Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Женская одежда GUINDA (ВИШНЯ)! Отзывы и хвастики!
Заказывала к прошлому новому году. Скажу честно, качество так себе, кружево достаточно дешевое, вполне соответствует цене. Фасон очень удобный, скрывает недостатки фигуры и ткань хорошо тянется. Подклад-обычная трикотажная майка, только длинная. Думаю, если подклад сдклать атласный, то будет лучше. Пояс я купила дугой- длинную красивую цепь. Мое мнение чисто субъективное, прошу не осуждать
olesya31, большое спасибо за фото-хвастик! Очень рада, что туника понравилась! :Rose:
Natareshetina, жаль, что платье не понравилось.
Фотохвастики с просторов инета:


заказывала первый раз из этой закупки и осталась довольна. ткань очень приятная к телу. модели идут размер в размер. я заказывала 44.

И еще с инета:

Заказывала платье 44 размера, такой и ношу в жизни(90/64/92, рост 170). Платье предназначалось для похода на свадьбу, но вовремя не успело, ну и хорошо, Т.к. Оно все таки смотрится нарядно, но повседневно)). Качество ткани и пошива отличное. На большОй груди смотрится выигрышнее, ееех, придется отращивать)) Кстати, на мои габариты можно было бы и на размер меньше, оно хорошо тянется…

Спасибо за замечательную закупку. Очень интересные вещи по приличным ценам.


И еще:

Платье взяла размером 48, как мне кажется идет размер в размер,
но если сбросить килограмма 3-4, будет вообще прекрасно
Достаточно плотный трикотаж, материал приятный, все сшито качественно, цена - супер!
Мои параметры
рост: 172см; ОГ:104см; ОТ:90см; ОБ: 105см

Забрала свою блузочку (арт.02-442), 44 размера. На мои параметры 86-65-88 (рост 162 см) села идеально. Не узкая и не широкая, то что надо. Ткань ну очень приятная к телу (состав полиэстер 95%, лайкра 5%). Швы все обработаны аккуратно, ровненько.

Мои параметры рост 167, 83-66-88
Синее платье из тонкого трикотажа, сидит не в обтяг.
Платье цвет какао наоборот из плотной ткани, сидит в обтяг. Качество хорошее, на работу на каждый день самое оно.

И еще:

Мои параметры: 92-72-102. брала 46. Очень-очень довольна: белая кофта шикарна) юбка хорошо села. Коричневая кофта в плечах оказалась великоватой. Еще заказывала красное платье, но на мобильный сфоткать нормально не получается, лучше не буду прикладывать, чтбы не портить впечатление, так как платье просто изумительное) Цвет насыщенный, сидит хорошо, сшито качественно. Материал понравился у всех изделий.

подарили вот такой Джемпер 06-332, решила оставить отзыв-вдруг кому пригодиться,по крою -это скорее бомбер, чем джемпер, воротник стойка, качество ОТЛИЧНОЕ, вещь универсальная-на прохладную погоду накинуть-самое то, на мне размер 46, думаю идет в размер
Пристраивая платье - http://guinda.ru/plate-03-1642-1112.html. Скоро корпоративы и праздники, может кому-нибудь приглянется. Платье в размер - 44. Я сама обычно беру 42 (но смотрела по размерной сетке, надеялась, что сядет неплохо, но оказалось великовато). Длина 98-100см.
Вы не можете отвечать в этой теме