Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Элитная парфюмерия по супер ценам ( КОПИИ!!! ).
Для того чтоб более лучше ориентироваться какую воду заказывать,а какая совсем не соответствует оригиналу прошу Вас оставить отзывы:
НАЗАВАНИЕ ЗАКАЗАННОЙ ВОДЫ И ПРОЦЕНТ СООТВЕТСТВИЯ ОРИГИНАЛУ по Вашему мнению от 100%.
Спасибо :Rose:
Я первая да? ))) Заказывали ANTONIO BANDERAS Blue Seduction (т) м 100 и LACOSTE eau de lacoste blanc 12.12 vert (т) м 100 (белая упаковочка) - по нашему с мужем мнению 100 % совпадение с ароматами в Фабри :) муж остался очень доволен :D Спасибо, Мариночка, за закупку!
Заказывала Сальвадор Дали Laguna - отвратительный запах! Пахнет мазью с травами. Вообще не соответствует оригиналу!!!
Nina Riicci Nina (яблоко) соответствует оригиналу. Очень понравился!
Заказывала KENZO L"eupar kenzo мужской аромат, не понравилось совсем.Запах не соответствует оригиналу, пахнет мылом каким-то, жидкость ярко синего цвета (красителя не пожалели), в которой плавает не пойми что, мусор какой-то. Совсем другой флакон,вместе с колпачком сразу же отвалился распылитель.
DKNY Be delious (ябл.) (п) ж 100 классный запах, насколько я знаю как пахнет оригинал - этот не отличается! Спасибо!:)
заказали flora by Gucci, запах стойкий, очень похож на оригинал.
CHANEL Chanel 5 (п) ж 100мл вообще не соответствует запаху одеколон какой то.
DOLCE&GABBANA Light blue (т) ж 100 соответствие 80 % некоторые нотки не совпадают,а так в целом запах нравиться
CARLONA HERRERA 212 VIP MEN соответствие 80% от оригинала,если честно этот запах нравиться даже больше чем оригенал
ARMAND BASI In red (т) ж 100 запах так себе в сравнении с оригиналом %60
Девочки спрасибо за отзывы. :Rose:
Будем собирать отзывы чтоб понять что заказывать,а что не стоит в дальнейшем.
Sansa
05.04.13, 20:56
Antonio Banderas Blue Seduction муж. - 100% , классная, мужу понравилось )
Antonio Banderas Seduction In Black муж.-100%, тоже супер, сестра своему мужу брала ,он доволен)
Dolce & Gabbana Rose The One жен. - не понравились , водичка с карамелью , потом пахнет шампунью… 0%
Donna Karan Dkny Be Delicious жен. - 100% , даже здесь запах ярче что ли и сильнее , чем в оригинале - но маме нравится и каждый раз благодарит меня, что купила)))
Donna Karan Dkny Be Delicious Fresh Blosom жен. - наверно 90%, но мне нравится , не разочарована)
Lanvin Eclat D'arpege жен. - 100% , запах идентичен с запахом в летуаль, все время грызет червячок сомнения за 2 штуки гады продают - а она то здесь стоит копейки...интересно где они ее закупают...но запах не стойкий.
Mochino Funny жен. - 100% , нравится)))
+1
Sansa
05.04.13, 21:00
очень интересно узнать у девочек , кто брал про эту воду Versace Bright Crystal ?
VERSACE Bright crystal (т) ж 90 заказала вот уже в 3 раз ,НО в первые я заказала в ноябре 2012 г запах как у настоящих версаче ,правда стойкость из 100% где то тянет на 20% через 2 -3 часа выветриваются ,я от радости что запах соответствует заказала еще ,пришли где то в феврале2013г запах уже совсем не тот ,есть что то от версаче но не то ,подумала может мне так не повезло, и вот сегодня забрала 3 флакон ,и опять разочаровалась запах не тот,есть нотки от настоящих версаче но их смешали еще с чем то !!!! Больше не буду их заказывать :(
Вот думаю может Марина спросит у поставщиков почему до этого был один запах, а сейчас другой приходит?
+1
pantera, я мужу почти каждую закупку заказываю Клиник Хеппи мужские, заказывала примерно раз 5 ему, из этих 5-ти раз одни пришли тоже запах нам не понравился, а все остальные разы вообще от оригинала не отличишь.
Поэтому даже не могу сказать от чего это зависит, может от партии.
Заказывала DOLCE&GABBANA 3 L'Impratrice (т) ж 100 вроде похожи, но исполнение отвратительное: флакон сверху потек, пульвизатор не работает. Несколько раз пробовала нажать, так крышка провалилась вовнутрь теперь пользоваться можно напрямую, если раньше не испаряться.:crazy:
+1
Заказывала мужу вот эту водичку BOSS Hugo boss Just Different (т) м 100, в Летуале аромат понравился. В копии запах чуть "размытый", но приятный, совпадение процентов на 80%. остается приятный шлейф до конца дня.
DOLCE&GABBANA Light blue (т) ж 100 аромат нравится, упаковка и флакон - все работает отлично.
Nina Riicci Nina (яблоко) - на высоте! брала себе и сестре, нам нравится. Аромат приятный.
сегодня получила GIVENCHY Ange ou Demon Le Secret (т) ж 100 - ЗАПАХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Флакон протекает и пульверизатор через раз работает!Буду заказывать оригиналы!
galinaivano
12.04.13, 15:48
Заказала DOLCE&GABBANA Light blue (т)- дешевка
alesia2014
12.04.13, 19:59
кто нибудь брал Escada Especially (Escada), как вам?
а ангел шлессер женские он же идет 30 мл в магазинах,а откуда 100 мл ?Кто нибудь их заказывал ? похож на оригинал?
а как вам GIORGIO ARMANI Armani mania (м) ?
Заказывала DKNY Be delious (ябл.) и Lanvin Eclat D'arpege жен. очень классные, запах один в один, правда Lanvin Eclat D'arpege дольше держаться.)))))спасибо!!:Rose:
сегодня забрала т воду ESCADA ROCKING'RIO ,запах сразу выветривается не держится разочаровалась((
NINA RICCI Love by Nina там столько спирта!!! пульверизатор не работает, при нажатии содержимое просто вытекает.
LANVIN| JEANNE LA PLUME понравились. девочки сказали, что запах похож на настоящий
Заказала себе Coco Chanel Mademoiselle, совпадение с оригиналом процентов на 30, очень резкий, агрессивный, мне не понравился аромат, а брату брала Ambre Baldassarini - совпадает практически на все 100. Где справедливость?)))

DKNY Be delious (ябл.) (п) ж 100 аромат очень похож на настоящий, но больше огуречных нот
Clinique Clinique Happy м 100 вообще не похож на оригинал, нестойкий
Miiracle Lancome мало похож на настоящий, нестойкий
Кто-нибудь заказывал Mexx Fly High (т) ж 75 ?
мне пришли Нина Ричи красное яблоко, аромат совпал, флакон такой же, пульверизатор работает хорошо
LANVIN Eclat D'Arpege (т) ж 100,это моя самыя любимая туалетная вода, закончился оригинал решила заказать копию…. заказала, запах на 30% соответствует,держится до первого ветра))) не то я бы сказала..... оригинал есть оригинал!!! Но по 15мл эта же вода, запах совпадает наверно на 70%даже 80% !!!И держится дольше чем по 100мл!!! Поэтому я предпочитаю заказывать по 15мл.
Несколько лет заказываю братишке GIORGIO ARMANI Acqua di gio (т) м 100-запах супер,от оригинала не отличишь))))Свежая,морская для молодого парня идеально:good::good::good:Папе уже несколько раз заказывала CHRISTIAN DIOR Fahrenheit (т) м 100.Другую не хочет.Запах почти оригинал,просто немного консистенция ниже а так:good:)))Спасибо за закупку:Rose:У нас такую дешевле чем за 500 не купишь.Заказывала для себя DOLCE&GABBANA Light blue (т) ж,VERSACE Bright crystal (т) ж 90 и еще какаие-то.Не нравятся абсолютно(((
sanmoonstar2013
31.07.13, 15:42
Получила сегодня заказ Lady MILLION paco rabanne. отвратительный запах,даже немножко ничего обчего. Из-под крышки при нажатии подтекает,крышка примята. Все-равно что деньги в мусорное ведро выкинула…
Подскажите пожалуйста, а как LANVIN Janne lanvin ?