Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
"Сима - ленд" - сувениры, подарки к любому празднику и событию в вашей жизни!
А вот наши хвасты!
Неваляшка Шар с коровкой только не впечатлили, а остальное всё супер!!!
Брала набор рельефных ножниц, оказалось там столько одинаковых, кому надо могу продать по 19 р., обращайтесь!








Ещё брали вот эту куклу на подарок: http://www.sima-land.ru/item/780933/
Фото не успела сделать, но могу сказать, что очень красивая, отличного качества!
Ещё набор для игры в ванной брали, тоже на подарок. Вот этот: http://www.sima-land.ru/item/453081/ Тоже, к сожалению, не успела сфотографировать. Беру его на подарок уже не в первый арз. Очень рекомендую!!! У самих вот такой дома http://www.sima-land.ru/item/596682/
Ещё половину не сфотографировала, позже выложу))
+2
gingerdream
13.12.13, 16:46
Пена для ванны для чувствительной кожи, 500 мл
Декор универсальный "Стразы" круглые, цвет серебристый МИН
Губки меламин. для удаления пятен
Полотенце махровое однотонное Антей цв розовый 50*90см 100% хлопок 400 гр/м
Фотоальбом на 200 фото 10х15 см в коробке "Красочный букет"
Набор зажимов для пакетов из 6 шт Краски
Мини Азбука и цифры на магнитах, желтая (картон + магнитные полоски,которые нужно порезать и приклеить)
А у меня разочарование. Покупала кружку-заварник с подогревом от прикуривателя за 196 р. Через неделю использования перестала работать, стала юзать просто как термо-кружку. Так вот, пимпочка, куда прикуриватель вставляют, провалилась вовнутрь. А потом сама кружка развалилась, и вот, что я увидела. Дно пластиковой кружки обмотано проводом кустарной работы и сверху тряпкой. И контакты обмотаны, я бы так ногами не соединила. Собственно, там и порвалось. Вот вам кружка на неделю. В очередной раз убедилась, с Китаем надо связываться осторожно. Обидно. Было бы в магазине, принесла бы и кинула им эту "кружку". Фото с телефона.
vita_lina
17.12.13, 05:37
Мой заказ очень порадовал меня в этот раз, все пришло как заказывала и отличного качества: магнитный фотоальбом, приспособление для выдавливания зуб.пасты, силиконовый шприц, серпантинка и 12 подарочных пакетов! Спасибо оргу за закупку!
tanya_mullagulova
17.12.13, 11:22
Rubina, можно вернуть поставщику, т.к. это скрытый брак
tanya_mullagulova, поставщик деньги вернет? или заменит может?
tanya_mullagulova
18.12.13, 04:04
Rubina, деньги вернет
amazonkaaa
18.12.13, 04:12
tanya_mullagulova, Зачем тему с отзывами засоряете?! Переписывайтесь в личку по таким вопросам!!! Появляется в новостях, думаешь хваст новый, а тут ваша, бестолковая для нас переписка!!!
amazonkaaa, а вы не думаете, что в такой же ситуации можете оказаться? для меня, например, впервые такая ситуация. разнервничалась..
Не первый раз участвую в этой закупке,все нравилось ,но на этот раз было разочарование. Взяла 2 Комплекат зарядных устройств для телефонов 10 в 1 USB, 220/12V - поставила телефон на зарядку и пришла в ужас начали кнопочки сами нажиматься, телефон сам звонит кому попало,смс пишет, короче глюк. Расстроилась убрала все,на следующий день вспомнила что еще ведь один комплект есть, решила попробовать с ним, простоял на зарядке минут 5 и вспыхнул. Сгорело что-то….деньги на ветер, Китай одним словом. Пришлось новую зарядку покупать.
nuriya1787
22.12.13, 09:17
Заказывала подарочные мешочки из органзы, набор для работы с мастикой. Вместо разных наборов пришли одинаковые.У кого есть набор помимо бабочек,пусть уже использованные,обменяю на новую нераспакованную пачку.


