Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
отзывы о закупке байковые одеяла для детей и взрослых
здравствуйте, жду ваших отзывов и хвастиков )))с меня +1))):angel:
+1
skorpionka
31.03.13, 14:46
одеялки супер!мягкие, нежные для новорожденных самое то!моя доченька довольна))) и кстати дешевые-в магазине видела за 600 р а тут 255 стоит
kls81
31.03.13, 15:03
Купили одеялко в первом закупе,уже 2 раза стирали оно как новенькое,теплое не скатывается только под ним и спим, в магазине на самом дела в 3 раза дороже в том же Крохе, покупайте не пожалеете!
Заказывала байковое одеяло в 1 закупке. Одеяло супер:) У меня такое было в детстве:) Заказывайте не пожалеете:)
Заказывала два одеяла на подарки:детское для дочери сестры и взрослое для бабушки.Обе очень довольны.Всю зиму ими укрывались,мягкие, дышащие,под байковыми одеялами ни жарко ни холодно.Ждем опять распродажу. Ишо хотим!!!:Yahoo!:
MaLi18
31.03.13, 15:55
я участвовала в первом закупе …брала Одеяло детское байковое в клетку и Цветное в клетку ВЗРОСЛОЕ..хочу сказать,что такие же как в детстве..мягкие и клёвые..и в клетку)))......берите..не пожалеете..тем более что цена то смешная...на рынках и в магах детское стоит 500 с лишним...)))
Брала одеяло для ребенка зеленое 112*90. Очень мякгкое. Единственный минус- не ровный покрой(с одной стороны 112, с другой 100)т.е. не ровный прямоугольник, но это ерунда))
полностью со всеми согласна,одеялко просто супер,сын никогда не укрывался,а тут прям с удовольсвием укрывается,говорит такое мягкое))советую всем,и себе бы приобрела еще,если есть закупка позовите))
Участвовала в первой закупке и приобрела четыре байковых одеял: одно зеленое и три серых в клетку. одеяла отличные и качество хорошее - мягкие, плотные и теплые. разница от купленного ранее в магазине отличается и по цене, дешевле и по плотности, толще. благодарю за закупку :)
Я очень довольна одеялом.
Одеяло легкое,но в тоже время теплое и уютное.Спасибо
Заказывала одеяло для племянника. Очень осталась довольно. Материал мягкий, нежный, как раз для детей. Рекомендую.
заказывала 2 больших одеяла 205*140,очень мягкие, детям больше нравятся эти одеяла,чем бамбуковые) мягкие они, сын просит,чтоб пододеяльник не надевала). Очень удобные одеяла в хозяйстве:можно стирать сколько угодно. И что важно для моих деток(потливые) эти одеяла дышат.Всем советую качественно и недорого!
Заказывала 3 взрослых одеяла, разного цвета. Качество у всех хорошее, мягкие. Цена радует, обязательно чуть позже еще закажу.
Покупали детские одеяла в клетку. Качество как из нашего детства- мягкие, теплые! Спим только под ними и нисколько не мерзнем.Спасибо за закупку. Всем советую
Одеяла ну просто супер!Всем знакомые уже с детства,такие мягкие, легкие и в то же время очень теплые!!!
Заказывала большое одеяло для себя и мужа, укрываюсь только сама))))))))))))))))))))))))воспоминания с детства))))))мягкое, нежное и теплое. Очень рада, что приобрела себе такое. Вот хочу еще парочку заказать (теперь уже мужу и детям))))). спасибо большое организатору!!!
я тоже приобрела здесь одеялко большое для ребенка, действительно мягкое. Маленькие приобретала на рынке разница ну ооочень большая, если учесть что после стирки магазинные стали жесткие а с этой закупки после стирки не изменились. я очень довольна
заказывала 3 одеяла больших, 1,5 спальные которые для детей. Мне очень понравились! натуральные, можно постирать без проблем) еще хочу маленькое купить)
Тоже участвовала в первой закупке-большое серое в клетку брала-теперь у всей семьи самое любимое-МЯГКОЕ И ТЕПЛОЕ И ПУШИСТОЕ….
Я себе взрослое брала. Качество хорошее) Теперь еще мама попросила и ребенку детское еще заказала.
одеяло просто супер, мы очень довольны)))мягкое, легкое, теплое)ооочень приятное)
одеяла как в детстве)) просто супер, влюблена в него, сплю только с ним)
Gulsinasad
01.04.13, 14:05
Действительно, одеяло очень мягкое (заказывала детское), даже пододеяльник не надеваем) Стирали уже много раз, поверхность ровная, совсем чуток скаталась.
Одеялки мягкие и нежные… заказывала детские. Ляльку ждем и одеялки ее теперь тоже ждут)))) Постирала, а мягкость такая же и осталось! СУПЕР!!! Спасибо организатору!
Одеяла очень мягкие, и расцветки яркие, красивые, ребенку нравится, рассматривает узоры, и теплые очень, по цене очень дешевые. Спасибо за закупку!
gjregrf, Елена
03.04.13, 12:05
Я просто в восторге от качества :Yahoo!: Заказывала детские и взрослое жаккардовые одеялки 100% хлопок. Заказ получила только вчера, но взрослое одеялко сразу пошло в ход!:good:Детские одеялки брала на подарок, думаю племянница будет очень рада получить такой подарок, родив 2х сладких карапузов! Жаккардовые одеяла имеют красивый рисунок по центру, очень мягкие и уверена, что они точно гипоаллергенны, что очень не маловажно особенно для малышей!:good: Цены значительно ниже- простое одеяло в клетку стоит 450 рублей в магазине!, а жаккардовые мне так и не попались. :"":Покупкой очень рада! Спасибо организатору!!!Советую всем!!!
Я тоже брала серые в клетку взрослые, на фото цвет был не очень яркий темно - серый, в реале цвет очень красивый светлый, а мягкое какое))), еще брала плед летний для сына, пришел вместо бирюзового желтый но на лето самое то, тем более за такую цену 200 с копейкой!!В магазине таких цен нет нигде, вообщем вся семья довольна и решили еще заказать - дачный сезон впереди!
Одеяло очень понравилось, мягкое, цвет просто супер. Брала Берюзу зверята.
rido4ka
03.04.13, 15:19
Когда я принесла одеялко домой, мой сынуля в него укутался и весь вечер так просидел, а потом ночью спал под ним. Теперь укрывается только им. Ночью другие одеяла выпинывает, а под этим спит спокойно, укутавшись… Одеялко супер!!!!!!:good: Хочу еще взрослые заказать попозже....Спасибо большое!!!!!:Rose::Rose::Rose: