Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
как поменять номер телефона в профиле?
подскажите плиз как поменять номер телефона в профиле, через редактировать профиль не меняется, не активное окно..
как мне поменять свой номер телефона пишетсяПользователь с таким номером телефона уже существует, если это действительно Ваш номер обратитесь к администратору сайта
admin
22.01.13, 08:09

jasmin, djinn0, мне в личку напишите какой номер указываете
2004
22.01.13, 10:30
Добрый день! Я не могу осуществлять заказы, так как требуется дополнительное подтверждение регистрации по телефону. Я с двенадцати часов пробую,но код на телефон так и не приходит! Как быть?
2004
22.01.13, 10:33
Спасибо, код пришел!!!
Marina_Volter
29.01.13, 04:43
подскажите плиз как поменять номер телефона в профиле, через редактировать профиль не меняется, не активное окно..
Добрый вечер!подскажите пож-та как мне поменять свой номер телефона пишется Пользователь с таким номером телефона уже существует, если это действительно Ваш номер обратитесь к администратору сайта, я действительно регистрировалась 2 раза, первый раз даже сама не поняла как, и сохраняла свой номер 8-917-372-91-57, а второй раз сохранила другой номер которым редко пользуюсь 8-927-086-34-84 , мне нужно чтобы в профиле был 8-917-372-91-57!!!


admin
29.01.13, 13:06
Marina_Volter, можете менять
hflvbh, я удалил ваш первый профиль, можете менять телефон
range">Для вашей же безопасности не пишите на форуме номера телефонов, форум индексируется поисковиками и ваши номера попадут в интернет
Добрый вечер! Извините, но у меня похоже такая же проблема, т.к. я тоже регистрировалась 2 раза и теперь при вводе номера телефона пишется "пользователь с таким номером телефона уже существует, если это действительно Ваш номер обратитесь к администратору сайта", помогите пожалуйста разрешить эту ситуацию. Заранее спасибо!
newrita
07.02.13, 12:41
Здравствуйте! У меня изменился номер телефона, помогите мне его изменить в профиле
Добрый вечер! А может можно как-нибудь добавить еще один номер телефона? Я на время должна отключить свой основной номер, тот который указан в профиле, и у меня остается на связи другой номер.
Добрый вечер! Сделала заказ,да забыла,что сменила номер телефона.Помогите изменить или удалить прежний в профиле.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как сменить логин или пороль?
fartunas, выйдите с сайта и пройдите процедуру - восстановления пароля (как будто вы его забыли), так можно сменить пароль.
А логин не меняется
спасибо.
Номер телефона изменился, как поменять в профиле??
Подскажите как удалить номер телефона, не могу убрать?
Я тоже хочу сменить номер телефона, помогите
не могу поменять номер телефона, подскажите как это сделать
И мне тоже подскажите как сменить номер)
И я хочу сменить номер телефона, помогите.
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!ВОПРОСЫ ПО СМЕНЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА В ПРОФИЛЕ РЕШАЕТ ТОЛЬКО АДМИН, ПИШИТЕ ЕМУ В ЛИЧКУ ЗДЕСЬ
я наверное зарегистрировалась 2 раза теперь мне пишут что пользователь стаким номером существует что делать…
Baburkina65, напишите подробности в личке - ваш номер, на который ругается система
Не могу подтвердить регистрацию, требуется ввести номер телефона для получения кода, но не могу подтвердить свой номер - всплывает окно "Необходимо исправить следующие ошибки: Имя должна содержать только кириллицу (буквы А-Я)." Не могу получить код и ввести какие-либо изменения. Что мне делать?
при вводе номера телефона пишется "пользователь с таким номером телефона уже существует, если это действительно Ваш номер обратитесь к администратору сайта", помогите пожалуйста разрешить эту ситуацию. Заранее спасибо!
Как поменять номер телефона в профиле? У меня поменялся и люди не смогут дозвониться, как это сделать? В профиле не меняется.
Как поменять номер телефона в профиле? В профиле не меняется.
СМЕНИЛА НОМЕР ТЕЛ КАК ПОМЕНЯТЬ???
Здравствуйте, поменяла номер телефона, помогите поменять его в профиле