Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
ХВАСТИКИ СП Обувь ВИЗАВИ
а где мамины ноги?!
gulliver, мама как всегда фотограф:)
Irink0777
16.04.13, 09:54
Получила туфли MXM, р-р 22 по стельке 14 см, у нас ножка чуть больше 13 см, сели хорошо, и запас небольшой есть, цветочки держались крепко, пока моя девочка-ураган парочку не выдрала, но я их успешно посадила обратно на клей :) Стелька ортопедическая, кожаная, цветочки тоже кожаные, носочек прорезиненный, легкие, удобные, мягкие. Посмотрим, как будут в носке! Эльмире большое спасибо! :Rose:
был запах, переживала..но через неделю почти выветрился )))
Вот наши ботиночки Бамбини для дочки,полностью натуральная кожа, качество отменное, 22 размер, по стельке 14 см.
+1
А это ботиночки Том.М для сыночка, тоже полностью натуральная кожа, качество, как обычно у этой фирмы, просто супер! Размер 24, по стельке 15 см. Спасибо большое Эльмире!
Gulnarik, благодарю Вас за отзывы с описание размеров и хвастики. + в репутацию не могу поставить, ограничение стоит. Лимит исчерпан.:Rose:
Gulnarik, у нас тоже такие же! хорошее качество, удобные, дочка в первый день в них даже спать легла:D, не хотела снимать)))
размер 21, чуть чуть с запасом)))
mexcell, вы заказывали обувь совенок…скажите она не маломерит?совенок просто ни разу не заказывала
k_bochkareva, Нет,не маломерит. В размер идут. Стельку померить сейчас не могу, они у нас в садике. Размер 24 я брала, ножка у дочки 15,5. Есть запас примерно 0,5 см.


Кеды "Винкс" оччччень понравились!!! Не могу сфоткать на доче..т.к это подарок…а время еще не пришло:)

Спасибо большое!!!!
Katarina, ОГО УЖЕ ХВАСТИКИ))) ШУСТРАЯ ВЫ:)
Katarina, в жизни они ярче
Заказывала туфельки МХМ и сандалии ТОМ.М. На нашу ножку 13,5 заказала все 22 размера. Туфли сидят по ножке, чуть с запасом, сандалики немного большемерят и на пухлую ножку, но к лету думаю отлично будет. Качество очень хорошее, цены тоже порадовали) Спасибо, Эльмира.
+1
Наши сандалики Сказка . Размер 25. по стельке 15,5. На нашу ножку: 15,5 (худенькая с низким подъемом). Есть запас примерно 1 см.
+1
Gulsinasad
30.05.13, 08:33
Вот наши туфельки Сказка!) Спасибо огромное Эльмире, благодаря именно ее стараниям, смогли получить эту красоту!!! Заказывала 22-ой размер (по стельке 13,7 см), но они оказались большеваты, но так понравились эти туфельки, да за такую цену, вот и у одной участницы выкупила такие же 21-го размера (13,2 см), им они тоже большеваты оказались, а нам идеально подошли!) Не обращайте внимания на царапинки, мы их уже успели немного ободрать, везде же нужно залезть и где-то что-то попинать)))
Gulsinasad
30.05.13, 08:34

Только фото боком что-то получается вставить, не могу повернуть
Gulsinasad
30.05.13, 08:45
Заказывали еще красные ботиночки Бамбини, такие же у Gulnarik, выше в хвастах, очень понравились, удобные! Ребенок в них спокойно бегает, не спотыкается, ножки не потеют от активных прогулок и ходьбы по теплым ТЦ, кожа у них хорошая! У 21-го размера стелька 13,2 см. И снова спасибо Эльмире за суперреактивность))) благодаря ей всем повезло получить отличные ботиночки по распродажной цене!!!
Gulsinasad
30.05.13, 08:54
И еще спасибо, Эльмира, за суперлегкие босоножки Betsy!!! Очень удобные, соответствуют размерной сетке!
Gulsinasad
30.05.13, 09:00
Вот вообще, очень много покупала обуви ребенку через Эльмиру, но пришлось многое пристроить, из-за того, что ортопед заставляет нас носить спец. обувь( три пары текстильных кед сразу расхватали из пристроя, а я их еще заказывала разные, чтоб под все подошло)))) а с другими сандаликами промахнулась в размерах или широки нам были(( но теперь есть опыт и знания о некоторых марках, в след. раз надеюсь не ошибусь)) Спасибо за очень нужную закупку, Эльмира!!!
девочки,а кто нибудь брал ортопедическую обувь,например ортузи?есть отзывы по ней?
Regishka_mama, это др. закупка. Отзыв и хвастик http://sppokupki.ru/forums/topic2117-detskaya-obuv-bez-ryadov/
annaufa2
18.08.13, 09:44

спасибо!очень понравилось!!! сыночек теперь готов спать в них даже.
qwer, Юлия
04.09.13, 08:56
САНДАЛИИ MILTON р.25, ножка 15,5см.
qwer, Юлия
06.09.13, 08:23
первый раз фото не загрузилось)
Получили сегодня ботиночки. Просто замечательные!!!! Изящные такие, в реале лучше чем на фото. И стелька ортопедическая. Заказывали 26 размер, на ножку 15,7 есть запас . С махровым носком. Большое спасибо!!!!!
inken74, Юля
09.09.13, 05:50
Тоже на днях получили свои ботиночки! сразу скажу, что брала на девочку, хотя стояли они среди мальчуковых))), но мне нужен был именно нейтральный белый или бежевый цвет (других в наличии на тот момент не было). Взяла 20 размер на ножку 11,5 (в идеале конечно бы 19, но такого просто нет). На деле ботиночки очень аккуратные, не выглядят громоздкими и широкими, с комбезом вообще замечательно. Ножку хорошо фиксируют, подошва прошитая и достаточно высокая (надеюсь промокать за счет этого не будут), не тяжелые. Очень довольно, тем более всего за 500 руб., лучше не придумать. Спасибо за закупку!)
Mona, Елена
11.09.13, 13:13


Размер 22, по стельки 14, у нас размер ноги 13, подошли идеально. Ребенок еще не ходит, но в сандаликах за ручку с удовольствием ходил. Спасибо !
брала сыну зимние ботиночки , носили той зимой качество хорошее и внешний вид не потеряли по стельке 17,5см -27 р.
Про валенки Сказка напишите кто брал про размерность пож!!!:Bravo:
anechka0116, я в прошлом году заказывала валенки Сказка на девочку 23 размер, по стельке они были ровно 14 см, т.е. немного меньше, чем в размерной сетке.