MaLi18
28.12.13, 15:06
Свечи восковые для торта, на планшете (набор 15 шт) витые, с блестками, с подставкой Свечи для торта восковые, незадуваемые, цветные (набор 6 шт) Свечка в торт цифра 1 "Храбрый"Колпак "С днем рождения!", рисунок животные, набор 6 штСалфетка "1 Год" для мальчика, набор 20 шт Салфетки бумажные (набор 20 шт) 33*33 см ПирожноеРазвивающая игрушка - Мяч с погремушкой "Шалун"Развивающая игрушка - погремушка "Собачка - колечко"Термометр для ванны лягушкаРазвивающая игрушка- пищалка "Бабочка"Телефон сотовый аллоша на блистере №9001MP-26Серия КРОШКА Я Музыкальная игрушка, со светом и звуком, МИКС
MaLi18, Клевый телефончик, а ка звонит или что то говорит?
MaLi18
28.12.13, 16:24
anechka0116, вначале звук набора номера..потом "дилидон..дилидон..твой телефончик звонит..","але..але..ты меня слышишь?!,"дилидон..дилидон..твой телефончик звонит" и "ой,а кто это звонит?"
MaLi18, спасибки!
заказывала много всего на подарочки и для себя. не все успела сфоткать,но вот некоторые хвастики! Особо хочу отметить мужские галстуки-они супер качества и особенно цены! заказывала уже 2 галстука,мне они нравятся тем,что они не классические-широкие,а узкие и этим очень модно смотрятся даже на рубашке с джинсами. и набор запонки+заколки,заколка на эту ширину подошла идеальна.

Решили учиться есть палочками :)

Кружки для меня и мужа :) Муж был в восторге :Yahoo!: Ничем не пахнут,рисунки красивые и не смываются. Оооочень довольны!!!

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВСЕМ ДОВОЛЬНА И СПАСИБО ТАТЬЯНЕ!!!!:Rose::Rose::Rose:
Amore
24.01.14, 06:48
перед НГ затарилась от души, на 2 тыс заказала всякой всячины

1.цветы искусственные тюльпаны-смотрятся шикарно,как настоящие
2.наборы винный и коньячный, цена смешная около 300 руб, качество отличное
3 мелочи (ручки, салфетки, диплом мужу-врачу)
Огромное спасибо Татьяне за закупку.Прекрасный организатор!Отзывчивая,вежливая.Заказывала не один раз.Качеством в целом довольна!Возвраты возращаются вовремя!Буду заказывать еще!
elzaaltynbekova
31.01.14, 13:14
Спасибо за все, в особенности за коляску.
89610476045
01.02.14, 05:00
Спасибо большое за закупку!
89610476045
01.02.14, 05:05

и многое другое СПАСИБО
+1
gingerdream
05.02.14, 19:07
Татьяна, спасибо за закупку!! Много всего набрала, как обычно)))
Хочу похвастаться некоторыми)))
1. Коврик противоскользящий Spider 9х15см, прозрачный (мин. 10 шт) - взяла сразу несколько штук. Удобная вещь. И двери зафиксировать от маленького помощника); и в ванной - вместо полок; ну, и в … - незаменимый гаджет!))

2. Набор крючков на присоске 4 шт (мин. 8 наборов) - держатся не хуже дорогущего крючка на вакуумной присоске! И на плитке, и на холодильнике)))
+1
Впервые участвовала в закупке и очень осталась довольна:) теперь я постоянный участник!!! Заказывали Чайник для кипечения, Свидетельство о рождении "Желтые пинетки",Набор шариков для сухого бассейна, ну и Бассейн надувной с ребрами. Качество отменное, и отличная экономия в сравнении с ценами в магазине!!! Организатору огромное спасибо за такую полезную закупку!!!
Заказала уйму подарков-сувениров на 14, 23 и 8 ))) сразу оптом :D всем очень довольна! Медали типа "Золотой дедушка/бабушка/муж" красивые, с грамотами. Косметички хорошие, швы ровненькие, нигде ничего не торчит, то же можно сказать и про кошельки. Подарочные полотенца с надписями тоже радуют глаз. Всем очень довольна! Так же на сайте ашла насадки на швабры по 60 см, у городе они только в проф.магазинах да и стоят по 800 руб/шт.. а тут всего 170!
Спасибо оргу! :Rose: Обязательно буду учавствовать еще!
Заказывала всякое разное и не раз, но вот что больше всего понравилось: брошь Императрица и Восторг и воротничок Ундина. Спасибо


