Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Вопрос администраторам,
marina_ag
16.12.20, 13:25
Помогите, пожалуйста, я хотела пополнить свой баланс, но деньги перевела на лицевой счёт 3574, а мой номер 3674. Промахнулась кнопкой 😭
marina_ag
16.12.20, 23:13
marina_ag, вопрос решен
добрый день ! когда откроете закупку Opium? Организатор которая вела эту закупку, написала что там будет др.организатор!
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему. при входе в сппокупки появляется всплывающее окно с рекламой? Или я на своем компе вирус поймала?
asia6602, да, вирус
Здравствуйте, пункт выдачи в Толбазах по ул Ленина 75 не работает? Если так могу её обязанности взять на себя. Живу в центре.
Anasher
13.04.21, 09:22
Здравствуйте. Почему в старой версии сайта (в новой тоже так) исчезла возможность в ленте событий переключать между "все" и "закупки"? Раньше сразу было видно все новые сообщения, а сейчас все подряд, и чтобы увидеть новые, надо листать кучу старых, еще и не разберешь, потому что память не фотографическая и все комменты не помнишь…
24krupchinova
24.04.21, 13:19
Здравствуйте.Пополнила свой баланс для оплаты закупки,а нужно было деньги отправить организатору на карту.Можно ли вернуть деньги со своего баланса на мою карту?
Lisa, Ольга
28.04.21, 15:23
24krupchinova, Здравствуйте! Обратитесь пожалуйста в Обратную связь в раздел Тех.поддержки и объясните свою ситуацию.
Здравствуйте будет ли снова открыта закупка Альпика если да то когда примерно.?
Здравствуйте. Как работает ЦВЗ в праздничные дни?
doodlez, Здравствуйте.
ЦВЗ г.Стерлитамак не работают 1 и 8 и 13 мая. Остальные дни работаем по обычным графикам

–------------------

Ишимбайский ЦВЗ: с 1 мая по 10 мая с 10*00 до 18*00 без обеда и ВЫХОДНЫХ!!!

------------------------

Салаватский ЦВЗ: с 3 мая по 7 мая с 10-00 до 14 -00 10 мая с 10-00 до 14-00 Остальные дни работаем по обычным графикам.
04.05. 2021 года оставляла вопрос по работе ПВЗ Сипайлово, но он куда то исчез? Ответа не было. Повторяюсь: почему ПВЗ Сипайлово не работает и 4 и 5 мая? так написано на сайте СП. Речь шла про получение растений, которые организатор мог бы развезти по ПВЗ, но из-за "выходных", пришлось ждать. Время работы ПВЗ не совсем удобное. Мы все работаем и чтобы добраться до ПВЗ нужно время, и не всегда получается это до 19-00 (летний период).
Прошу разобраться с оргом закупки "7 цветов" Диной Гареевой. Оплатила заказ в конце апреля в 1 выкупе. До сих пор нет заказанных растений, ни возврата денег. И не у меня одной.
Juli11, Здравствуйте, напишите пожалуйста обращение через "обратную связь"
Хотелось бы сВами переговорить по телефону. Пож-та, наберите меня. Текст писать очень долго.
Добрый день!
ошибочно пополнила баланс, как можно вернуть деньги?
oliya, Здравствуйте, напишите пожалуйста обращение через "обратную связь", нужно будет написать заявление.
Anasher
02.07.21, 04:50
Как сделать так, чтобы при просмотре ленты событий не вылезала постоянно сверху одна и та же закупка с бесконечными сообщениями??? Одежда Дреска. Тошнит уже от нее. Я кстати на нее не подписана. Пока доберешься до других, очень долго ленту надо вниз листать. А если нажать что-то посмотреть и вернуться, новые комментарии в ленте уже исчезают, выделение цветом пропадает. Отрегулируйте уже как-нибудь наконец это, пожалуйста!! Раньше было так удобно…
LadyAn, Анна
02.07.21, 07:19
Anasher, скорее всего вы подписаны на комментарии в закупке. Зайдите в раздел Вопросы и отключите значок
Anasher
02.07.21, 09:24
LadyAn, спасибо! Попробую.
ALINA98
04.07.21, 11:58
Добрый день! Тоже вопрос к админам. София уже полгода видимо как не ведёт закупы. Вы планируете кто-нибудь открыть закуп Нижнее белье и одежда для женщин производителя “Новое время”? Пожалуйста 🙏 Очень хорошего качества белье!👍
+1
Откройте в Стерлитамаке закупку " Журнальный сток". Уже год умоляем орга, а воз и ныне там.
Milstep, Миля
09.07.21, 09:26
ALINA98, Закупка открыта - Приглашаю
marafedorova
11.07.21, 16:19
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, имеет право организатор закупки отказывать в заказе по личным мотивам?
marafedorova, Здравствуйте, напишите пожалуйста обращение через "обратную связь"
Anyutohka
12.07.21, 13:58
здраствуйте, как посмотреть какие закупки принимают оплату через баланс совм.покупок. спасибо.
Lisa, Ольга
12.07.21, 15:09
Anyutohka, Здравствуйте! В общем списке закупок они отмечены специальным значком (карточка), который расположен в начале названия.
Также в описании закупки тоже должна быть информация о способе оплаты.
Доброго времени суток, помогите пожалуйста .При пополнении баланса для оплаты счета без очков указала набирая свой логин вместо 6 набрала 5. Итог деньги ушли на чужой баланс. Помогите вернуть. Как можно найти владельца логина 8544?
Yarmuhametova, Здравствуйте, напишите обращение в "обратную связь" приложив чек