Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
МЕХОВЫЕ ПОКРЫВАЛА велсофт по 340-450руб-ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ
Заказывала шелковый постельный комплект.Очень красивый.Мне понравился.Как постелю сфотографирую.
+1
Покрывала супер!Заказывала 6 шт.Все оставлю.На подарок еще закажу!Вместо 1213 пришло 1230,но оно тоже крсиво смотрится.
Мне тоже очень понравилось покрцывало такое мягкое нежное , спасибо оргу за закупку!
+1
за отзывы и хвастики!

каждый второй участник заказывает вновь и вновь после того как пощупает их))) вчера на каранайке в магазине видела такой плед почти за 3т!%)
Спасибо за покрывала,понравились очень))рекомендую

Наша вся семья в восторге от покрывал!!! Сначала купила одно, очень понравилось, мягкое, нежное, лёгкое, рисунок чёткий, неразмазан, и цена хорошая!!! Потом ещё заказала себе и маме второй раз!! Хочу ещё парочку заказать в подарок!!! Спасибо за закупку!!!
ma7ri7na7
15.09.13, 11:39
заказывала себе плед, очень понравился мне и моей семье, мягкий пушистый! класс!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Лейсян, спасибо за покрывала, очень мягкие и хороший выбор.нам очень нравятся.
djoanna, Анна
19.09.13, 06:03
Получила покрывало АРТ.jlf-1211, качество на высоте, мягкое, яркое, мне немного не подошло на кровать по размеру, надо было побольше заказать
Очень понравилось покрывало,закажу еще одно, Спасибо.
olsastr, Ольга
04.10.13, 06:38
Покрывало очень мягенькое, цвет такой же как на картинке. Только вот свекровь сейчас позвонила и говорит, что точно такие же продают возле остановки на Мира и за 350 руб. (расцветки разные) И вот теперь думаю… А особенно котику понравился плед. Вот фото.
+1
за отзывы и хвастики!:Rose:
olsastr, неужели такие же, вряд ли, по цене ниже закупочной, может другие все таки) А котик у вас прям МОДЕЛЬ!:good:
alia83
04.10.13, 11:37
lejsyan, такие же точно в Аркаиме по 810 р вроде. самый большой размер.
А на Мира, наверное, что-то другое
надо прогуляться в Аркаим) ехала сегодня в цвз, на Мира торгующих на улице не было))
Большое спасибо.себе взяла второе покрывало,также взяла маме на кровать, уже просит заказать еще одно на диван. Очень понравилось.
вот ещё один мой плед. очень яркий и мягкий
+3
Elila
20.10.13, 15:42
Adelshina_Alina, так стильно смотрится.
-1
Olivka
21.10.13, 07:31
alia83, да-да, я тоже в Аркаиме видела, прям такие. сразу как заходишь открытый прилавок
allajar
21.10.13, 09:27
Adelshina_Alina, какого размера ваш плед? тоже на диван хочу.
alisaspirit
23.10.13, 08:16
мне тоже понравился плед,заказывала сыну,т.к.он не любит одеяло, а плед очень легкий и мягкий. и очень в нем тепло. заказывала цвет JLF-1211, цвет яркий и красивый.
Заказывала 3 покрывала ( себе, маме и бабушке) все довольны))) Покрывала просто супер-мягкие, лекгие, теплые и цена хорошая. Буду заказывать еще, спасибо за закупку)))
-1
Здравствуйте. Закупка еще будет по пледам? Увидела у подруги - хочу себе, очень понравился плед!

за отзывы и хвастики.
Sayanova2008, Здравствуйте. закупка постоянная, минималку набираем 3-4дня буквально
Покрывало JLF-1214. Очень мягкие, яркие, удобные покрывало!
Спасибо за покрывало,такое мягкое и приятное на ощупь,цвет яркий всем понравилось буду ещё заказывать парочку!
ЗАКАЗАЛА ЕВРО,ПОДОШЛО НА ДВУСПАЛЬНУЮ КРОВАТЬ. СУПЕР!!!
Заказала покрывала сначала себе и они мне очень понравились, потом заказала маме и на подарок, мама тоже от них в восторге. Покрывала мягкие, легкие, красивые :good: , на все 100% довольна закупкой.
Лейсян, СПАСИБО за такую классную закупку :Rose:




+2