Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
вопрос к организаторам и админу
Здравствуйте! Какой режим работы у центры выдачи на Гашкова,19?
Подскажите как сегодня работает ЦВЗ на Мира?
Здравствуйте,по моему приглашению зарегистрировались 2 человека, 1 точно в пятницу,почему не начислили бонусы?
здравствуйте подскажите пожалуйста как при заказе выбрать место выдачи ЦВЗ Мира. Я новенькая при заказе место выдачи дает выбрать только Почтой и бойбекс
GlaAlina
23.09.20, 14:03
id247236, скорее всего Вы выбрали закупку из другого города
Добрый вечер! 20.09.20 сделала заказ на Минова, до сих пор нет поставки и организатор не выходит на связь, как вернуть деньги?
Здравствуйте! Провокационный вопрос. Участвую давно и добросовестно. В текущей закупке по сложившейся ситуации (хотела удалить, не успела, быстро закрылась закупка без явных оснований для объявления стопа - дата стопа не была объявлена, % сбора был невелик) не хочу оплачивать, т.к. не понимала когда будет стоп в тот же день пошла и купила в магазине (кастрюлю). На утро уже не смогла удалить. С оргом списалась, развития диалога не особо получилось. Товар мне уже не нужен. Существующие правила оспаривать не собираюсь. Технически как я могу вывести товар из общего списка заказов для оплаты?
LadyAn, Анна
24.09.20, 08:28
N_T_V, если вопрос на обсуждение, то надо выслушать и другую сторону. Технически вы можете удалить заказ только со статусом в обработке, принят оргом или отказ.

Я например как участник, если решаю купить в магазине сначала удаляю заказ, потом иду покупать. Если не купила снова оставляю заказ.

LadyAn, возможность редактировать до стопа мне известно. Бывают и очень часто долгий сбор закупок. Описала ситуацию достаточно подробно, быстрый (мгновенный) стоп не ожидала. Орг со вчерашнего дня мне не отвечает. Оплачивать не хочу, т.к. не нужна. Пусть будет мне -5 в репутацию… Или что там полагается... Считаю, что в момент когда я сообщала оргу можно было решить вопрос с поставщиком. Вопрос в другом... Если я не стану оплачивать именно эту покупку, я не смогу все другие последующие (у меня их много) оплатить...
LadyAn, Анна
24.09.20, 12:35
N_T_V, наверно ваш заказ был решающим 😀, сейчас каждый заказ на вес золота. Видимо орг увидела и сразу стопнула ).

Заказы оплатить сможете. Просто учтите эту ситуацию на будущее, что так бывает… иногда не можем из счета убрать
frezia24
24.09.20, 16:56
Здравствуйте, как связаться с пвз Галле, мыдавно получили товар. Стоит статус не полученного. Не могу закрыть в личном кабинете статус,как товар полученный.
LadyAn, я правильно понимаю, что я не смогу из общего списка в закупке (у меня там 6 позиций, 5 из которых жду с середины лета и одна - "случайная"/залетная) исключить для оплаты одну?
LadyAn, Анна
25.09.20, 06:05
frezia24, вам нужно при следующем визите в пвз сказать им чтобы отметили. Ничего страшного
LadyAn, Анна
25.09.20, 06:08
N_T_V, можете если статус заказа позволяет. Что значит "случайная"/залетная?
Пока статус принят оргом вы можете делать с ним что хотите. Ждать с середины лета тоже исключительно ваше желание ). Кто не может ждать удаляет заказ и все. Мы не принуждаем никого столько ждать )
LadyAn, понятно. Спасибо.
Здравствуйте. У меня на балансе появились деньги, но я их не начисляла. Видимо кто-то ошибся. Может, найдется этот человек. Что делать в такой ситуации?
Добрый день! Как перевести деньги с электронного кошелька обратно на карточу?
LadyAn, Анна
27.09.20, 06:03
id218274, напишите в обратную связь
Извините, ошиблась, это оказывается на баланс мне возврат был)) не сталкивалась ещё с этим
Здравствуйте, подскажите пожалуйста график работы ПВЗ на строителей?
GlaAlina
29.09.20, 04:44
kroha_sweet, график прописан в каждой закупке на вкладке способы оплаты и доставки
kroha_sweet, пн,ср,чт,пт с 15-19, сб с 11-15. 12 октября будет выходной
Девочки, откройте пожалуйста закупку Балтийский дом? Очень классные вещи по отличной цене же)
LadyAn, Анна
03.10.20, 18:23
zaramulka, какой сайт? https://opt.vilatte.ru/?

Вот выкуп ссылка
Доброе утро. Возможно ли открытие новой закупки от Буйского химического завода? У них есть сайт и мелкооптовый интернет-магазин со спец. ценами для ИП. Ассортимент очень широкий, в наших магазинах такого нет. Продукция классная, которая действительно работает (испытано). У нас ведь армия садоводов.
В прошлом году была закупка термобелья серебряный пингвин, если не ошибаюсь. Откройте, пожалуйста, и а этом году. Очень довольнв были качеством.
LadyAn, Анна
05.10.20, 05:27
b_ik, вот закупка, орг откроет ссылка
Заказали линзы, но по акции в оптике купили подешевле. Заказ не отменялся нажатием кнопки "удалить". Написали заранее 4 октября, чтобы удалили заказ. Организатор отказывается.

Добрый вечер! Линзы отмените, пожалуйста! Сам не могу отменить.
doodlez, 04.10.20, 23:44

Здравствуйте, отменить нельзя. заказ выслали. сегодня накладную уже прислали
malvinka 05.10.20, 21:33

оплачивайте линзы
malvinka 07.10.20, 00:58
b_ik, приглашаю для участия в закупке
здравствуйте,админ? закупка 7цветов перешел к другому оргу. а как нам получить возвраты от орга Aika. задолжала и исчезла.