Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Сковорода «**Гриль-**газ»- полноценный барбекю на кухне!
это мой первый опыт "общения" со сковородочкой гриль-газ. купили шашлык из курицы "венгерский". сырое мясо поэтому уже красного цвета ( томатный соус)
а вот через 30 минут! на будущее буду иметь ввиду, что время готовки и мощность горелки надо немного уменьшить.
todo1385
07.05.14, 10:04
ни у кого подобной проблемы не было? может я как-то не так пользовалась
А у меня эта решетка у меня не сидит плотно по краям поддона, начинаешь выкладывать на решетку что-нибудь и тут же она съезжает. Как-будто по размерам не подходит, и каждое приготовление пищи надо следить за тем, чтобы она не съехала, в противном случае, всё оказывается на поддоне в воде
+3
todo1385
11.06.14, 05:50
aelvira08, аналогично!
Lina_Lina, вы под булочки силиконовый коврик отрезали и подставили?
Lyutsi, это рецепт из инета, а так да, там силиконовый коврик!
aelvira08, todo1385, очень странно, я задам вопрос поставщику, у моей все нормально. Себе вообще оставляла мятую, стукнутую))))) из первых закупов
kls81
01.08.14, 04:36
приготовили Сибаса ! оченб вкусно вкусрее дорады
kls81
01.08.14, 04:37

кабачки гриль
kls81, обалдеть…красота...вкуснота! !!!!!! Спасибо за фото!!!
Мой первый опыт. Картошечка и шашлычок из курочки:good: МММ…. Вкуснятина:oops: Спасибо организатору за закупку:Rose:


А вот что получилось у меня. Бутерброды только сфоткала в начале готовки.
Скинула фотки подружкам…Теперь очередь выстроилась-хотят в гости, глянуть и попробовать. Заинтересовались. :)
спасибо Полине!!
olgablack, Lyutsi, спасибо, девочки за фото, отзывы, впечатления!!!
kls81
20.08.14, 03:51
. Мой шашлык
+1
kls81
07.09.14, 04:34
Стейки индейки в соевом соусе и меде
+1
картошка сухая такая получается… как вы ее готовите???
pervashca, в фальгу завернуть можно
nuriya1787
08.05.15, 16:57
Готовила шашлыки на майских праздниках.Получается обалденно!Я не представляю как я раньше обходилась без такой "палочки-выручалочки на кухне.Готовлю на ней много чего: рыба,шашлык из мяса,курицы,кексы,что-то типа люля-кебаб,бутерброды,просто поджариваю хлеб.В общем,замечательная вещь!Лине огромное спасибо за закупку-находку!
nuriya1787, :oops: спасибо!
Спасибо за участие, фото и отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Я в последний раз делала омлет с сыром в кокотницах) подольше чем в сковороде, но зато не жаренное, а все таки печеное)
+1
nuriya1787
11.05.15, 12:10
Lina_Lina, еще бы включить в закупку такой силикононовый круг для выпечки и кокотницы.Спасибо!
Lina_Lina, скажите,пожалуйста, как готовить баклажаны, перцы, я порезала, готовила минут 25 и они у меня сухие очень получились и внутри сырые.
в поддон воду наливать всегда?
svetulya19832010, всегда)
irisha_88, не отобразился ваш коммент(
возможно был сильный огонь. Я видела ролик в инете, дядька готовил помидоры и баклажаны..вот они у него сготовились))
Lina_Lina, не поняла тогда фото у девушки выше, на шпажках шашлычки, ниже решетки фольга, я так поняла, зачем воду тогда наливать?
svetulya19832010, а если протечет? Тогда будет гореть то, что вытекает и будет дым. Вода для того, чтобы не горел жир и сок)
svetulya19832010, в ее варианте конечно не надо) а так она даже не нагревается) не кипит и не парит
Kaskaderka
30.11.15, 12:59
Дайте адрес или название закупки на эту сковороду, пожалуйста, не могу никак найти((