Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Лечебные пластыри. Отзывы
Девочки, ждем ваших отзывов по закупке Лечебных пластырей, тампонов и т.д.
Девочки, хочу рассказать про эти пластыри…. У меня сестра в том году ездила в Японию и от туда привезла шт наверно 50 этих пластырей и в течении 3-ех месяцев она их клеила... За 3 месяца она потеряла 15 кг, кожа у нее не обвисла ни грамма даже наоборот стала упругой... Прошел уже почти год как она в нормальной форме и обратно не поправляется)
stfk, а сколько лет сестре?
stfk, а мне 45, мои нарушенные обмен веществ и гормональный фон возьмут эти пластыри?
irina100467, на этот вопрос я не могу ответить) Практики небыло)
stfk, а вот она только пластыри использовала и все или все- таки на диете может еще сидела, спортом занималась, может это эффект от этого всего был, а не от пластырей?
Kis20121980, Только пластыри, у нее сидячая работа)
stfk, ну спасибо, попробуем.
тоже так так надеюсь похудеть, заказала очищающие пластыри и для похудения!
nata128
21.02.13, 11:16
думаю, эффективнее эти пластыри будут если ими рот заклеить, чтобы кушать поменьше.
+6
nata128, вы это по собственному опыту или как, не у всех проблемы только от еды, очень однобокое суждение о полных людях.
Кто нибудь уже пользовался пластырями для снижения веса, что то ерунда полная у меня он вообще не клеится, просто отваливается и все, это что брак , подделка или развод на деньги, не понятно, 300 руб выкинуть придется, расстроилась.
Kis20121980, не пойму как не клеится то? очень хорошо клеятся и 3 дня не отваливаются как минимум
Мне очень помогают пластыри ортопедические. На 2 суток приклеила на ногу, у меня поперечное плоскостопие. Отлично снимает боль! После использования пластыря уже неделю нет привычной ноющей боли. буду продолжать дальше клеить, думаю таким пластырем можно и полностью вылечить, потому что шишка уже уменьшается.
lelik904, ну вот так открыла сегодня попыталась приклеить, а он отваливается и все, и так и эдак его, нет не держится, завтра попробую другой открыть , может этот просто бракованный попался.
Сегодня открыла второй пластырь точно такая же история, они не держатся, если не верите могу вам вернуть, за даром , все равно выкину, как он может держаться 3 дня, когда там клея на основе практически нет, ерунда полная, хорошо что только 5 шт заказала, а не 10 , как хотела, а то вместо 300 руб, выкинула бы 600 руб. Эх лучше бы тампоны заказала, может от них толк бы был.Мне интересно почему никто ничего не отвечает, столько заказов было и ни одного отзыва.
Kis20121980, Вера, я заказывала пластыри и пока попробовала 1 (не до них было) приклеился прекрасно,продержался 2,5 дня правда… эффект сразу -2 кг, прошло 2 недели и вес тот же.. хотя кушаю то же меню.. На этой неделе планирую продолжить уже постоянно буду клеить.. Я не знаю почему у вас не держится,может вы защитную пленку с клея не всю сняли.где нибудь осталась ... Желаю вам рекордных результатов :Rose:
innNataly, да все снимаю, у меня не клеются, они вообще не держатся, как объяснить не знаю, такое ощущение , что там клей просто высох и все.
Kis20121980, не знаю даже что сказать.. может замерзли по дороге (((
Kis20121980, попробуйте кожу обезжирить. У меня у мужа кожа не сухая - я даже лейкопластырь (не советский тряпочный) клею после того, как кожу вокруг спиртом протру - иначе вообще толку нет, а советских тряпочных лейкопластырей иногда не бывает дома
alena_110, сейчас рискнула и открыла третью упаковку и о чудо, пластырь приклеился без проблем, вроде держится, значит первые 2 все таки были браком, так что имейте ввиду бывает и такое, теперь жду результатов.
Kis20121980, Желаю вам успехов, я сегодня тоже открыла второй и он хорошо приклеился :good:
Использовала 5 штук для похудания, эффект нулевой, даже при том, что питаюсь по системе Е. Миримановой. Зато заработала сильнейшее раздражение, где приклеивался пластырь (наверно от клея). Так что, кому как пойдет. Желаю успехов если кому-нибудь поможет.
У меня из трех-два отклеились(((
05032008, ну наконец то, все- таки я не одна, слава богу.
Я приобрела 5 пластырей. За 2 недели Эффекта никакого. Только зуд сильнейший.
брала 5 пластырей, использовала 4, эффекта нет, три дня не держиться максимум 2, может не на те места клеим)))
КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ ?
regina86, имеете ввиду пластырь для похудения?
Пластырь для похудения SOSO содержит несколько растительных компонентов и обладает разносторонним действием. Пенсильванская осока замечательно лечит целлюлит и сжигает жиры. Корень фиалки предохраняет от воспалений и отеков, хорошо выводит токсины и нормализует содержание воды в тканях. Женьшень подтягивает и тонизирует кожу, делая ее гладкой и упругой. В составе пластыря содержатся более 12 экстрактов лекарственных растений. Весь этот комплекс великолепно борется с недостатками женской фигуры. Придает стройные и сексуальные линии вашему телу. Омолаживает внешний вид и придает коже юношескую эластичность и бархатистость.