Новые сообщения
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
ЧУДО ВАРЕЖКА ДЛЯ ПИЛИНГА
a099, будет, 100%
Получила чудо варежку.Эффект есть,мне понравилась.Сделала подарки в 8 марта своим родственникам,думаю им тоже понравится.Спасибо за закупку.
Lina_Lina,
Девочки , может у меня кожа какая то другая?? Была в бане в праздничные дни, вообще ни какого эффекта. Обычная мочалка, единственное, кожа на лице нежная, гладкая стала. А так, больше эффекта не сказала бы чтобы , ах!!!
BINAAA
31.03.14, 16:36
девочки у меня пристрой цвет коралл новая в упаковке заказала лишнего
Я получила чудо-варежку в феврале. Когда увидела, что она из себя представляет, не могла поверить, что такая тоненькая ткань может произвести такой потрясающий эффект!!!! Поверила!!!! Использую раз в неделю, хорошенько полежав в терпимо горячей ванной, начинаю натирать себя от перефирии к центру. Пробовала в душе, эффекта практически не ощутила. Руки устают тереть, но оно того стоит. Единственное, что тереть надо аккуратно, не переусердствовать, иначе потом кожа будет гореть и в красных пятнышках.
Спасибо за закупку!!!!
+2
Испробовала варежку вчера в душе! Не ожидала такого эффекта! С тела столько мертвой кожи облезло, с лица практически не было!Всем советую! Очень хороший пилинг в домашних условиях!
Присоединяюсь к положительным отзывам) Заказывала однотонную варежку, пользовалась и в ванной и в бане. В бане конечно эффект лучше. Руки устали тереть кожу, а катышки всё скатываются и скатываются))) Кстати, терлась после использования обычной мочалкой! Кожа потом такая гладкая и нежная)
До поездки на море специально пошла с варежкой в баньку, в результате загар получился ровным и красивым.
Единственное, в первый раз перестаралась (терлась от души, тк не была уверена в "нежной" варежке) и в области шеи и декольте были красные натертые пятна, которые после бани горели, пришлось кремом мазать)



orlenok
09.06.14, 16:53
сначала я тоже ничего не поняла(она месяца 2 без дела пролежала) но однажды в бане после супер жестких мочалок ОТЖАЛА и потерлась ею…супер эффект!именно отжать ее надо оказывается.теперь только ею теперь пользуюсь даже без мыла! Клевая вещица!:Bravo:
+1
Вот вопрос с мылом или гелем надо или без ничего?
pikagula, без ничего)) на распаренной коже
TinaG
06.07.14, 18:23
orlenok, спасибо за совет. Свою варежку пробовала в бане несколько раз, но ничего не скатывалась. Прочитала Ваш совет, что нужно ее хорошо отжать( модно без мыла) и супер. Еще закажу!!! Кожа чистейшая!!!!
Чудо-варежка,без преувеличения,со своей задачей справилась на 5+:Yahoo!:Использовала после сауны,брала варежку в горошек,это специально для чувствительной и нежной кожи)))Теперь жалею,что побольше не взяла,в следующей закупке закажу отдельно для пяточек еще,а то как то не айс лицо и пятки одной варежкой тереть:D
+2
Девочки, нет ли у кого в пристрое варежки?
Нет еще закупки? Мочалка нужна!
Вы не можете отвечать в этой теме