Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Луковичные цветы! Отзывы и хвастики!
Понравились луковицы?
Dzhoker, спасибо,успокоили!
ryzhovalyudmila, отличный клематис!! Я в том году с ЗКС заказывала, причем не на распродаже. Пришел гнилой…..
danapolanskaya,я вот его посадила,а что дальше с ним делать.до того как пересажу в грунт?Как часто поливать?
+1
79177769977
22.03.15, 04:36
+4
79177769977
22.03.15, 04:37
+3
Цветок брала не в закупках,но хочу задать вопрос,как за ним ухаживать?Он у меня просто сидел в горшке лет 7,пока зацвел.Скажите,что с ним дальше делать,после того как отцветет?
Так, ну вот, получила пионы…Что теперь делать не знаю...Начиталась в инете,что их нужно сажать только в августе-сентябре. До этих пор надо посадить в горшок и высадить вместе с горшком на место до лучших времен, т.е начало сентября,а потом просто перевалить на постоянное место...Кто-нибудь так делал? Девочки,пожалуйста,поделитесь своим опытом...
limma102, Не переживайте так!!! Самайте на постоянку весной в мае и все нормально будет, единственное, может цвести не давать им, чтоб корневище не истощать, и семенам развиваться не давайте, отцвели, отломать головку.
+1
ryzhovalyudmila, одно из главных правил, чтобы гиппеаструм вел - тесный горшок. по фото, не похоже что лет 7 сидел, или на зиму листья сбрасывает???
Dzhoker, Спасибо,Айгуль! Наверное Вы правы…Чем меньше охаем и ахаем, тем лучше приживется...
Dzhoker,он совсем зачах и листья почти высохли.Мама его выкопала-высушила и посадила заново.Как гиацинт короче.Вот после всех этих процедур он начал новые листики давать и сразу стрелку с цветком.Вот теперь думаем что делать с ним,оставити как есть или снова выкапывать и сушить?
Dzhoker, на сколько тесным должен быть горшок?
RINALOKKI
23.03.15, 17:55
ryzhovalyudmila, после цветения необходимо подкармливать и пусть растут листья. Так будет питаться и крепнуть луковица. В сентябре начинайте меньше поливать. Листья должны пожелтеть. Я в октябре их срезаю и с месяц не поливаю. Потом пересаживаю в новую землю. И начинаю поливать.
ryzhovalyudmila, 2-3 см от края
RINALOKKI, у меня есть сорта которые не уходят в спячку, но все остальное верно!
RINALOKKI, чем лучше подкармливать?У него листья не желтели ни разу,просто дохленькие какие то были…но зеленые
RINALOKKI
23.03.15, 20:23
ryzhovalyudmila, подкармливать любым комплексным удобрением для цветущих. Как будут дохленькими - так и срезать.
ryzhovalyudmila, По мере подсыхание грунта. Все клематисы с ОКС приходят ко мне в мешочках, а я их так фасую. ОКС это открытая корневая система. Корни просто Отличные, почка Супер. В горшок и на подоконник и весной в мае - июне у вас будет первый цветочек.
Rexona755, посадила))растет по моему слишком быстро ттт,боюсь вымахает и потом будет болеть после пересадки.
RINALOKKI
26.03.15, 20:52
ryzhovalyudmila, держите не на жарком солнце, а где прохладно, но не темно. Перед перевалкой на постоянное место хорошо промочите землю. Тогда ком не развалится и корни не повредятся. Если сильно вытянется - поставьте подпорку.
+1
Пришли гладиолусы… Дольче Вита нормальные, а вот Оскар... Все луковички в плесени, влажные, у многих даже старые корни на донышке не очищены. Обработаю Макисмом и положу сушиться
Девочки, совет про клематис прочитала, тоже завтра посажу его. А вот что посоветуете делать с ирисом? Тоже посадить? Как он потом перевалку перенесет?
uromashka, Девочки , все что оставляю себе, сажаю уже сейчас, кроме георгинов и гладиолусов.
evas
28.03.15, 13:16
Мой клематис
evas
28.03.15, 13:20
Почему то фото не выкладывается
Клематисы
Девочки, помогите, пожалуйста! Не могу понять, какое заболевание у клубники! Сначала роста хорошо, а потом за неделю вся стала вот такая. Перерыла весь интернет, ничего похожего найти не могу. Сейчас уже все листья высохли, даже новые не лезут, а если лезут, то сразу скрученные:(
здравствуйте всем))) купила в закупке Гладиолус Джестер 10 лук,Георгин РЕД ЭНД ВАйт, Гладиолус Джо Джо 10 лук…. В принципе все устроило, только в некоторых луковицах гладиолусов есть черные повреждения.Не знаю как будут дела при посадке. А так все организованно, спасибо за закупку!!!))