Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ВКУСНЯШКИ для ванны-душа,Лица и Тела
Оставляем свои отзывы по закупке ВКУСНЯШКИ для ванны-душа,Лица и Тела ,делимся с другими участниками


Только что все забрала, и правда вкусняяяяяшки))) Сейчас пойду плавать))
Соль вкуснющая (ромашка).
"Бомбы" огромные, вот думаю поделить на 2 части, чтоли…%)
Брала "Шоколад", "Апельсин", "Грейпфрут", "Липа", "Ромашка". Пахнут изЮмительно!)

Спасибо за закупку, Линара!!!
+1
linara, Линара,добрый вечер! у производителя или у поставщика есть сертификат соотвествия на данные товары? Почему интересуюсь, после использования крема для век, у меня появилося сильное раздражение, очень сильно чесались глаза, похоже на аллергическую реакцию. Пока только крем попробовала, еще заказывала умывашку, шампунь, маску для волос и крем от растяжек. К вам претензий, как к организатору нет, просто теперь страшно пользоваться всем остальным, вдруг будет такая же реакция.
+1
africka
06.03.13, 09:52
Странно, что совсем нет отзывов, а ведь закупка популярная)
Девочки, очень рекомендую твердые шампуни. Пробовала пока только "Лаванда" и "Жожоба" - офигенные. Волос мягонький, блестит, быстро не пачкается.
А еще коктейль для душа "Смородина" просто суперский! Никогда не встречала такого аромата у гелей для душа - никакой химозности, пахнет натуральными листьями смородиновыми, будто в куст с головой ныряешь, классный очень.
Очень довольна закупкой! Особенно в восторге от твердого шампуня, я заказывала Ромашку, но пришла Липа. и я совсем не огорчена) Запах такой словно летом в липовом лесу..потрясающе! и эффект - волосы очень шелковистые, даже без бальзама. Все остальное - твердое масло для ванны, шоколадное обертывание, пенка - умывашка, пока ничего не могу сказать кроме того, что все это приятно наносить и что все это очень вкусно и натурально пахнет! Эффект после первого раза, есть. но обычный - мягкость, .бархатистость, посмотри что дальше будет! Если будет еще закупка - буду обязательно участвовать! Спасибо организатору!
К сожалению, на свой вопрос я не получила ответ((
+2
Заказывала альгинатную маску Ботекс эффект, запах приятный, расход минимальный, кожа нежная и гладкая. Я сама аллергик, никакой реакции на коже не ощутила. Товар был упакован в интересный пакетик, в таком и подарить не стыдно, спасибо оргу)
messalesya
18.03.13, 09:30

После суфле для ухода за кожей век, глаза начали слезиться,сами веки покраснели ужасно,хотя обычно аллергии на косметику нет.
Крем-сыворотка просто супер,после него кожа мягкая.
Нуга мятная тоже мне очень понравилась, после нее приятная свежесть.
Грязевая маска совсем не понравилась,она закупоривает поры и появляются черные точки.
Шейк для снятия макияжа неплохой,но запах немного неприятный.
messalesya, у меня тоже была такая же реакция как у вас на суфле для глаз.
messalesya
18.03.13, 13:01
halbina, видно с составом что-то не то((
а у меня очень чувстит. кожа, суфле для век очень мне подошло, на самом деле какжется, что веки лучше стали гораздо, вроде как морщины даже разглаживаются
africka
12.04.13, 20:17
Видимо, крема Design Soap действительно могут похвастаться натуральностью…
Уже два крема этой фирмы (крем для ног Sos, крем для лица для сухой и чувствительной кожи) покрылись плесенью... Видимо совсем в них консервантов нет, да еще и микробы наверное попали внутрь баночки, в тюбике косметика в этом плане удобнее). Я конечно порадовалась их натуральности, но выброшенных денег жаль, буду покупать теперь только либо в тюбике, либо с дозатором.
Заказывала сахарный скраб для тела с виноградным запахом. Честно говоря, -пахнет чем угодно, но не виноградом. Прочитала состав, и была приятно удивлена. Сплошные масла! Практически все натуральное. А что касается результата после скраба, то они также - положительные. У меня очень сухая кожа, и после душа или скраба, всегда приходится пользоваться лосьоном для тела, чтобы увлажнить. А тут - после скраба второй день гладкая и приятная кожа!!! Спасибо организатору!
caprise, сария
31.10.13, 19:21
Беру косметику давно, но ни разу не оставляла отзывы….разочаровалась в твердых шампунях....действительно раньше были супер, химии почти не было...сейчас состав прочитав понимаешь нет натуральности. Для себя нашла альтернативу муссы для мытья волос фирмы Chocolatte...состав натуральный (если можно верить этикетке), пока балдею от них, волосы мягкие шелковистые даже без бальзама (а я крашенная), пока я очень довольна. Кафе красоты теперь даже не гляжу(((
africka
31.10.13, 19:57
Про твердые шампуни отзыв оставляла еще в марте… Тоже уже переменила мнение. Если ими часто пользоваться, волосы начинают пачкаться очень быстро. По крайней мере в начале мне они подошли, но потом стало невозможно пользоваться, пользовалась ими как мылом.
Я брала скраб для тела и Маска для лица ВИТАМИННЫЙ ФРЕШ для всех типов/витаминная, улучшение цвета лица еще в прошлом году, ну вот решила почитать отзывы и убедилась, что на косметику аллергическая реакция не только у меня. Нанесла маску, и через пару минут у меня лицо начало гореть, даже после мытья лицо у меня было очень красное и горело весело вечер (((. А скраб нормальный!
Я лично беру себе шампуни , бальзамы , маски д\волос,бомбочки д\ванны , гели\душа ,пенку д\умывания .
питательные крема д\тела Кафе красоты - (шоколадный,крем-брюле,клубничный ) - вообще по ним тащусь )


