Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Gillette - сменные кассеты!
Всем привет!
Предлагаю оставить отзывы о качестве сменных кассет Gillette. Думаю, для многих будет полезна ваша инфомация


На данный момент было две закупки, и обе у разных поставщиков. ПОЭТОМУ!!! Оставляйте свой отзыв по форме:
1. Номер закупки
2. Название кассет - отзыв


Для примера напишу отзыв от себя:

Закупка №1
Gillette Fusion (8 лезвий) - брала мужу. Сказал, что качеством ни чуть не хуже магазинных. По внешним признакам тоже ничем не отличается. В общем он доволен своими кассетами.

Gillette Venus (4 лезвия) - заказывала для себя. Открыла вчера, т.к. увидела отриц. отзывы об этих кассетах :( Ими я тоже осталась не очень довольна… Что тупые и плохо бреют я бы не сказала - по моему бреют как обычные, но к станку плохо крепятся - это да, из контейнера я не смогла станком их вытащить.
anna2213
22.01.13, 18:50
закупка№2
Gillette Mach 3 (4 лезвия)-брала мужу,доволен!
Тоже брала из первой закупки кассеты себе и мужу. Качество понравилось. Gillette Mach 3 (8 лезвий) и Gillette Venus (4 лезвия). Спасибо за закупку и реальную экономию!:Rose:
да цены действительно порадовали, качество как в магазине, брала Gillette Mach 3 (8 лезвий)
Gillette Mach 3 Turbo (4 лезвия) брала во 2 закупке. Муж доволен очень, лезвия как магазинные, ничем не отличаются! Отличное качество! Буду заказывать еще, только на другой станок в след. закупке.
Брала мужу Gillette Mach 3 Turbo (2 лезвия) качеством доволны
Закупка №1! Кассеты Gillette Mach 3 Turbo (4 лезвия) подходят и к станку мужа, и к моему. Спасибо!
Первая закупка. Gillette Venus (4 лезвия) - просто ужасные, брить невозможно - сильно дерут, и на станке действительно плохо крепятся, слетают. Заказала аж две упаковки, куда блин теперь их (((
Закупка Gillette - сменные кассеты! (1)
Gillette Fusion Power (8 лезвий) - брала молодому человеку, кассеты хорошие, только после первых 2-3 использований было раздражение, сейчас вроде привык)))
закупка Gillette - сменные кассеты!
лезвия Gillette Mach 3 (8 лезвий), сначала муж сказал, что у него ощущение, что он "топором бреется", поменял лезвие, другое нормально, возможно просто одно косячное было, я тоже этими лезвиями пользуюсь, мне с первого раза все нормально, никакой разницы с магазинными, экономия получается очень хорошая (в наших магазинах два лезвия стоят 385 руб., а я 8 лезвий еще дешевле прикупила:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:!)
Людочка, спасибо тебе огромное! Всегда приятно с тобой работать!!!:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
+2
lilya25, Лилия
23.01.13, 02:35
Во второй закупке брала Gillette Fusion (4 лезвии) мужу понравилось. Спасибо!!!
Всем привет! Я участвовала в первой закупке. Брала мужу Gillette Fusion (8 лезвий), он доволен. Хватит надолго, я думаю. Качество приличное. Я никогда не рассматривала на купленных в магазине лезвиях страну-производителя. Эти вроде французские, но очччень неплохие. Еще себе брала Gillette Venus (8 лезвий), тоже хорошие. К станку из коробочки крепятся, кожу не обдирают, ножки мои не жалуются. Первое лезвие еще не затупилось, так что мне тоже надолго хватит. Вобщем я довольна, спасибо Людмиле за очень экономную и довольно приличного качества закупку!
закупка №2
Gillette Mach 3 Turbo (4 лезвия) ни чем не отличаются от магазинных, выгода на лицо. Спасибо организатору!
daisy80
23.01.13, 03:15
закупка № 1. Gillette Mach 3 (4 лезвия) муж не жалуется, значит все нормально. сама не пробовала)))
Я в закупке №2 заказывала Gillette Mach 3 Turbo (4 лезвия) для молодого человека. Ему оооочень понравились, разницы никакой что в магазине, что тут, разве что цена радует! Заказ пришел примерно через 10 дней. Организатор молодец, отдельное ей спасибо!
заказывала мужу Gillette Mach 3 Turbo (8 лезвий). Муж качеством очень доволен, и цена в 2 раза ниже магазинной. Спасибо организатору за закупку!
Участвовала в 1 закупке.
Gillette Mach 3 Turbo 8 штук отличные! у мужа кожа чувствительная, с этими лезвиями никаких проблем. Абсолютно такие же как магазинные
Брала Gillette Mach 3 (8 лезвий) в закупке № 1. Качество хорошее, одним лезвием муж пользуется уже месяц при ежедневном бритье. Рекомендую))
lili703, Лиля
23.01.13, 04:21
Закупка №1. Нормальное качество. Не хуже, и не лучше магазинных. Тем более цена радует. Я бы еще взяла на лето. Спасибо за закупку.
Брала лезвие жиллет для мужа говорит что лезвия классные, острые. Берите не пожалеете. Вот участвую в след.закупке. Цена супер. ))))))
Я участвовала во второй закупке. Брала Gillette Fusion (8 лезвий), пользуюсь сама))), качество обычное хорошее, разницы не ощутила. Спасибо организатору за экономию!
Добрый день!Участвовала во 2й закупке.Заказала мужу Gillette Fusion Power (2 лезвия) по очень выгодной цене.очень порадовало оперативность закупки и цена намного дешевле чем в магазине.Спасибо.Планирую еще себе заказать)
+1
Брала во второй закупке Gillette Mach 3 Turbo (4 лезвия). Лезвия ничем не отличаются от магазинных - качество хорошее! И, конечно, радует их цена)
Брала во второй закупке Gillette Mach 3 (4 лезвия). Лезвия ничем не отличаются от магазинных . Качество превосходное.
спасибо!качество хорошее,всем довольны!
Заказывала для мужа Gillette Mach 3 (4 лезвия),такие же как и в магазинах,но дешевле. Качеством доволен)))
закупка вторая -брали мужу Gillette Mach 3 (4 лезвия) и Gillette Fusion (8 лезвий),помоему точно такие же как и в магазине. вообще отличий не увидела.такие же острые. закочатся еще здесь закажем:)

закупка Gillette - сменные кассеты!
касеты Gillette Venus (4 лезвия) - тупые!!!
Polypolina
23.01.13, 06:19
брала мужу в первой закупке Gillette Fusion (4 лезвия) хорошее качество и цена низкая.всем довольны!!!!!!!!!!!
+1
Заказывала Gillette Fusion (8 лезвий) в первой закупке. Бреет нормально, чисто, быстро! Спасибо!!!:Rose::Rose::Rose: