Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
КЛАССИЧЕСКИЕ СУМКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ОТ 590 РУБ
Альмира, спасибо за очередную закупку! Очень понравилась сумка! Думала правда, что она будет побольше, но обрадовалась, что она в меру вместительная и небольшая. И косметичка симпатичная. Благодарю!:Rose:
Получила заказ) Ждала очень) Заказала Ключницу 2 и Косметичку 1, все цвет №6. Хотелось такой комплект… В итоге ключница не совсем того вида, что на фото (не плоская) и цвета разные...что очень расстроило( Цвет косметички беж матовый, а ключница с блеском и соответственно оттенок не тот. Объясните почему так получилось?!
К качеству претензий нет. Все сшито на отлично!
Anastasiy663, у каждого цвета есть несколько оттенков, старалась всем положить более подходящие
В этот раз у них производство переезжало, больно не замораживались, прислали что отшито было, не у всех удачно цвета пришли :(
И несколько сумок не прислали вообще :(
Обещают, что далее такого не повторится больше, будем надеяться на это :)
Заказывала комплект, косметичку, ключницу и сумку. Суммку не пришла. Но косметичка и ключница клевые. Теперь на очереди сумка.
КРОКОДИЛ СИНИЙ
ГЛАДКАЯ СИНЯЯГАЛАНТЕРЕЙНАЯ КОЖА
ЛАК ИНДИГО
НАПЛАК
КРОКОДИЛ КРУПНЫЙ
ТУЛИП СИНИЙ
КРОКОДИЛ ГОЛУБОЙ
africka
31.07.13, 05:58
вот бы ещё ящер и скат посмотреть)
SPshnizza, Гуля
31.07.13, 06:31
africka, на 2 стр. мой хваст посмотрите, черный ящер, я его черным вараном обозвала ))
mumie
23.08.13, 15:06
Получила сумку. Ну что сказать… Сколько стоит, на столько и выглядит:cry: ,Заказывала вот такуюhttp://sppokupki.ru/tovari/view/id/2217540/
Самая большая беда - одна из половинок (передняя) как будто плохо приклеена к основе - кожа морщит, как иногда обои на стене:( И не в одном месте.. Эта же половина как-то мягче, чем другая... В общем, сумка не удалась...
mumie, честно говоря сумки из целофанов не доставала, не разглядывала… в первый раз такое :(
Напишу поставщику, после выходных посмотри, что ответит...
mumie
24.08.13, 05:35
Будем надеяться, такое редко бывает.. просто мне не повезло:(
dna147, Ирина
26.08.13, 11:09
Получила свой заказ - довольная как удав :) Жаль только что материал ключницы не такой же как у косметички. Ну да ладно,фиг с ней - подарю кому-нибудь )))) Спасибо большое Альмире за закупку!!! :Rose::Rose::Rose: Ждуу новых моделек :) А вот и мои обновочки:
+2
almirochka, Что значит наплак? Чем он отличается от обычного лака?
margogor, В отличие от лака, наплак более мягкий, и не такой гладкий и глянцевый материал.
вот например тут черный лак:

а тут наплак:
LenKom, Елена
27.08.13, 16:01
Anastasiy663, у меня тоже комплект не очень удался, ключница и косметичка немного разных оттенков. А мужу заказывала коричневую ключницу, а пришла бордовая (((
Качество хорошее, организатору спасибо!
LenKom, Елена
27.08.13, 16:02
Спасибо за закупку! Все понравилось!
+1
dna147, Ирина
29.08.13, 10:18
sitdiolga, вот мне бы Вашу красную ключницу вместо моей - подошла бы идеально ))))))) или она тоже лаковая?
nunomama
29.08.13, 14:56
Блин, ну как же так… Я с вами 50 раз списывалась по поводу цвета сумок. В результате имею все заказы не тех цветов. Угораздило же меня заказать 2 сумки))) Себе заказала бордо, а маме на день рождения коричневую. В результате мне- коричневая , которую не знаю с чем носить ( писала , что мне не нравится этот цвет и у меня нет одежды таких тонов), а маме - бордо. Косметичка и ключница тоже не того цвета. Заказывала перламутр, имею - белые. Не закупка , а лотерея. Качество? Напоминает самошвей - у моей сумки вроде как швы не проклеены и не отглажены что-ли, какая-то она вся косая и кривая. С фирменными конечно не сравнишь, но и цена в разы меньше.Не знаю кто так напутал с цветами кожи, но я надеялась на лучшее, почитав отзывы. В общем , скупой платит дважды. Только куда теперь все это деть??? В ближайшее время выложу фото
nunomama, по сумке, которая бордо, у вас в комментарии было написано:
Можно темно-коричневый -7, темно бордовый-10
ну вам и пришла бордо!
Далее по коричневой в комменте написано:
На замену цвет 14 или 10 вобщем темные тона на осень-зиму
далее по косметичке с ключницей, т.к. у вас в комменте стояла запись:
Желательно чтобы цвет совпал с ключницей- подарок
ключницы и косметички перламутровые пришли в разных тонах, косметички - тон с бежевым оттенком, а ключницы с сиреневым (или наоборот, уже не помню) Долго думала положить как пришло, но потом раз на подарок - положила белые в тон друг к дужке.
Далее тогда пишите в комметариях к заказу, что именно такой-то цвет, если его не будет, то сумка не нужна! Кто так писал изначально - тому отказы сразу при выставлении счета поставила и все.
А на счет "самошвей" и "кривая-косая" - это вы уже утрируете, т.к. цвет не понравился, сразу не знай что мерещится вам :)
Качество у сумок очень даже хорошее, шьет огромное производство в г. Киров, у них заказы от 100 тыс в очереди стоят (особенно перед праздниками) и там на производстве самошвей точно нет
nunomama
30.08.13, 05:41
almirochka, almirochka, almirochka, Альмира. посмотрите переписку, вы мне присылали фото новой сумки вот в этом коричневом цвете, и спрашивали подойдет ли такой, я ответила, что нет ни сумка ни цвет мне не нравится и выбрала бордо(вы же мне присылали какие цвета кожи есть), не помните что-ли, зачем тогда вся эта мышиная возня? В комментах я ведь не указала коричневый.И вообще эта кожа какая-то блестящая и тонкая, даже на ключницах лучше. А насчет кривая-косая выложу фото. Мамина сумка более менее, но толком швы не прклеены и видны светлые срезы кожи - очень портит внешний вид. Повторюсь - самошвей, швы плохо проклеены и не отбиты что ли ( я не спец в кожевенном производстве) в результате сумка ни вида , ни формы не имеет.Это я про свою .А то что цвет не понравился, так он мне еще на стадии заказа не понравился и вы об этом знали! Оплатила все заранее, что бы вас не подвести. так как уезжала .В результате я имею головную боль что мне делать с этой сумкой - выкинуть тысячу рука не поворачивается, носить - стыдно.
К ключницам претензий нет, у косметички плохо пришит замок. Поэтому про очень даже хорошее качество я бы остереглась говорить.Качество соответствует цене. Может мне не повезло? Но почему 3 раза в одном и том же месте?
а у вас какая?dna147,