Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Мужские костюмы,брюки,пальто и ремни
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
"Мужские костюмы,брюки,пальто и ремни ".
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
я еще в самой первой закупке брала 2 костюма супругу. Подошли по размеру и длине брюк идеально. еще за такие смешные цены. теперь жду третий костюм. уж очень нравятся они мне.Спасибо Ляйсан большое. Желаемое становится реальным.:good:
Нет выбора (размеры). Одни остатки. Качество радует.
брюки дизайнерские 10-183 идут в размер качество отличное ,заказали димесезон (но выглядят как летние)
nena
31.01.13, 15:50
Добрый вечер! Забрала сегодня брюки, мужу оч понравились, на высокий рост заказывала, и вправду как на него шили. Буду и летние заказывать. Спасибо за закупку!
заказала уже четвертый костюм с этого сайта. качество хорошее, брюки даже не надо ушивать.
Всем доброго времени суток! Уже далеко не первый раз заказываю костюмы, рубашки, галстуки фирмы "Святных".
Я из Уфы и в Стерлитамаке заказывала, потому что нужен был срочно костюм, а наш орг лежала в больнице.
Отдельное СПАСИБО орг-у Лейсян - закупка прошла быстро, чётко, и в Уфу доставили оперативненько!!! :Rose:

Я уже выкладывала много хвастиков в уфимских постах, так что здесь просто продублирую - может кому то пригодится!

1) Хочу похвастаться новыми галстуками
Очень понравилось качество! И расцветки замечательные, гораздо красивее в живую выглядят, чем на фото с сайта!




2) Заказывала "Мужской классический костюм. Арт. 134-3 Р48".
Качество выше всяких похвал! Очень довольны!
Все строчки ровные, очень аккуратно все сделано… и в деле выглядит очень презентабельно!
Размер в размер (так и заказывали). Костюм сел идеально!





3) Ещё заказывали мужские рубашки дизайнерские - качество просто великолепное! Очень красиво смотрятся, аккуратно сшитые, очень приятные для тела! (К сожалению не успела сделать фото, фотоаппарат сломался :( ).
Olga_Ufa, спасибо за отзыв и фото. да качество их всегда только радует. только вот к сожалению на рубашки ряды-ну никак не набираются они у нас(((
lejsyan, может попробуете с уфимским ОРГом как то скооперируетесь. Т.к. рубашки реально классные! У нас в магазинах такие по 1500 продают!
А костюмы, кстати, 7500-8000р.! :shock: Галстуки от 350! Так что очччень выгодная закупка!!! :good:
Очень понравились брюки. Сыну искали в магазине, не нашли по росту (в одном месте размера нет, в другом размер есть, рост не подходит). А здесь указали рост 182 и всё, прислали что просили. Подошли идеально, да ещё в 2 раза дешевле. Качество супер!
мы тоже заказывали брюки, очень понравились, спасибо, теперь ждет вторую пару
Впервые участвовали в данной закупке))) Заказали костюм супругу. Подошло по размеру и длине брюк идеально. Мужа очень удивило соотношение цены и качества, теперь нам рубашек хочется)))) и галстуков))))
Впервые участвовали в данной закупке. Качество :good: Пристраиваю Костюм Арт. 144-6 Р48 брюки без защипа размер 50 рост 176. Не подошел по размеру.
Впервые участвовали в данной закупке. Качество :good: Пристраиваю Костюм Арт. 144-6 Р48 брюки без защипа размер 50 рост 176. Не подошел по размеру.
В первый раз заказывала брюки дизайнерские размер подошел отлично и качество очень хорошее, решили купить еще одни не смог даже застегнуть и что толку от этого качества если размер вообще не соответствует (брюки дизайнерские арт. 13-259).
Alenenok2005
26.10.13, 01:46
Два раза заказывала дизайнерские брюки -демисезонные и летние. Все подошло идеально. Теперь мужа на работе спрашивают, шьют ли ему брюки по индивидуальному заказу? Настолько хорошо ему сели. По конституции тела он высокий и худощавый. Теперь собираемся с третьим заказом -надеемся, и теперь подойдут
В первый раз заказала брюки Арт. 131-2. Мы с мужем остались довольны, по размеру подошли, качество супер, а цена смешная. Спасибо большое организатору!
Nasten
10.01.14, 19:18
заказали костюм, пальто, и подарочные наборы. Все просто отличное :good:. Костюм размер в размер. Пальто правда я зря заказала на размер побольше (на 50 - 52) оно слегка большевато, видимо уже шьют с учетом того, что на костюм. Подарочные наборы оочеень красивые, не стыдно подарить директору какому-нибудь :D
Очень понравился подарочный набор. Брали на подарок, не стыдно будет вручить. Ремни тоже хорошего качества.
aehbz, лилия
07.05.14, 15:00
Костюм Арт. 142 М48-классический очень хорошего качества, идет в размер, только на рост 173 см ростовка 175 брюки немного подкоротить придется -не проблема, упаковано все аккуратно с фирменной вешалкой спасибо оргу большое, очень выгодная закупка , все качественные вещи 2-3 раза дешевле , чем в магазинах цвет вспышка искажает он черного цвета
aehbz, лилия
07.05.14, 15:01
внутри все сшито качественно
aehbz, лилия
07.05.14, 15:02
aehbz, лилия
07.05.14, 15:03
брючки тоже шов к шовчику
aehbz, лилия
07.05.14, 15:04
галстуки очень качественные по смешной цене
aehbz, cпасибо за отзывы:Rose:
Большо спасибо за закупку . Качество очень понравилось ,муж остался довольным . Брала двое брюк классические демисезонные арт 140-7 и классические зимние арт .69, подошли идеально даже не пришлось подшивать длинну.строчки все идеально ровные ,ткани качество хорошее . Планирую и в дальнейшем заказывать в этой закупке.
И нам костюм очень понравился! Берём в этой закупке уже второй. Спасибо организатору за возможность приобретать костюмы отличного качества по цене минимум в 2 раза ниже магазинной!
Огромное спасибо за закупку. Приобрели два классических костюма Арт.140-7 М48 и 5025 М48 52 размера, оба подошли идеально! Только длину брюк нужно укоротить. Очень понравилось.
babanna2006
27.12.14, 10:59
Брала мужу костюм (5004 костюм 48 м) 52 размер на 182 рост, все размер в размер, ткань не сильно мнется, цвет серый, универсальный, и зимой и в лето можно носить. Цена около 3х тыщ, в магазине такие от 5ти. Качество замечательное. Строчки ровные. Брюки классические беззащипа. Седло у брюк не короткое.
babanna2006
29.12.14, 17:27
+1