+1
gulnara7464
17.02.14, 08:23
Очень нравиться закупка! Последнее из заказанного на фото. Мои любимые подсвечники-посмотрите как красиво!И рекомендую на сувенир магнит "Башкортостан".Всего 18 руб,а сделан из керамики,покрыт лаком! Смотрится достойным сувениром.Спасибо Татьяна !:Rose:
Подсвечник1.Подсвечник 2.Подсвечник 2.Магнит.
+1
только разобрала пакеты и хочу в очередной раз похвастаться!
1. В первый раз надумала заказать кофр для мелких вещей. Думала,если не пригодится-передарю. Так рада! уже отлично вписался в ящик комода,помогает навести порядок в гардеробе. Закажу обязательно еще.
Еще заказывала бумеранги - для кудряшек. Еще не опробывала,но обошлось дешевле,чем в магазинах.
Для предстоящего ДР заказала яркие салфетки,чтоб удивить гостей, гирлянду и шары чтоб украсить команату. Ну и шикарная упаковка (причем складная) для подарка!

2. Случайно увидела.что на сайте появились наборы для вышивания. Спасибо девочкам быстро закрыли ряд. Заказала "икону". Ооочень понравилась за такую то цену!

3.не впервый раз заказываю фоторамки. в этот раз заказала из пластика и осталась довольна. Красота!!! ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДЕВОЧКИ себе и на подарки! в магазинах значительно дороже.
4. свечи с клубничкой-обалденные! небесные фонарики,яркие шары и упаковка для подарка- заказывала для сюрприза на 14 февраля.
Всякие мелочи!

gulik12
18.02.14, 04:16
Мои хвасты!
кажется я участвую в каждой закупке:lol:что нибудь то приобретаю, удержаться не возможно

коляска для кукол отличная, за эти 300с копейками, ваще улет)))
до этого еще брала простую, сидячку, она полностью пластмассовая (за 100 р.), хватило на год, сломали - поэтому фото нет)

дизайн ногтей, отличные наборы, особенно блестки-такие в магазине одна 20-50 рублей, а тут набор за 20!!!
еще брала кисти сборные для дизайна, тоже хорошие


и еще куча всего! все хорошее!
Татьяне хочется сказать, спасибо за закупку!:Rose:
Такую мелоч должно быть не легко разобрать, да и еще чтоб все остались довольны))
zilya78, Зиля
18.02.14, 11:41
Татьяна, спасибо за Сима-ленд!:Rose: К сожалению не могу больше повышать репутацию. Классный Паровозик с вагончиками на магнитах, всего 127руб. Работает от одной пальчиковой батарейки, ездит сам по кругу без рельс, вагончики цепляются друг за друга магнитиками. Ребенок в восторге! Спасибо!:Rose:
89610476045
19.02.14, 06:27
Татьяна, спасибо за *СИМУ-ЛЕНД*.Купила набор погремушек племяннику цвета красивые, сами игрушки красивые, запаха нет. Браслет – погремушка Бабочка тоже очень понравился. Наборы для детского творчества ДОМАШНИЙ ТЕАТР куклы-рукавички сделано в России классные купила своим ребяткам так и на подарок очень понравилось дети в восторге (рекомендую изготовление веселых персонажей способствует развитию образного мышления, моторики кистей и пальцев рук, развивает фантазию ребенка, поднимает настроение). Снова заказала *Наборы для детского творчества ДОМАШНИЙ ТЕАТР куклы-рукавички* присоединяйтесь .
+1