Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Книга жалоб и предложений
А мне не понравилось то, что я нашол товар в поисковике, оплатил, а его оказывается нету в наличие. Теперь выбрал другой товар но он уже больше недели в обработке. И сколько он ещё там будет не знаю месяц или год. А потом через месяц или год окажется что товара нету, как мне вернуть свои деньги с кошелька обратно на мою банковскую карту. Вообщем покачто у меня сдесь одни заботы.
Орг nyanya, Светлана с 12 марта не выходит на связь. Заказы в закупке "Емколбаски - приправы и все для изготовления домашней колбасы" в статусе зарезервирована и удалить я их не могу. Помогите удалить. Орг просто забили на участников?
Atlantika, выставила к оплате заказы, была в отъезде
nyanya, Вы три недели молчали, не добавляли что просили и теперь вдруг оплата! На сайте есть администрация или модераторы? Никаких сообщений о форс мажоре не было в закупке
Atlantika, любой вопрос можно решить. написала вам в личку.
Chrisir
10.04.20, 17:06
Atlantika, это точно . Никакой информации. Можно же уведомить покупателей. Хотела удалить , никак .и теперь как долго ждать, когда в ЦВЗ поступит , ещё полгода.
Katrinastr
02.06.20, 10:27
Здравствуйте уважаемые Админы!
Хотелось бы поднять тему насчёт закупки Церковная Лавка, организатор этой закупки Людмила покинула СП, а закупка очень востребованная! Люди постоянно спрашивают, когда откроется эта закупка… Можно в ближайшее время передать её другому организатору и открыть её?
+4
Lisa, Ольга
03.06.20, 05:50
Katrinastr, Здравствуйте! Закупку передаем другому организатору :)
+1
Lisa, а закупку "Миллион открыток"? Ее организатор ведь тоже ушел с СП? Закупка была востребована.
aylia, желающих нет до сих пор - закупка-то может и восстребована. но мелочи много, затраты по времени на ведение и разбор заказов несоизмеримы с другими, где такую же минималку набирают 10-15 вещами
Katrinastr
05.06.20, 09:24
Lisa, А кто будет организатор? Просто ждём уже с марта открытия новой закупки. Когда откроется, можно поточнее… Просим, просим открыть
+2
Katrinastr, орг о своем уходе сообщила только в конце мая, закупку передали новому оргу, сейчас вопрос прорабатывается
Здравствуйте уважаемые,
Хотелось бы поднять тему насчёт закупки Церковная Лавка, организатор этой закупки Людмила покинула СП, а закупка очень востребованная! Люди постоянно спрашивают, когда откроется эта закупка???
+3
Добрый вечер. Товарищи администраторы, когда же снова откроется закупка "Церковная Лавка"? С марта ждём повтора, а нового "управителя закупки", вместо Светланы, всё никак не наблюдаем. Когда случится новая закупка?????
+2
Katrinastr, natawa, id210276,дорогие участницы, в четверг вечером закупка будет открыта
+1
Katrinastr
11.06.20, 05:44
Malinka, спасибо!!!
frosts
03.08.20, 04:24
Огромная просьба к организаторам нерабочие закупки своевременно переводить в соответствующий статус. А то народ заказывает, надеется, вопросы задаёт, а орг в закупке не появляется.
Lisa, Ольга
03.08.20, 17:58
frosts, Здравствуйте! Можно поподробнее о каких закупках речь?
frosts
03.08.20, 18:41
Lisa, здравствуйте! https://sppokupki.ru/market/4494 и VZV, наверное, тоже.
Lisa, Ольга
04.08.20, 07:43
frosts, пообщаемся с Организатором.
Здравствуйте а существуют ли какие либо сроки так как я заказ сделала 06.06.2020 оплатила 29.06 ; 28.07 оплатила доставку курьером и так и не могу дождаться, товара нет и деньги отказываются возвращать, организатор пишет что она всё выполнила ,как быть?
Lisa, Ольга
09.08.20, 17:21
id191552, Здравствуйте! Абстрактно пишете. Напишите название закупки, проверим.
Сроки проведения закупки прописываются в условиях каждой закупки.
Кому вы оплачивали доставку? Курьер у нас оперативно развозит. Может быть речь идет о закупке с отдельно оплачиваемой доставкой, а не курьерской… Мне бы данные все же.
Когда откроется закупка Kiabi???
id200712
11.09.20, 05:53
Здравствуйте, у кого-нибудь есть в наличии кпб бязь 2-хспалка?
frosts
13.10.20, 19:15
Раньше была закупка Royal Panda, будет ли вновь?
Здравствуйте! Мы в закупке Меховая лавка потеряли организатора - tatka8410, Татьяна. Давно не выходит на связь. Может, заболела? Когда примерно ждать её?
Luda981, к сожалению она приболела(( как только станет лучше,выйдет на связь
Может пересмотреть режим работы цвз. Хотя бы перед новым годом.Сегодня была нереальная очередь. С маленьким ребенком не стали ждать.
yulia_m0703, у нас нет очереди. Свободно.
Очередь к соседям. Будьте внимательны пожалуйста.
Я спросила это за закупками мне ответили да.