Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
**НАРЯД для Вашей звёзДОЧКИ**
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ **НАРЯД для Вашей звёзДОЧКИ**
Оставляйте свои отзывы о качестве товара. Выкладывайте хвастики с фото.
ЗА ФОТОХВАСТИК + 1 В РЕПУТАЦИЮ!!!
+2
lisaAlisa
18.12.12, 11:48
Олеся спасибо за закупку, очень понравилась организация, все быстро четко, само платье супер, дочка в восторге. Брала размер М на рост 102см, нам хорошо.

платье отличается от фото, но всё равно великолепно.
это размер М, рост дочери 100см, великовато
+3

тоже есть отличия от фото с сайта, но не хуже
размер хs , брала для младшей доченьки, как видите и 4-годовалая входит без проблем:)
+1
kobra, Такая красота!Тоже такое хочу.
GlaAlina
19.12.12, 02:16
kobra, очень красиво!

Очень красивое платье!!!!Спасибо Олесе!!!!!
+7
Alsu_Zakirova
20.12.12, 08:42
Stepanova, действительно, очень красиво!!!:Rose:
Маленькие принцесски! Красотулечки! :Bravo:
Stepanova, какая красотища! Сколько стоит ?
Олеся, спасибо и за платье, и за организацию. Всё супер)))) Я и дочь в восторге! на рост 99 взяла М. Рост великоват, но это проблема, т.к. заказывала на весну ко дню рождения, думаю, что вытянется ещё. Качество пошива хорошее, ткань тоже. Кольца не заказывала, но оно и без них очень пышное. Мои ожидания оправдались на все 100))) . Фотки выложу позже, модель не в духе, и фоткаться сегодня не намерена))) Ещё раз спасибо
lisaAlisa
21.12.12, 05:17

вот и наша красотулька…. рост 102см размер М , кольца тоже р-р М
+3
Все модельки такие классные глаз не оторвать!
ТАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ!!!

как и обещала выкладываю фотку. описание см выше
+3
Патье СУ-У-У-У-ПЕР!!! Брала на рост 93 -размер М, немножко больше чем я ожидала, но это не проблема(подшила немножко), зато на следующий год хватит! На фотографии под платье одела белуюю водолазку, т. к. нас в садике холодно
+3
Вот и наше платье!!!
+5
КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!:Bravo::Bravo::Bravo:
ermilova, Даааа уж красотища. Надо бы закупочку открыть к 8 марта чтобы пришло.
а вот наше платье,просто супер
+3
А наше платье очень большое. Брала на 5-6 лет L, оказалось велико - на 7-8 лет. Так что с размерами поаккуратней!
Stepanova, Скажите пожалуйста как с ростовкой? По вашему соответствует размерная сетка ? нам на рост 102 какой лучше заказать чтобы можно было ходить не наступать на подол?И сзади замочек со шнуровкой или только замочек?
regishkak, лучше взять М, мы взяли L. Нам на рост 105 см великовато в плечиках, а шнуровка хорошо утягивает, и длина прям до пола. а с кольцами стало нормально. И то умудрялись наступать на утреннике.
Stepanova, Спасибо за информацию, закажем М-ку очень нравится это платье тем более ребенку,хотели другое заказать она категорически против.
Добрый вечер, Девочки Поздравляю Всех с Новым годом и Рождеством. Спасибо за платье на девочку 5-ти лет рост 116см идеально подошло. В РДК на районной елке моя дочь была самая красивая принцесса.
+6
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!:Bravo::Rose:
jirisheva29, вы размер L брали?