Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
отзывы по закупке МАГНИТОТЕРАПИИ
просьба писать свои отзывы, ощущения, рекомендации…
Спасибо за закупку! Приобрела магнитные стельки для себя и мужа. Стельки сразу скажу не мягкие, чувствуются шипы, но так как у меня проблема "холодных ног" для меня самое то, ноги разогреваются быстро и чувствуется бодрость в теле, особенно бодрит по утрам. Для начала лучше одевать носки!:)
0001
12.03.13, 03:41
Альмира, спасибо за закупку! Приобрела турмалиновый шейный апликатор по рекомендации родственницы, реально хорошая вещь кто срадает шейным остеохондрозом, мужу очень понравилось. А себе преобрела роликовый массажер и не разочаровалась,особенно понравилось сыну. Спасибо качественные и сертифицированные товары.
спасибо за турмалиновый шейный аппликатор,греет хорошо,шея меньше болит,головную повязку не поняла,но ношу по несколько минут ,позже напишу.Стельки магнитные понравились,я и дочка с тапочками носим,маска молодости тоже пока не поняла.
Покупала магнитные наколенники маме и себе. И я и мама почувствовали, что, когда его надеваешь, боль ноющая в коленке стихает.Не знаю, лечит ли, но боль снимает. Спасибо!
+1
mari1960
12.03.13, 16:03
Приобрела повязку на голову, действительно снимает боль через 20-30 минут(муж подтверждает). Маска снимает напряжение, лицо выглядит отдохнувшим, если одеваю ее на 2-3 часа вечером или ночью.Хотя ночью дышать трудно, если маска сдвигается.
Пью жидкости омагниченные на подставке, пока результат не ясен. но это длительный процесс. Спасибо за полезную закупку!
Покупала для пробы шейно-грудной аппликатор. Очень понравилось всей семье, действительно снимает напряжение с области шеи и головную боль. Будем заказывать еще. Тем более, что он дешевле даже всяких мазей в аптеке))) Спасибо огромное.
+1
emil, Ляйсан
18.04.13, 05:09
покупала "Магнитная поддержка осанки АМПК-01" размер м на мой 42размер очень большой,а у мужа размер 46 ему М-ка идеально подошло,а так качество хорошее
спасибо за закупку, нужные и полезные , турмалиновая повязка просто чудо
Спасибо большое за шейный турмалиновый аппликатор,классная вещь,очень помогает. Рекомендую всем не разочаруетесь!!!!
Покупала турмалиновый шейный аппликатор думала ерунда , как написано в инструкции держать 5-7 мин. так и надо греет на все 100% лечение только начала у меня шейный остехондроз , так-же взяла повязку на голову очень часто бывают головные боли и шум в голове эффект есть, пока носила не было скачков в давлении , дальше видно будет действие , маме купила бинты магнитные эластичные еще не пробовали даже вобщем закупка отличная , все очень хорошего качества нитки не торчат .внутри инструкция есть спасибо за закупку организатору Альмире!а цена дешевле всех мазей от остеохондроза!
Приобрела для мужа Магнитная поддержка осанки АМПК-01, размер подошел идеально, супруг доволен: поддержка не жмет, не передавливает плечи, просто дает знать, что спину нужно держать прямо. Сейчас заказала такую же поддержку для себя. Спасибо за закупку!
Svtlana
11.12.13, 14:38
Заказала турмалиновый шейный аппликатор, очень довольна! Испробовала не только на шее, но и на коленях, результат обрадовал. Правда пользуюсь недавно, но колени уже не так болят))) Спасибо большое за закупку!!!!
Elena11
14.12.13, 09:05

