Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Девочки, у меня вопрос зачем рекламируется закупка на стене если у многих по ней стоп. Мне кажется что такие закупки не должны бегать рекламой по стене:) Вы как считаете?
LadyAn, Анна
12.05.12, 11:09
guzik_sharipova, на какой стене?
LadyAn, большое спасибо, попробую уговорить девочек
guzik_sharipova, тоже не совсем поняла вопрос…
Действительно, девочки, такой сыр-бор подняли! Мы с Благовещенска ездим, находим знакомых, которые едут в Уфу и ничего! А здесь другой район проблема целая (кстати, дети тоже есть…
Ув модераторы, дайте пожалуйста вердикт по вопросу http://sppokupki.ru/forums/topic426-blagotvoritelnye/
Срочный сбор Катюше из Белорецка до 20 мая, неделька осталась.
Pekmabz
12.05.12, 17:16
или вон Катя Букша, по всему городу со своим мотается без машины. он у нее уже весь город в 2,5 года знает )))) всегда и везде с ним )) просто иногда мне кажется преувеличивают свою невозможность куда-то выбраться )
Моему 2,6 тоже уже знает дорогу до остановки и обратно :) Везде вместе :)
Radmila
12.05.12, 17:54
присоединюсь к дискуссии о раздачах в Сипайлово…отвезла сипайловским в сипайлово;) теперь у добровольца дома склад сумок,а мне во вт еще ей везти закупку... Мне честно,уже стыдно перед добровольцами за недобросовестных участников,кот. просят в свой район привезти,а потом просто игнорируют раздачу! В начале всем неудобно было ко мне в зеленку приезжать с сипайлово,говорили "далеко,как нить заеду,когда буду в вашем районе,у меня мал.ребенок и тп " теперь привожу в сипайлово и все равно забирают месяцами. Я считаю,все зависит от участника,если он добросовестный,он и придет сам или договорится с другими участниками,попросит мужа,брата,свата в конце концов,позвонит оргу и предупредит,что коллега заберет...выход всегда есть,все зависит от желания!
Девочки, пустая тема, на мой взгляд, сами забираем из Благовещенска(один раз восемь закупок по вонючим подъездам собирали), в прошлый раз в ПВЗ на Проспекте без проблем забрали и место удобное и время тоже, под всех не подстроишься участников, но и у организаторов часто очень встречается: болею очень сильно, болею не беспокоить, отдыхаю. Участникам же тоже хочется получить ответы на свои вопросы, уж если ты орг, то хотя бы раз в день заглядывай в тему. Может быть я не права, как Вы думаете?
Для Благовещенска одно спасение София, но и к ней становиться не очень удобно обращаться. Вот сейчас уже две закупки у меня без ПВЗ, опять ехать, Софию просить уже не позволяет совесть. Ну введите уже в правила для оргов обязательные платные добровольцы(а бесплатные на свое усмотрение, кому как удобнее)
caitleen, уже все поняли про рекламу слева говорится
девчонки а где на раздачу записыватся?
LadyAn, Анна
12.05.12, 18:35
ivanolj811, в саму закупку заходите там вместо товаров висят встречи
Tanketka17
12.05.12, 18:47
я смотрю тут на Kabu все накинулись. как всегда раздача не в том районе и т.п. и т.д. вот ссылка на ту закупку http://sppokupki.ru/pokupki/1908-kupalniki-zhenskie-detskie-muzhskie/ если времени не жаль, почитайте. несколько человек предложили себя добровольцами в черниковке, в сипайлово, может есть и др. районы - особо не вникала.
у орга указано: "раздача из дома в зеленке и буду рада добровольцам". а еще в условиях закупки "6. Забирать товар из дома Зеленая роща или добровольцев (ЧЕРНИКОВКА и ПРОСПЕКТ/СИПАЙЛОВО) Предварительно делаю запись, следим за темой." за темой следили все внимательно, орг - молчала. в итоге раздача была назначена одна. в день раздачи вдруг адрес поменялся. но это еще ладно - орг пишет, что по семейным обстоятельствам. все мы жертвы обстоятельств, можем понять. но если встреча сорвалась, назначь другую в другой день. потому как ехать на менделеева или на батырскую - это разные вещи. ладно, меня и это не особо касается, я вообще в черниковку записана. а еще были приняты оргом 2 платных добровольца, о которых вообще никто не предупреждал. если участвующие в закупке предложили более удобные варианты - зачем назначать "неудобных" да еще и платных добровольцев?? и как, спрашивается, орг нашел их, когда в списке ПВЗ они не значатся, а в теме закупки они свои услуги не предлагали. значит, это друзья/знакомые/родственники/соседи/сослуживцы орга. и она на момент закупки эти адреса и приблизительные часы раздач уже знала/планировала. надо было сразу в условиях закупки писать. кто-то бы из участников, наверняка, отсеялся, там очень много недовольных. кто-то молчит, кто-то в личке обсуждает. мне с черниковкой повезло. но сам факт, что орг скрывает инфу, как-то напрягает.