aygulika
14.01.14, 16:52
Детская Воздушная пена для ванн "СЛАДКАЯ ВАТА". действительно очень воздушная хорошо пениться и вкусная! ребенку 3 года очень понравилось. Спасибо!
Очень нравится твердый шамупнь жожоба, волосы и правда после него очень мягкие, тут написано в некоторых отзывах, что эти шампуни стали хуже, ну все возможно, я считаю, что если постоянно им пользоваться… то происходит привыкание, попробуйте снова перейти на обычные жидкие шампуни, или на муссы для мытья, это мне советовала одна девочка продавец именно этой косметики. Еще брала сахарные скрабы, тоже в полном восторге. Крем суфле для глаз тоже не понравился, он жирный и не впитывается, и есть неприятное пощипывание...
lusek, Леся
29.01.14, 11:52
мне на НГ дарили Гель для душа "смузи" Клубничный и КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА "КЛУБНИЧНАЯ ПАННА-КОТА, ну очень нравится!!!!!!! после них такая кожа нежная и запах держится достаточно долго. как закончится обязательно закажу еще:):) еще брала Скраб сахарный Апельсин с корицей и кофе, в первый раз пришел как надо запакованный а вот во второй раз коробочка была без защитной пластиковой пленки и залежалый какой-то попался…
Заказала детскую пену для ванн шоколадный трюффель, на этикетке написано без sls, а в сотаве он есть (sodium lauryl sulfate) и как это понимать? или у них sls это что то другое?
Amore
24.02.14, 03:54
массажная плитка мне не понравилась, прям вся кожа жирная жирная,будто гусиным жиром обмазали,после нее неприятные ощущения. а вот бомбочка для ванны клевая,запах обалденный. твердый шампунь на подарок заказала
-1
Получила заказ… Скрабы пахнут обалденно, сегодня попробую на теле))) но есть один минус...( заказала наборчик на подарок, коробочка большая оказалась, но мятая и подранная немного. Спасибо за закупку!)
Брала Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра Календула (укрепление) очень понравилось, у папы очень сухая кожа на ногах , два дня поделали ванночки для ног, кожа стала мягкая, просит еще купить
africka
27.02.14, 19:41
Взяла на пробу скраб Кафе красоты манго - запах не понравился, химозный какой-то… В составе кокамидопропилбетаин, зачем в скрабе павы? не поняла... консистенция жидковатая...
К скрабу LCosmetics как всегда никаких нареканий, лучшие что пробовала.
myppchick, sls означает silicones
marinaV
03.03.14, 08:57
africka, эти крема надо в холодильнике хранить. У них ещё шампуни-мусы есть их тоже в холодильнике. у них даже сроки маленькие, обратите внимание.
Заказывала "Крем для лица СУФЛЕ МОЛОЧНОЕ для молодой/нормальной кожи" понравился, но жирноват, "Крем для тела СУФЛЕ ДЕСЕРТНОЕ против рубцов и растяжек" вроде не плохой, про эффект пока ничего не могу сказать, а вот с массажной плиткой с морскими водорослями я что то не поняла, как ей пользоватся, прям ею массажироватся? У меня половина израсходовалась, и я вся слоем жира покрылась, еле отмылась, может я что не то делала? А вообще закупкой очень довольна, остальное заказывала на подарки, мыло и бомбочки все пахнет просто супер!
Kiratimur, там написано что ибез силиконов и парабенов и sls
oksana333
12.03.14, 17:37

Заказываю уже не в первый раз и каждый раз в восторге!))) Для моей чувствительной кожи просто спасение, с этими вкусняшками забыла о стянутости и сухости после душа. Кожа безумно нежная! А этим ароматом вся квартира пахнет после моих процедур красоты. :-)