Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Детский бюджетный трикотаж Алена
Большое спасибо за закупку.
Платье хорошего качества. Очень легкое, в жару самое то.

Вот наш костюм, качество супер, очень понравился.
Это костюм с изнанки, его можно носить с двух сторон, все швы спрятаны. По размеру, я брала 52 нам сейчас 10 месяцев, немного большеват, думаю на весну-лето , может и на осень хватит.
Пристраиваю на мальчика 48р. Качество отличное, но промахнулась с размером
Заказывала ползунки по 85 руб,кофточки на пуговицах за 75 руб и бодики.Все отличного качества и размерам соответствует,я В восторге от качества вещей за такую цену!жаль только лишь расцветки совсем не девчачьи,желтенькие,белые-еще ладно,но синий и мятный….учитывая,что в ряду хоть две вещи должны быть девчачьими,можно было хоть одну расцветку в мой заказ положить на девочку
Вот мой фото отчет от 2-х закупок. Комбез на синтепоне , красивый со стразиками. Единственное замок в районе ножек туго идет или подклад захватывает. На руках есть манжеты. Все швы и строчки аккуратно прошиты)))
Симпатичный костюмчик и всего за 130 руб.
Заказывала 64, но нам большой на наш 116 рост . В след закупке заказала по меньше. Приятная на ощупь, на лето и прохладную погоду самое то.
Комплект 64 тоже большеват на наш 116 и шорты широковаты без карманов
Распашенка 62р прикладывала к 56р одинаковые. И на худого малыша. Расцветка яркая и приятная на ощупь. После стирки ни цвета ни формы не потеряла.
Штанишки 80 р написано, но на мой взгляд они 68р . На лето нам будет самое то
Упаковка ползунков , расцветки
Еще упаковка ползунков справа, расцветки. Розовые другого размера и есть повторные цвета.
На майках и футболочках кнопки на месте и плотная ткань. После стирки не поленяли и не растянулись.
nelyakhamzina
10.04.15, 14:20
Забрала свои заказы! Большое спасибо, все очень понравилось. Заказывала костюм, тут есть фото выше, который написано с двух сторон можно носить, нам сейчас 1,7 купила типа с запасом)))) размер 56-98,104 наш рост сейчас наверное 86 см. Этот костюм нам в пору. очень красивый!!! заказывала еще слюнявчики, еще не опробовали, но на вид очень хорошие.
Очень довольна качеством! Желтую постирала, по фото видно что чуть села. Только жалко что для мальчика пришли такие расцветки,желтый нейтральный, а вот розовый придется подарить кому-нибудь.
Наши жилетики 110,116-60….ребенок 98см.Очень понравились,жаль только очень уж светлые-для деревни брала))
App1e
19.05.15, 11:12

Ночная сорочка и джемпер. Размер 122,128 (64). Одну вещь постирали, вторая рядом не стирана:)
Volganka
20.05.15, 09:22
Это наши трусики. Ребенок фоткаться не любит, поэтому только фото вещей))

Размер 64. Маломерят+садятся при стирке. Для сравнения справа внизу трусики-шорты из другой сп на рост 98 )) А так качество хорошее! Постирали, ещё не мерили, думаю нам с ростом 92 будут почти как раз)
App1e
07.07.15, 19:43

Пристраиваю такую курточку. Размер 64/122-128. Цвет светло розовый. Причина пристроя: нам на 3 года очень велика. Закажу на размер меньше.
App1e, она флисовая? совсем светлый розовый,можете реальное фото выложить?
App1e
08.07.15, 10:55
DINA, материал флис. Длина рукава 44см., спинки 46см.
App1e, спасибо,замерю
vita_lina
14.08.15, 08:31
Получила свой заказ. Брала брюки арт. 6-1197 размер 64/128. На сына ростом 124 см сели великолепно, с запасом (как раз как я люблю), за счет манжет снизу хорошо сидят, соответствуют один в один картинке, поэтому фото с сайта.
Дочке взяла набор трусиков арт. 6-471, размер 60 (рост 110-116), маломерки, я это знала и поэтому взяла именно такой размер, на дочку ростом 102 см сели как влитые. Одни трусики из 5 оказались на размер меньше (см. фото - розовые лежат на желтых).
Похвастайтесь,кто уже получил такие пижамки,как они по размерности..

Здравствуйте, заказывала пижаму "Пижама детская модель 6-286П! (желтенькая такая) девчонки отличная пижамка!сейчас в ней спим- в самый раз! расцветка пришла конечно ) другая, основной цвет -морской волны, но тоже симпатичная. Дочки рост 89 см взяла 60 размер(110-116 см) , после стирки чуть большевата(ноза счет манжет проблем нет), зато ничего не задираетсякогда спит
yalarasab
11.09.15, 13:32
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о курточку Куртка детская модель 6-1252 Куртка нам очень понравилась: все прошито аккуратно, теплая, сейчас на осень. Написано было "маломерит на 1 размер". И правда, на рост 116, заказала не 60 размер, а 64. Размер совпал.
Сыну, главное, она понравилась.
Спасибо Татьяне за закупку.
жилетки оказались очень удобными.Относили все лето,ни пятнышка…флис отстирывается конечно хорошо,но не ожидала,что на столько.В белом все лето в огороде))Очень удобный крой.особенно капюшон!
рост детей на фото 101см,нам еще и на след. год хватит.Жилетки на рост 110-116
одежда красивая, брала несколько раз, в основном в размер или большемерит, что приходило, все нравилось
наш вельветовый сарафанчик,чуток большемерит

платье, на каждый день, в размер

не линяет, не деформируется, ткань нежная, приятная