Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, отзывы
Девочки, буду благодарна за отзыв о приобретенных товарах в закупке ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА!
А ЗА ХВАСТ С ФОТО В РЕПУТАЦИЮ +1
заказывала наборы ножей Taller, очень довольна, давно мечтала о хороших ножах, лёгкие и размеры хорошие…
Брала по мелочи. Керамич.нож очень понравился! В след.закупке возьму еще.


Очень полезная закупка, много чего нужного можно купить! На фото нужности из последних моих приобретений )) Ножеточка очень понравилась - легко и быстро затачивает ножи, рекомендую ;)
/ BOHMANN / Отделитель косточек "Бохманн" - очень хороша вещь, вишня обрабатывается на ура! Родственница такой в 2 раза дороже покупала в магазине. Попробовали - понравилось.
Приобрела Отделитель косточек "Бохманн". Испытаю летом. Товар без брака. Спасибо организатору!:Rose::Rose::Rose:
+1
ketrin911, Юлия
23.08.13, 16:14
а я его почему то не нашла в этой закупке? А сколько он стоит?
ketrin911, я за 187р покупала. Испытала, косточки на мелких и перезревших плодах проскальзывали. А так я довольна, все быстро)
ketrin911, Юлия
06.09.13, 13:03
вот мой хвастик.купила ребенку набор посуды. Очень яркий, красивый. Спасибо!

+2
Заказывала держатель для молока, топорик кухонный малый и крышку для микроволновой печи. Все понравилось. Спасибо! Осталась закупкой довольна!
Заказывала два набора тарелок и супницы очень понравилось.
+1
Заказывала набор из 18 предметов "Уралочка" Оооооооооочень довольна ценой и качеством !!! Огромное спасибо!!!
orxidea
20.11.13, 19:31
Заказывала Ключ для винтовых крышек ТО-5. Такая удобная вещь на кухне. А то вечно силы в руках не хватает, чтобы крышку отвинтить. Очень удобен в руке, не соскальзывает.
11061981
23.11.13, 14:45
Заказывала комод , контейнер .Очень яркие и красивые товары. Комод внутри вместительный. Огромное спасибо!!!!!
+3
Кастрюля 4 л 22 х 11 см нжс с крышкой "Taller" Артикул TR-7144 классная! Правда, еще не использовала - и слив есть, и в крышке с двух сторон отверстия разного диаметра для слива, и клапан для пара. До этого брали ашинские кастрюли в магазине, они тоже хорошие, но намного проще по функциям, а цена у них даже дороже. Спасибо!
А вот мом покупочки .взяла две кастрюли 0,75 и 1.8л ,чайные ложки "уралочка" и две полки в ванну,они были на липучках,но чтоб хорошо держались посадили на саморезы,очень понравилась и обашлась всего в 360 руб,еще такую закажу на кухню.Спасибо организатору за покупку!!
Patel
21.01.14, 13:31
Закупка Товары для дома-36
заказывала кунгурский горшочек 0,65л стандарт
первое фото - изображение товара
второе фото - то что фактически мне пришло
Закупка товары для дома-36
Горшочки пришли то, что надо. Ключ для открывания банок вообще супер, лучше чем ожидали.
Эльвира большое спасибо!!!
Patel, вы не растраивайтесь, что не много другие! Когда горшочки с глазурью- это на много лучше! У меня с глазурью, так и отмываются легко, а свекровь купила без глазури-плохо отмываются(( Правда на блюдах это не отражается- и там и там вкусно!
gulsina_rk
25.01.14, 06:48
ketrin911, что-то я все просмотрела и не нашла такого. Напишите пжста это какой артикул? Тоже хочу такой
gulsina_rk
25.01.14, 07:48
11061981, подскажите артикул аптечки пжста
gulsina_rk, аптечка ОК-2049 его пока нету и набора детского тоже(
+1
Tatyana3411
28.01.14, 13:52
Получила свои баночки для сып. прод.-очень яркие,красивые)))Спасибо организатору за закупку+5))))В коробках и хорошо запечатаны)))
+2
Svetlana_STR
30.01.14, 14:55
Получила свой заказ))) среди товаров заказала контейнер для корма для животных http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3423244/ Очень удобный, компактный. Мне кажется, что даже моим котикам понравился )))) спасибо за закупку!!!!
+1
Svetlana_STR
30.01.14, 15:18
+1
Получила вставку в кастрюлю-мантышницу Ашинскую, была обескуражена. Очень прошу организатора ЕЩЕ КОННКРЕТНЕЕ )) написать, что цена идет за 1 ЯРУС, 1 ,ЛИСТ, а не за 3, как видно на фото. Информация на данный момент все равно воспринимается, будто приобретаешь ее в сборе, просто без кастрюли.
Zanoza502, на фото 3 шт, в описании и в названии товара написано 1 шт
+1
горшок-стульчик

Ящик для инструментов 16,5 "Boxer Economy" черн./оранж. к сожалению пришел с браком, шарнирчик сломан в одном углу
-1
vada
26.03.14, 02:31
Заказывала 4 набора детской посуды 3 предмета керамическая, пришло все целое, красивое без брака. Дети только из своей посуды теперь едят, другую им не надо, ведь у них волшебная, супер силы даёт. Зашла в магазин там такая посуда в 2 раза дороже. Спасибо организатору за закупку.
-1