Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Грузоперевозки!!!!
Какую тк выбираете Вы??
Привет всем!! Думаю тема грузоперевозок очень актуальна!!! Вопросом "Как выбрать хорошую транспортную компанию" задавались многие!!! Я в этой сфере работаю достаточно долгое время, знаю подводные камни многих компаний (безупречных нет). Если Вам интересно и есть вопросы или собственный опыт, то давайте обсудим!!!
foxtron, давайте.
Я вот никому не советую с Байкалом связываться.
Цены задраны (в других ТК прибавьте доставку по городу, и получится дешевле). Обязательства не выполняют. Однажды обещали привезти до 18.00, весь день ждала, звонила, в 17.00 оказывается у них водитель не успевает…. В итоге я поехала догонять водителя, тк были назначены раздачи. И все это за свои деньги, доставка-то оплачена.
Пока остановилась на ДЛ, нравится расположение и круглосуточная выдача.
Vishenka999, Есть несколько вопросов! С каких городов вы получаете грузы??? В какие сроки приходит груз? И минимальная цена (какие услуги входят в эту цену)?
Sophia, София
19.02.13, 09:10
foxtron, я пока на ПЭКе остановилась, мне до них добираться ближе)
Sophia, А как по цене и по качеству, сроки все устраивает????
Sophia, София
19.02.13, 10:38
foxtron, обещали доставку через 7 дней, пришло через 5.
Sophia, Пэк не плохая компания, зарекомендовала себя, как стабильная, и в какой то степени - надежная. Но огромны минус - ценовая политика, дороже наверное только Автотрейдинг, но у того качество перевозок на порядок выше, но сервис оставляет желать лучшего!!!
Sophia, Какое это было направление??? Каковы были габариты груза и цена и какие услуги вошли в эту цену???
я пользуюсь и Байкалом,и ДЛ. пару раз отправляли заказ через ПЭК. Пока всем довольна.По поводу байкала сама много раз просчитывала доставку в других ТК. сумма отличалась как в большую так и в меньшую сторону.но меня лично доставка до дома устраивает,т.к. я без машины и просить уставшего после работы мужа не всегда удобно.
к работе ТК пока нареканий нет.чаще всего прошу груз опломбировывать,чтоб избежать неприятностей.Надеюсь.что эта ТК меня не подведет
С ДЛ тоже пока сотрудничала без проблем.
не нравятся ЖелДорЭкспедиция.особенно методы складирования товара.До сих пор с ужасом вспоминаю как мерзла там у них 20 мин пока 4 взрослых мужика бегали по всему помещения и выкрикивая номер накладной искали мой груз.к тому же упаковка вся была разорвана
guzik81, Со своей стороны ЖелДорЭкспедицию, считаю мягко говоря избалованной компанией, считают себя монополистами, хотя конкуренция на рынке транспортных услуг высока, не понимаю чего ждут!!! Это одна из первых транспортных компаний которые появились на Российском рынке, думаю к ним стоит обращаться только в том случае если груз нужно отправить куда нибудь в тьму тараканью, где дорог нет!!!))) Там уж можно закрыть глаза на отсутствие сервиса и на не приемлемо высокие тарифы!!! Запаковать груз в самую жесткую упаковку, чтобы наверняка ничего с грузом не случилось и смело отправлять его.
Sophia, София
19.02.13, 10:53
foxtron, 36 кг (0,24куба), Питер-Уфа, оплата около 600р
foxtron, просто данная ТК была выбрана именно отправителем,т.к. только у них есть услуга доставки при соблюдении температурного режима.в результате этого груз вместо 5 дней ехал 2 недели,да еще и приехал непрезентабельного вида и в холодное помещение
Sophia, А груз в Питере забирали от поставщика или груз сдали на терминал компании и доставка по Уфе входит в стоимость???
Sophia, София
19.02.13, 11:01
груз поставщик сам сдавал в ТК, доставка была до выбранного филиала ТК в Уфе
Я получала груз через Русстранспорт из Москвы. Расценки не понятные: 30 кг. - 500 руб., 15 кг. тоже 500 руб. Тариф единый похоже. Не понравилось, что приходит груз, а оповещают о приходе после прихода через 1-2 дня, контактного телефона нет, только единая служба 8800…, температурный режим не поддерживается. Вообщем, не понравилось.
Работаю с ДЛ, но если груз приходит с других городов (кроме Москвы), нужно получать на терминале в Деме. Далеко, получается.
Автотрейдинг, ЖелдорЭкспедиция - дорого.
ПЭК, более или менее, но сроки поставки меняются постоянно. Груз может быть на складе, а по телефону скажут не пришел. В субботу, работает только 1 оператор, бывает большая очередь.
foxtron, Байкалом получала из Москвы.
По ДЛ сроки не подскажу, но меня устраивает. Цена зависит от груза, пока тоже устраивает.
Sophia,
я пока на ПЭКе остановилась, мне до них добираться ближе)
и ты довольна? я их видеть не могу больше.
коробки постоянно приходили рваные , они мне "это ваш поставщик вам всё в дырявую коробку сложил"
и руководство у них такое, что "клиент не прав"
Порвали мне шторы три штуки, которые были упакованы в мешок и говорят мне "вы же знаете что мы занимаемся сборными грузами, поэтому рядом с вашими шторами может лежать гусеница от танка и мы за это ответственность не несем" и ничего не возместили.
Один раз получила мешок с пломбой, но пломба сорвана. Пришлось на месте всё пересчитывать сидеть .
Klablili,
я пока на ПЭКе остановилась, мне до них добираться ближе)
нет надо подойти к своему менеджеру и сказать чтоб все грузы со всех городов отправляли на трамвайную.
В деловых я со всех город получаю на трамвайной
gulliver, спасибо! Я, не знала.
Sophia, Могу предложить вариант повыгоднее! За те же 600р. ваш груз заберут в Питере со склада и доставят до ваших дверей. Если груз так же будут сдавать в Питере грузоотправитель то это обойдется в 400р. (доставят в любом случае до дверей). Сроки примерно такие же иногда 3-4 дня, а так 5 дней!!! Если интересно, то я на связи 89174474486.
Klablili, Если груз сдают в Москве на терминал, то стоимость будет 400р. это с доставкой до ваших дверей, если груз нужно в Москве забрать у отправителя то это будет стоить 600р. тоже с доставкой до ваших дверей в Уфе. Сроки Москвы - Уфа 2-3 дня. Если интересно звоните 89174474486 или пишите)
Девочки в нашей транспортной компании сейчас действуют скидки и акции!! Кому интересно пишите или звоните 89174474486 Отвечу на все вопросы!!!
foxtron, из Иваново забираете?
Sophia, София
20.02.13, 05:19
foxtron, я живу в 40 км от Уфы, поэтому сомневаюсь, что за теже деньги мне до двери доставят
Tasha, Из Иваново забираем!!! Сроки максимум 4-5 дней.
Sophia, А где именно???
foxtron, груз 4 места вес 71 кг из иваново от поставщика сколько выйдет по стоимости
(одежда)?
Pekmabz
20.02.13, 07:03
foxtron, мне тоже Иваново интересно и Москва, доставка до дома есть?
Tasha, Забрать у отправителя в Иваново и доставить до вашего адреса в г. Уфа груз весом 75кг будет стоить максимум 1000р.(если груз по весу не будет более 120кг и объемом 0,5м3).
Pekmabz, У нас до конца марта доставка по Уфе бесплатно!! Из Иваново забираем!!