Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы по детскому трикотажу АЛЕНА-2
Alina87, Алина
20.05.13, 14:48
здесь можете оставлять свои впечатления!
+1
ivov, Олеся
21.05.13, 18:48
Заказывала 2 костюма сыну в 1-ой и во 2-ой закупках,одежда отличного качества,все сшито аккуратно(очень понравилось),но мне показалось что немного большемерят по размеру.Брала 56 р-р,идет скорее на рост 104 и чуть по больше.
Заказывала несколько видов футболок и бриджи сыну,всё отличного качества и в размер. Бриджи целый год одевали в садик,каждый день стирали,хоть бы один шовчик разошелся-нет!!Мне всё очень понравилось!
А мое мнение, что одежда маломерит на размер. Рост дочки 99см, стройная. Заказывала в обеих закупках. 60 размер пришел чуть с запасом или в размер, а 56 - мал, продали.
Заказывала флисовый костюм для дочки. наш рост 92, заказала чуть на вырост 98 ( 56 размер) пришел 56 на рост 104. нам очень большой, лежит пока, ждет своего часа. не знаю какой размер заказывать. если заказать 52 то он и на 80 см прийти может, и на 86 и 92… как то можно ростовку заказать, а не только размер?
oksioksi
26.07.13, 04:59
вот такой комплект заказывала р.56/98рост. на рост 90см.
водолазка почти впору чуть чуть запасик есть,а сарафанчик с запасом обалденный комплект нам очень понравился!Спасибо!!!
+6
кофточка интересная, качество понравилось. Спасибо за закупку!!!)))
кофточка очень понравилась. В деле смотрится замечательно. Размер 56 (ребенку 1год 8 мес.) чуть великовато, но и сейчас носить можно. Спасибо за закупку!!!)))
Курточка суперская. в руках великовато, но за счет манжетов это не видно. Размер 56 (ребенку 1год 8 мес.). Спасибо))))))))))))
Indira13
24.09.13, 14:16
Заказывала дочке водолазку и платье из велюра, размер 52, у дочки рост 84 см, платье чуток велико. но носить можно, водолазочка в самый раз. Качество отличное!
Спасибо за платьишки,очень понравились,правда нам чуть большеваты,но ничего,вырастем!Огорчило только то,что пришло все в одном цвете,заказывала 3 платья,одно для подружки нашей
Спасибо за юбочку. Очень понравилась!!!
А еще закупка будет?
А вот и наши ХВАСТЫ!!!!! Только у нас ВОТ ТАКОЙ БРАК )))) А В ОСТАЛЬНОМ платье КЛЕВОЕ!!!!
+3
И Это опять МЫ)))))
+3
И СНОВА )))) Мы заказали с начало вот эти платья, но они нам большеваты ((( И мы решили заказать два предыдущих)))
+3
ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК МНОГО ))))
+1
M_ilmira, платья отличные! А какой рост у вашей дочи и какого размера платишки?
Pro100angelstr, в этой закупке есть данная модель. ну очень красиво!!!!
tanya1980, рост у нас примерно 93, платишки первый раз взяли 56- большевато, а 52 в самый раз сейчас носить!!!
-1

Спасибо большое за закупку. Все очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1
Спасибо огромное за эту закупку. Вещи замечательного качества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1


Платья качества шикарного размер в размер, на рост 87 взяла 52 размер, все подошло, с маленьким запасиком)
Костюм оказался ясельного размера, на рост 87 , 56 размер маловат….((( На этикетке написано на рост 86

Костюм размер 52 подошел с запасиком на рост 87))))
Спасибо! За закупку, все очень понравилось))))


Большое спасибо за закупку! Ждем новую)
Наш рост 104 см, костюм размер 60. Качество супер.
ivov, Олеся
10.04.14, 13:56
kseniya963, А что за костюм ,какой артикул?
ivov, Костюм детский модель 6-1395 (размеры 52,56,60)
kseniya963, у вас большой запас получился? а то я сомневаюсь какие размеры заказывать.
Nazik877, нет, запас там не большой, но есть)если брать больше размером, я думаю утонули бы.