Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ВАШИ отзывы по закупке ЦВЕТОВОД!
здесь вы можете оставить хвастики или просто отзывы по закупке ЦВЕТОВОД (семена, горшки, кашпо, удобрения, почвогрунты)!
Будем рады как положительным отзывам так и отрицательным!
Добрый день! Во-первых, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, любви и успехов вам в вашем деле!
Спасибо Вашему соседу, котрый вчера нам выдал семена) Не смотря на то, что вас не было дома и телефон был недоступен (извините, не знала, что у вас был корпоратив), молодой человек взял на себя ответственность и выдал нам нашу закупку.
Теперь отзыв: мне единственное не понравилось, что в прайсе не указан вес упаковки с семенами, я когда посмотрела томаты, то мне стало смешно, там в некоотых 0,1 где-то 0,2. В прошлый раз морковь брали очень хороший вес, а тут что-то совсем мало. А так про урожайность и качество пока ничего сказать не могу))))Это летом, осенью посмотрим. Вам отдельное спасибо, вы как организаторы мне очень нравитесь, у вас всегда всё чётко. работать с вами одно удовольствие.
Спасибо за семена. всё очень понравилось) надеюсь качество не подведёт) С новым годом!)):)
Мне тоже все понравилось, качество увидим летом и осенью. хотелось бы еще закупку, некоторых заказов не было на складе, может появятся
halbina, по поводу массы поставщик не соглашается давать такой информации к сожалению, что говорить они по остаткам информации не дают(((
timurka2012, закупку откроем ближе к февралю
Очень долго ждала и дождалась клубней амариллисов. Правда пока ждала их уже успели посадить и цена подросла. Ну да ладно. А вот результат
+1



тут на заднем фоне третий. Но я его не успела сфотать. На картинке он был темно красный или светлобордовый. А расцвел Был нежно розового цвета. Возможно просто не хватило солнечногоь света для более интенсивной окраски.
+1
Dzhoker, Клааас:good:
renta
11.03.13, 12:31
Перец взошёл,петуния тоже как щетка и салаты все всхожие растут на подоконнике,спасибо за закупку.
SYChehonin, Родители посадили помидоры на рассаду, сказали, что всё просто супер взошло!! Спасибо! Ещё будем заказывать
покупала уже проверенный грунт, так что качеством осталась довольна. про семена пока ничего сказать не могу. а вот организаторы молодцы. одно удовольствие с ними работать.
пистолет распылитель оказался не такой как на картинке и к тому же он струйный а не как лейка, могли бы хоть описание товару дать. немного расстроена…((( все остальное понравилось. спасибо.
diana85, Диана
02.09.13, 10:03
Спасибо большое за закупку! Участвовала еще в феврале, марте. А спасибо говорю только сейчас, потому что ждала результатов. Все взошло, все выросло. Огурчики, кабачки, перчики, помидорки. Сейчас пожинаем плоды. Петунии тоже замечательные, буду в саду сфотографирую. Вот результат
+2
Сергей, спасибо Вам за ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД, даже не представляю такой объем работы!!!!! Все отлично упаковано, сроки годности аж до декабря 15-16 гг. Фото обещаю по мере произрастания…. Еще раз спасибо!))
Отличная закупка! Кстати, было сюрпризом, что лаватера за 22 руб - это 5 пакетов (теперь буду одаривать). Когда планируете следующую закупку?
спасибо огромное за закупку, очень нужную закупку, всё оперативно и быстро!!!!!! радуют низкие цены, раньше в баксе тратила в два раза больше денег.
А у меня под пленкой уже всходят перчики!!! :) спасибо за закупку! очень нужную и такую выгодную!!!
да, спасибо огромное, столько мелочи, и так оперативно без ошибок все разобрать…..:good:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО-ХВАСТИК ПО ГоршКУ Эдельвейс-терракот 9, 5 Л. НЕДОРОГО, ОЧЕНЬ УДОБНО.))
Cпасибо за закупку!
вот мои петуньи, первое фото что купила, второе то что выросло!


эта лососевая низкорослая диаметр цветка 6см
Брала копеечные семена льна и лапчатника 10 упаковок ничего не взошло вообще))) жаль(
много всего взяла. но морковка (заказывала несколько сортов) ни один не вышел. грядка фенхеля тоже осталась пустая.
nafi, в этом году и у нас морковка не взошла, хотя еще и сажала семена которые мама давала. и у мамы не взошли. погода видимо не для морковки в этом году, а сосед заранее ее замачивал - и взошла
SYChehonin, у меня тоже долго не выходила, месяц сидела в земле, а потом вышла и сейчас уже большая, а мелочь до сих пор выходит
у меня не взошла спаржевая фасоль, а остальные семена все отлично!
natali1979
17.07.14, 17:07
Вот сколько раз заказываю в этой закупке и семена и удобрения….. все в срок, без головной боли, спокойно. Наверное единственная закупка такая. Организаторы молодцы!!!!! Все, что обещают - всегда выполняют!!!!