Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
***ЧУДО-ВАРЕЖКА ДЛЯ ПИЛИНГА «Шелковица»****
здесь жду от вас отзывы и хвасты.
а пока смотрите отзывы с других сайтов:
ОТЗЫВЫ

Попробовала вчера,реально катышки кожи по телу были)И даже лицо немного шлифанула. спасибки,мне очень понравилось!))Рекомендую всем!
***
хочу заметить, что эти варежки лучше, чем традиционные турецкие кессе - удобнее и эффективнеее))) Респект создателям))
***
спасибо!Варежки действительно чудо!Особенно хороший выход из положения,когда находишься в положении))))У меня токсикоз и любая косметика вызывает сейчас тошноту и аллергию.Кожа становится после такого естественного пиллинга гладкой и я чувствую как она дышит,ощущения,как
показать полностью..Таня, спасибо!Варежки действительно чудо!Особенно хороший выход из положения,когда находишься в положении))))У меня токсикоз и любая косметика вызывает сейчас тошноту и аллергию.Кожа становится после такого естественного пиллинга гладкой и я чувствую как она дышит,ощущения,как в баню сходила.Спасибо!)))
***
привет! я испытала эту штуку на себе и вот мои впечатления: мне очень понравилось! странно видеть, как после мочалки ты видешь что что-то ещё осталось! вытералась потом полотенцем и скрипела. эффект поразительный, мне очень понравилось, всем рекомендую!
***
Душевная вещь! Кожа аж скрыпит от чистоты, становится нежная как у младенца попа, а локти и колени - просто мечта. Опробывала на детях и муже: требуют себе по экземпляру. Спасибо!!!
***
Опробовала варежку на лице - очень понравилось! Кожа стала более гладкой, чистой и шелковистой. Результат чувствуется длительное время, более двух недель, причем никакими пилингами я не пользовалась. Рекомендую :)
***
Отличная вещь! Обязательно куплю в подарок подругам на Новый год!
***
Класс! Купила варежку 2 недели назад, сходила с ней в баню - это что-то! Локотки гладкие, прям чувствую, как все тело дышит! Отличная вещь, абсолютно стоит своих денег (в розницу варежка 350 руб. + доставка по почте), спасибо!
***
Пользуюсь варежкой уже год. Можно слагать оду ей. У меня всегда была сухая кожа, а после 60-лет для меня это стало настоящей проблемой: кожа стала совсем сухой и шелушащейся. Перепробовала массу гелей, скрабов и различного мыла, но все бесполезно. Сейчас практически не пользуюсь никакими средствами, только варежка! Спасибо за помощь и рекомендую всем попробовать
***
Мне эту варежку подарили!Попользовалась и теперь НИкакими скрабами более НЕ намерена пользоваться. Самый удобный и эффффЕктный пилинг))) Хвалю и хвалить буду))) Мне 37, а кожа как у ляльки - нежная, ласковая))) И ещё - нужно кому то сделать презент, поблагодарить своего доктора, сделать "бескорыстный" подарок учительнице в школе, секретарше в нужном Вам офисе - ШЕЛКОВИЦА ВАС ВЫРУЧИТ!!!
***
Попробовала вчера, реально катышки отмершей кожи по телу были) И даже лицо немного шлифанула. Cпасибки, мне очень понравилось! )) Рекомендую всем!
***
Купила варежку больше месяца назад через другой ресурс, всё это время активно ей пользовалась. Она просто супер! Кожа после неё идеально гладкая, нежная на ощупь. Очищает отлично. Скрабами почти не пользуюсь теперь. Очень-очень ей довольна, всем рекомендую попробовать!
ВОТ ТАКАЯ ВАРЕЖКА :Yahoo!:
Начну отзыв я. Не для пиара закупки точно,скажу , что варежка супер! в бане её постоянно счас использую. первый раз натёрла сильно, аж всё горело. сейчас распарюсь и этой варежкой аккуратно все тру. кожа действительно скрипит после процедуры. зимой у меня ноги шелушатся ниже колена (видимо от синтетики , колготы и т.п) так счас такой проблемы просто нет. варежкой поработала даже в ванной и кремом потом намазал. и всё! кожа гладенькая. зуда больше нет.жду ваши отзывы.
+1
pushinka1
16.01.14, 08:35
Супер-вещь эта варежка. Раз в неделю хожу в баню. Долго высиживать не могу, родственников много ждут своей очереди, так что более 30 мин. не получается. Каждый раз было ощущение недомытости, начинаешь вытираться, и появляются маленькие катышки. С нетерпением ждала когда же наберется минималка по закупке варежек, как чувствовала, что жду не зря) Купила 2 штуки (1 на подарок брала сразу) Пользуюсь в бане на распаренную кожу. Перестала совсем пользоваться даже мылом и гелем для душа (на большей части тела). Мыло сушит кожу, а от геля ощущение слизкости какой-то( После использования варежки такой слой кожи с грязью сходит, что отпадает необходимость использования моющих средств. В итоге кожа абсолютно чистая и мягкая, как у младенца. Еще делаю маску-скраб из натуральных продуктов, которая дополнительно выравнивает и питает кожу: молотый кофе (можно использованный из кофеварки), мед, сметана, можно добавить морскую соль и немножко любого растительного или косметического масла. Каждый раз превосходный результат. Подарила вторую варежку свекрови - и ей тоже очень понравилась, она гипертоник к тому же, тоже долго задерживаться в бане не может. Одним словом, рекомендую всем такую вещицу иметь. Если будет еще закупка, обязательно возьму и детям. Спасибо, Ирина, за такую "находку".
Пересорт по цвету пришел. Еще не пробовали в действии.
koshka0674, ХОЧЕТСЯ СКОРЕЕ ИСПРОБОВАТЬ!!!
NatikSvetik101269, все варежки сданы в новинку 06.03 утром рано. должны были выдать.
zvonok80, пересорт по цвету может быть. когда поставщик собирает. то пишет-что есть , чего нет.и будете ли ждать , пока отошью. понимая,что тут подарки на 8 марта и цвет коралл или песок не вляет на качество и свойства варежки (у меня их 3 шт разные , испытано на себе ))) , конечно я согласилась на замену. в условиях об этом пишу, что пересорт возможен.
думаю, испытав варежку в бане,вы будуте довольны!:)
Сегодня опробовала. Работает! Я никогда не выхожу из ванной пока не счищу всю старую кожу, с варежкой все получилось в разы быстрее)) Кожа сейчас очень нежная на ощупь.
Вы не можете отвечать в этой теме