и еще мне завтра идти на встречу, котолрая не понятно состоится или нет. и еще до сих пор орг не отписалась пришел ли мой заказ. или пришел по нему пересорт. или вообще не пришел. спрашивается - мне вообще стоит завтра выезжать к добровольцу или я зря потрачу время, бензин, нервы?
такой игнор со стороны орга я встречаю 1 раз!! а у меня еще 1 закупка у нее уже проплачена, но еще не получена. знала бы раньше, отказалась…....
Tanketka17
12.05.12, 18:51
кстати по пересорту она обещала отписаться 11.05 вечером, что бы 12.05 до 10-00 люди могли записаться на раздачи. и тишина… а сама в контакте сидит. т.е. комп доступен. ни в теме не отвечает, ни в личку.
Tanketka17, может подскажешь чья закупка что бы не участвовать в ней, раз уж так сложно все
Модераторы, складывается иногда что оргам дела нет до их же закупок, я конечно понимаю что правило 3-х дней существует, но если ты хочешь быть оргом то следи за темой, а то только на участников это распространяется видимо(по поводу оплаты просят орги не затягивать, а как ответить так три дня жди). Нельзя этот пункт пересмотреть?
LadyAn, Анна
12.05.12, 19:06
elvira1, какие 3 дня? :shock: Орг, если не предупредил модераторов об отсутствии в течение 3 дней должен раз в день ответить на все вопросы во всех закупках
LadyAn, Анна
12.05.12, 19:07
Я написала Насте по вашим претензиям, надеюсь она ответит нам на все вопросы
Tanketka17
12.05.12, 19:09
elvira1, SHEA (Анастасия Шапошникова). сама больше никогда в жизни не буду участвовать в ее закупках. и даже врагам не посоветую!
Tanketka17
12.05.12, 19:11
LadyAn, спасибо, но надежды уже никакой…((
я смотрю тут на Kabu все накинулись
ситуация была описана с другой стороны, немного. ну судя по закупке, на которую вы дали ссылку, есть все таки проблема.
будем ждать ответа от данного организатора.
Ань, пусть она примет участие в обсуждениях здесь, чтобы все видели и всем все понятно было
LadyAn, Анна
12.05.12, 19:14
KSUHIN, да я написала ей чтобы отписалась тут..
LadyAn, ну было же правило что орг может отвечать на вопросы участников в течении трех дней, разве не так?участники же не знают предупредил орг модераторов или нет
LadyAn, caitleen, имела ввиду рекламу с левой стороны.
Всем в у кого вообще не пришел заказ я написала в личку и получила от них ответ! по поводу пересорта размеры у всех соответствуют только расцветка другая, модель без моего согласия заменили на похожую! я в условиях закупки писала и в коментариях прощения просила! о том что это не моя вина! и то что они мне положили я тоже не знала! № 1,2 закупка прошла хорошо! а то что они № 3, 4 собирали не понятно как! Менеджер с которой я переписываюсь и созваниваюсь обещала что больше такого не повторится!:(
Девочки у меня тоже есть поставщик который сделал замену модели без моего согласия на похожую -по такой же цене-еще и бумажку прикрепили с извинениями((( Потому считаю что Настя вообще не виновата-мы все-(орги) покупаем кота в мешке.:(
LadyAn, Анна
13.05.12, 05:20
SHEA, Настя мне кажется эта закупка неподходит для СП. Слишком много пересорта. За такую цену оптовик вобще не парится по цветам и размерам как я поняла…
LadyAn, Анна
13.05.12, 05:21
elvira1, наверное мне надо почитать еще раз правила 8). Я такого не помню
LadyAn, Анна
13.05.12, 05:32
23. Организатор обязан следить за сообщениями в темах по активным закупкам, отвечать на вопросы Участников максимум в течение 3 дней - МАКСИМУМ!