Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Комнатные растения, хвастики, советы по уходу, отзывы!
RINALOKKI
14.05.16, 19:27
irihska, Во первых, я не ВАМ писала. Во вторых - я писала не про многолетники, а про однолетники, т.е. они нужны мне красивыми в июне, а не в сентябре, читайте внимательно чужие коменты. В третьих - у меня опыт выращивания растений больше 30 лет. И в четвёртых - не ВАМ указывать кому либо, где и что покупать
RINALOKKI, да уж,действительно,если такую рассаду покупать,то деньги на ветер.Пока они в себя придут,пол лета пройдет)тогда уж проще весной посеять в грунт и они в то же время вырастут бесплатно….Конечно покупая рассаду расчитываешь,что цветочки рано зацветут.
У моей гортензии листья некоторые покраснели,это нормально?
а еще вот ведь беда…может кто подскажет? Моя единственная выжившая в прошлогодней закупке Остара.Что с ней? Прижилась хорошо,ягоды до холодов были,а вот после зимы....
ryzhovalyudmila, у меня почти вся остара живая. Все что прижилось, живое, да ещё и с детками. А такое примерно на моей памяти было. Оказался муравейник прямо под кустом.
ryzhovalyudmila, ожог. притенять надо было.
RINALOKKI
15.05.16, 18:00
ryzhovalyudmila, я тоже так считаю. Гортензия может подмерзла?
Dzhoker, может мне ее тогда пересадить попробовать? вдруг тоже муравейник? Хотя вроде не заметно муравьев вокруг.
ryzhovalyudmila, даже не знаю, он совсем какой-то странный у вас.
elenass, Елена
20.05.16, 05:09
Лютик с прошлого года
+1
galiya_neskazhu
20.05.16, 05:29
elenass, ух ты.. Что за лютики такие? Где брали?
elenass, Елена
20.05.16, 05:41
galiya_neskazhu, Да здесь,в СПшках… были в прошлом году.Чтобы красиво смотрелись,их наверно надо близко сажать,в контейнер для луковичных.Осенью начала выкапывать,половину не нашла в земле.Зато,они сейчас в рост пошли,а те,которые выкопала-погибли
galiya_neskazhu, Сейчас идёт закупка,там есть эти лютики:
http://sppokupki.ru/market/3132-muskari-rabciki-krokusy-irisy-postavka-v-iule-2016-g/
galiya_neskazhu
20.05.16, 05:52
elenass, ой-ой-ой.((
galiya_neskazhu
20.05.16, 06:38
limma102, спасибо! Я и там сейчас разойдусь! Уже садить негде! :D
Брала в этой закупке 2 гортензии , 2 барбариса, спирею , вроде все пришло в живом состоянии , я опытный садовод, подержала в корнесиле , посадила в подготовленные и удобренные лунки, поливала, но выжили только гортензии , спирея и барбарисы как будто экибаны, признаков жизни так и не подали, а жаль. все таки придется покупать в питомниках самой…
ryzhovalyudmila, у мея сестра каждую весну ягоды чем то опрыскивает, не болеют. Уточню у нее.
ilvera6, ой,я буду Вам очень благодарна)
Ratatuj, Рита
22.05.16, 18:33
Заказала можжевельник, клематис и пион древовидный. Все пришло в хорошем состоянии, сегодня высадила, надеюсь приживутся. Спасибо большое за закупку!
elenass, Елена
23.05.16, 13:58
Декоративный лук Глобемастер
Думаю такие цветочки навряд ли кто то купил бы.только питунья нормальная .
elenass, что за закупка была?
sveta0876, ого ужс какой,это что надо делать с бархатцами,чтоб довести до такого состояния???:shock:их ведь не так просто уморить.Это Вы такие получили?????Я бы вернула….
sveta0876, это вы сфотографировали как только получили или это результат 10 дней? (раздача-то была 13.05) попробуйте эпином обработать и не заливайте водой. судя по первому и третьему фото- гниль от переливов. Да и не тяните с пересадкой, на огороде им будет куда лучше чем в палетке.
aika, Ва
23.05.16, 18:14
sveta0876, 13 мая точно уж не такие были, растения расчитаны для такой транспортировки максимум на сутки. Жалко, что такие получили.
цветут на лоджии! с последней закупки.
Правда цвет не совпадает и 2 клематиса, пришли страшненькие, у одного побеги пошли, а у второго пошли и завяли. А солидарность пришла 2 в 1. посадили похоже в горшок с клубенька ми батерфляя.:D