заказывала турмалиновый пояс и турм. повязку на колено, родители очень активно используют уже месяца два-три, приклыдывают на все места)). У папы боли в спине и колене сильные, помогает говорит. мама тоже говорит помогает-оказывает обезбаливающий эффект. Шутим, жаль что нет турмалинового костюма:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: СПАСИБО за нужную закупку!!!!
+1
Магнитная повязка на голову действительно помогает, в основном пользуется мама, когда у меня появилась головная боль, мне помогло очень быстро, боль прошла как по волшебству без всяких лекарств. Спасибо за закупку
я тоже приобрела турмалиновый пояс и наколенники для родителей на нг подарок. читала инструкцию и удивилась, ну зачем же его нужно смачивать. а сегодня папа для интереса попробовал кончиком языка пояс и такое ощущение, что все таки он пропитан перцем. перец+вода=тепло и жжение.
и еще турмалин это же камень. как он может быть таким мягким, попробовали отодрать черные круги, похожи на резину.
хоть одно точно, пояс прилип к батареям, значит все таки магнитный.
pchelka1604, не поняла ваш отзыв
Вы хотите сказать, что действие у них 7 лет, и в протяжении этого периода кто-то приходить будет у вам и перцем мазать ?? :)
У многих болезни проходят благодаря этой продукции, боли снимаются, нормализуется общее состояние организма, а у вас чем -то намазано …
rufina2412
04.02.14, 10:57
заказывала Магнитную поддержку осанки, на мой 44 размер S-ка подошла идеально. Качество хорошее, действие магнитов пока не прочувствовала.
rajfa
28.02.14, 11:27
Фиксатор плечевого сустава магнитоэластичный - для мамы покупала, она не могла поднять руку (было очень больно), одевала на ночь этот фиксатор. Сказала, что эффект есть, рука уже поднимается. Она от боли не могла спать раньше.
назаказывала много чего))
это подарок маме

это для себя и мужа

Стельки магнитные с четырьмя массажными зонами СМБФ-01, 02, 03, 04 с порога в тапки домашние закинула на носки ощущения приятные, об эффективности уж чуть позже)))
качеством довольна, запах пластмассы сильный только от стелек и от массажек, надеюсь выветрится
спасибо организатору за старания и полезную закупочку :Rose:
закупка еще будет? что почитала про пояс турмалиновый- маме он просто необходим
irisha255, да будет, оказывается забыла на согласование отправить.
Завтра если модераторы согласуют - появится
Заказывала маску офтальм., очки (спится хорошо) и валик игольч. (расслабляет),.Довольна)))
Заказала женский апликатор "Бабочка" в связи с постоянными болями в мочевом пузыре (цистит). Ходила в нем полгода где-то..Вы не поверите, через полгода я вспомнила, что когда то у меня был хронический цистит, а сейчас все прошло, не беспокоит совершенно! Ни одна таблетка мне так не помогала! Спасибо огромное! Сейчас заказала еще много всего)
я тоже заказывала , только не бабочку а магик. он не удобный тем, что ничем не крепится, если его просто положить в трусы то естественно о нем забываешь, и когда идешь в туалет машинально снимаешь трусы и он падает. 2 раза было что он падал прям в унитаз.раньше приклеивала скотчем, но сами понимаете- клеить скотчем что то на лобок, как то не очень…;))) а пришивать карман ко всем трусам- тоже не дело, вообще вещь хорошая, но щас заказала "Бабочку", что бы крепить его.
Альмира, спасибо за закупку! Недорогие и полезные товары для себя и родственников. Взяла 3 турмалиновых шейных аппликатора: маме, сестре и себе. Мама оценила, говорит что легче становится. А вот самой испытать не получилось, окаывается противопоказанием к применению является грудное вскармливание. Так что подожду годик ) Наколенники турмалновые мама тоже оценила, но однажды передержала сильно, говорит долго коленки горели. Так что призываю всех пользоваться данными товарами с таймером.
Resedusha, я когда кормила тоже использовала, особенно для головы.
Когда кормишь таблетки больно-то нельзя, а аппликатор оденешь и головную боль снимает без лекарств :)
ну и расческу тоже всегда :)
+1
Товары получила, спасибо огромное! Вся семья рада волшебным магнитам!Особенно понравилась бабочка и турмалиновые пояса!
YaLvovna
03.08.14, 04:27
заказывала турмалиновый накол. для мамы очень ей понравилось,помогает. А для себя турмал. повязку на голову ( часто головные боли). Эфф. не ощутила, попробывала к пятачкам приложить, что-нибудь жел(как магнит), не магнитят