Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Трикотаж для всей семьи
Elena85, Елена
17.05.13, 09:38
djdiljara, Большое спасибо за такие чудесные хвастики.
Leysan82
19.05.13, 17:00
zilya78, Скажите, пожалуйста, какой размер брали и какой рост у ребенка?
zilya78, Зиля
20.05.13, 01:43
Leysan82, заказала 36 размер на рост 128.
Leysan82
20.05.13, 08:12
zilya78, спасибо
Спасибо Елена. Сарафаны очень понравились, и качество и расцветка и внучки довольны.
+1
Elena85, Елена
22.05.13, 03:14
zest, Большое спасибо
Заказывала сыну майку-борцовку 36 размера

ему очень нравиться, снимать не хочет, ткань хлопок, на лето то что нужно. Спасибо за закупку)
Так же заказала бриджи камуфляжные, теперь у нас прям комплект камуфляжный

Сынуля теперь в нём часто ходит, ему очень нравиться. Спасибо)))
Кальсоны мужские маломерят на 2 размера!
Получила товар и Я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказала 4 вещи дочери на следующее лето. Сейчас мы носим 74 размер, я заказала по размерной сетке 28 размер (86-92см). Трусики с маечкой даже близко на нас не налезли, остальные вещи тоже мало, только одна кофточка нам сейчас впритык, даже не знаю что сказать, вещи ОЧЕНЬ маломерят. Если не поленюсь, то сделаю фото вещей 86 размера (с других закупок) и вещи из этой закупки размера 86-92.
Спасибо большое Елене отличный организатор . Всё в срок получали . Вещей с этой закупки очень много и у племянниц и у сыновей . Костюмы детские и мои, детские трусы, майки и т.д. Вещи уже не новые . Не люблю фото выкладывать , но это фото отражает моих детей всецело. Это такие близкие братья . В этом году они вот так рыбачили …...
+3
Я уже писала, что вещи сильно маломерят. Выкладываю фото в сравнении с другими вещами. Заказывала в этой закупке вещи размером 86-92. Сравнение с вещами 86 размера других закупок.
Трусики. Слева 86-92, справа 86 размер из другой закупки.


Заказывали комплекты трусы+майка для мальчика, маломерят, это точно, но для нас ничего страшного. Качество хорошее.
Lander
21.11.13, 14:19
Заказывала шорты велосипедки,Шорты дев. кулир гл/кр с мет.аппликацией и Пижама бриджи(гл/кр)+футболка(набивка)с кок.кулир. Качество вещей очень порадовало. Велосипедки и шиортики не линяют и не теряют цвет ни при ручной ни при машинной стирке. Пижамку еще не стирали. Спасибо
elzaaltynbekova
21.11.13, 18:57
Леночка, большое спасибо! Получила сарафан в горошек , качество хорошее, и цвет получила какой я хотела. Спасибо фото позже скину.
Lander, А шорты-велосипедки не маломерили?
Забрала вещички. Заказывала - пижаму на девочку размер 34, нам хорошо, но на пухляшку будет совсем впритык. Пошито прилично, ничего не торчит. Футболку+бриджи камуфляжные - футболка нормальная, а на бриджах одна штанина длинее другой сантиметров эдак на 5. Так-то в песочницу нам пойдет. Но вот оказывается и такое бывает. Еще бандану камуфляжную заказывала, думала, что для детей, на самом деле взрослому как раз будет, ребенку если только в 2 раза сложить. :) В общем, вещички за такую цену вполне нормальные. Небольшой брак (в нашем случае на бриджах) можно пережить. :) Спасибо организатору.
Я получила велосипедки-шорты 36 размера на рост 110см. Купили с запасом, одели уже в садик. Качеством очень довольна. Спасибо за закупку!
заказывала Джемпер дет."Сэндвич"начес http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3849945/
была уверена, что хлопок. написано на этикетке хлопок 100%, а выглядит, как смесь или даже синтетика.
разочарована. да и расцвтка черная с рисунками. не понравилась.
а вот белые футболки - хорошенькие.
размеры соответствуют.
Заказывала 2 комбинезона,размер 20,22 качество хорошее, понравилось. Спасибо.
Замечательное платье очень понравилось. Теплое красивое и недорогое. Спасибо за закупку!
karolek
05.09.14, 07:47
lecriture, у вас какой рост и какой размер заказывали?
gulnurnizamutdinova
08.09.14, 16:03
Margarita7, можно узнать какой размер комплектов заказали?заранее спасибо.
MNN1982
22.10.14, 20:12
Джемпер 9633 кулир (водолазка) перестраховалась взяла побольше и пришел 32 размер наверное на 116 рост. обычно на 110 беру на вырост. будем носить но наверное через годик не раньше )) ткань тоненькая подойдет для теплого помещение зимой или с жилеткой если прохладно
Джемпер 36 р-р, идет в размер
В очередной раз заказала и получила вещички и осталась очень довольна!Рост дочки 103 см, все вещи размер 30.

Вот фотки :


+1
На фото вот эти платья:



Elena85, Елена
10.03.15, 04:19
djdiljara, Спасибо большое за отличные фото. Вам очень хорошо.
Заказывала пижамку для садика, размер 122, идет в размер, качество хорошее.
Получила и я свой заказ! Всем очень довольна. Отдельное спасибо Елене, что учла желаемую цветовую гамму( для девочки - все розовое)))) заказывала платье Арт 57-135, трусики под подгузник, футболку ; все 26 размера. Измерила параметры дочери: рост 67 см, обхват груди 45 см, почти 7 месяцев. Теперь по порядку:
1) платье - наипрекрасейшее! Очень мягкое, качественный пошив. А главное - есть пояс, благодаря которому платье подойдет и на худышек , и на пухляшек. При желании платье уже можно носить, но еще есть приличный запас. Планировала на годик дочери, думаю будет самое то.
2) трусики под подгузник- не смогла сфоткать на ребенке, но нам сейчас как раз. А я планировала на лето. Так что маломерно размера на 2.
3) футболка - больше всего мне понравилась. Ни одной торчащей нитки, все строчки ровные. После стирки не растянулось, не село. Прекрасная длина футболки! Просто класс! Тоже планировала на лето, но уже сейчас носим. не удержалась , в новой закупке еще заказала такую же.
В общем и целом: качество на высоте, но изделия маломерят ( мне так показалось )