Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
SPORTSDIRECT
Lelik88, Алёна
24.01.13, 05:24
Выкладываем свои хвасты и получаем + в репутацию.
Получила первый заказ SPORTSDIRECT: футболку для мужа, для себя футболку и маечку, спортивную обувь- соотношение цена-качество на высоком уровне!!! Размеры совпадают с размерной сеткой, но… если берёте обувь, на моём примере стелька 24,5 см, заказала размер 5, думала подойдут))) не подошли самую малость ( зато мамочка моя осталась довольна, моя обувь ей идеально подошла по размеру))))). Довольны остались ВСЕ!!! СПАСИБО Алёне за отличную закупку качественной, не дорогой спортивной одежды, обуви и аксессуаров !!! Жду ещё своих заказов!!!
Вот такие клёвые вещички с сайта SPORTSDIRECT!!! Обувь не успела сфотографировать ( мамочка себе забрала)))) Ещё раз СПАСИБО Алёне!!!!
svetlana987
19.03.13, 15:56
Мне тоже очень понравились детские кроссовки!!! Жалко только, что одна пара на мальчика пришла розового цвета, но в пристрой отдавать не буду, оставлю дочке. Детская обувь и толстовка идет размер в размер.
Кроссики для дочки! Ну очень клёвые!!!!
Толстовка для дочи. Качество отличное!
А я получила босоножки! СУПЕРСКИЕ!!! Алена, спасибо, у тебя классные закупки!!! :good::good::good:
Мы тоже свой заказик получили. с размерами немного не угадала, брала карримор термобелье и андер амур толстовку. у андер амур качество раньше получше было. к толстовке все липнет, но свою гл.роль выполняет (успели проверить)на последнем фото хотела показать, что внутри толстовки
А я свои клааааасные босоножки сфоткала! Смотрите и завидуйте!!!
+1
Получила сапожки для дочки, посмотрите - эта прелесть стоит 295 руб!
+2
А из прошлой закупки веселые бейсболки, посмотрите. Было трудно уговорить мальчика демонстрировать головные уборы свой и сестренкин ))))
Такая классная толстовочка нам пришла!!!! Качество сууупер!!!!! Спасибо, Алена!:Rose:
Заказали сороконожки Пума и футбольный мяч. Качество данной обуви - супер, муж уже опробовал, правда мяч для футбола скользкий и немного легче чем надо, но все равно нравиться. Потом еще какой нибудь закажем мяч. Спасибо за закупку.
Заказывала кроссовочки для дочки и балетки для себя. Качество очень даже приличное за такие деньги! Правда у балеток подошва очень тонкая, но в целом я довольна. А самое главное - не прогаала с размерами ( на мой 37,5 идеально подошел р.5; у дочки нога р. 19, кроссовки С5 (внутри написано 21,5) чуток большие на 1см. Алена, спасибо за закупку! :-)
+1
мои обновки с сайта кроссовки женские размер 4 ( наш 36), я ношу 35 мне чуть чуть велики, качество хорошее, мне все понравилось
+1
еще ботиночки написаны что зимние
мужские кроссовки размер 9 на наш 42, качество хорошое . мужу велики, кому надо обрашайтесь
Ролики супер! на четырех колесах, устойчивые, пытается вовсю сама кататься!
А я снова бейсболочкой похвастаюсь! Или мальчиком своим похвастаюсь - даже не знаю, чем больше!
Я всегда довольна закупкой! Все вещи хорошие. В этот раз получила носки, домашние брюки, футболку и шапочку. Похвастаюсь только последней - она великолепна!
Наши кедики, кайфовые, но не угадала с размером, большие, придётся ждать до след. года)))

бейсболками довольна,качество хорошее и цена тоже.
майка Мисс Fiori Diamante в размер.

Шорты оказались велики размер 10(S) на мой 40-42 ну никак!(шорты по бедрам пойдут на 100-106 см.,а талия 71-84)
цена 290 р.
кому надо….обращайтесь....качество хорошее.

кроссовки детские сыну понравились,взяла р-р 2 идут в размер.
качество хорошее
http://www.sportsdirect.com/donnay-dash-childrens-trainers-039020?colcode=03902030

кроссовки женские р-р 6
не угадала с размером-велики.
по стельке они 24,8
кому нужны цена 640 р.
Заказывали перчатки, качество отличное.
Crabe
28.12.13, 21:20
Заказывала флисовую толстовку На свой 46-48 взяла размер М, подошло отлично. Цвет насыщенный, качество пошива хорошее.
А вот спортивный бюстгальтер расстроил: Заказывала размер 14 (L). Оказался маломеркой. Его обхват под грудью 63см. Уйдет в пристрой.
Оксана, большое спасибо за закупку!
заказала рюкзак и сумку для футбола мужу. очень классные, сумка такого размера что наконец входит все что нужно) + термос, отделение для бутс непромокаемое, качество отличное, цвет подходит к бутсам купленных ранее здесь же)))))!! Цена тоже хорошая, сумка - 1400р, рюкзак -700р. Такого бренда и качества в магазине за такую цену не купить.
Заказывала своему маленькому костюм на лето, на холодные деньки, спортивный троечка, очень замечательный! Вообще супер закупочка, футболки для мужа беру недорогие и качественные, себе две заказала, отличного качества. Когда распродажы вообще стоит вещи брать!!! Спасибо организатору за закупки!