Новые сообщения
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Модный остров - отзывы!
Заказала Платье SN-3091/1, очень довольна, цвет точ-в-точ как на фото, размер 42 село идеально, качество пошива хорошее. Спасибо за закупку, обязательно еще закажу в Н.Г..
P\S: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!
Получила леггинсы.Супер!Размер подошел идеально(на свой 44-заказала 44)Качество отличное!прекрасно подчеркивают фигуру!Спасибо огромное за закупку!:)



Заказывала платье SN -3101/3 48 размер. Сидит хорошо, теплое ,приятное на ощупь .только пришло с не большим дефектом.
+1
olganja
12.12.13, 20:22
myLeo, вот это да, давайте возврат сделаем?
lianahabi
13.12.13, 05:21
понравилось)
+2
А можно? Я одевала его
olganja
13.12.13, 09:32
myLeo, блин тогда уже нет, что вы сразу не написали
+1
olganja, ну ладно… Не так сильно заметно )
YuliaOschepkova
15.12.13, 18:15
Пристраиваю платье 44 размера. На мой 42 село свободно+не подошло по росту, у меня 163, из-за этого талия садится ниже, чем положено. Больше подходит для девушек с ростом 170-177, на мою сестру с ростом 175 село идеально по длине, но у нее размер больше, ей в бедрах оно узкое. А так платье очень качественное, оригинальное. Жаль, что не подошло по размеру.
Спасибо большое оргу за закупку.заказывала платье .очень понравилось,все супер…..
svetulinka
10.01.14, 09:36
заказывала на свой 42 размер два костюма 44 размера: SO-10397 - сел хорошо (получается маломерит на размер) и SO-10381/1 - мне большой (получается полноразмерный), его я пристраиваю, пишите в личку! Качество отличное, пересорта не было
заказывала Леггинсы дайвинг фланель DV-031, начитавшись отзывов про них, на свой ОБ 98 рискнула заказать 48р, пока не получила сомневалась, думала, что большие будут и уже мысленно пристраивала))) А вот и ни фига подобного, подошло идеально, сели прям как влитые. Классные, мне очень понравились и по качеству нет претензий, в комплекте ремешок на резинке. Но девочки, итог-маломерят, потому как на свою попу в магазинах беру 44-46. Спасибо организатору за закупку!
Шикарная закупка! Огромное спасибо оргу!!! Заказывала Кардиган SN-7016/076 на свой 46 р-р сидит хорошо. ОООчень теплый, в морозы сижу греюсь :) и оригинальный! Еще раз спасибо! :Rose:
Добрый день! В декабре получила платье IR-1205 цвет черное с кораллом,платье очень красивое , аккуратно сшито, маломерит на свой стандартный 42 заказывала 44 село по фигуре. Для информации при стирке очень сильно линяет.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3304686/ маломерит сильно-52 размер идет на 46-48(((( пристрою если что
Получила сегодня Платье SO-10277/1, понравилось, оочень женственное и отличный офисный вариант, хорошая ткань, аккуратно сшито. Но к большому моему сожаленью промахнулась с размером, на мою талию 75- узко, идет точно в размер по сетке поставщика -44 размер. Пристрою, пишите в личку
Заказывала Комплект SO-10397 и меховой жилет – SO-1017/5.Качеством вещей довольна!))Комплект заказала на размер больше,т.к. читала отзыв,что маломерит. действительно маломерит на размер.Меховой жилет теплый .У платья цвет ярче,чем на фото.
заказывала комплект so10361\1 .трикотаж отличный !!!размер брала52 мал. на 46сестренке сел идеально
заказывала Платье IR-1215 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3566946/
В комментариях к платью написано, что оно маломерит - ничего подобного! Я долго колебалась между 48 и 50 размером (смущал тот момент, что было написано про маломерит), но одна девочка из СП (большое спасибо ей!!!!!!) пригласила к себе померить платье. И я заказала себе 48 р-р, о чем не жалею, так как оно мне чуть великовато, при том что мой размер 48.
Кстати, качество платья желает лучшего. Платье свое я получила в конце апреля, перед теплыми деньками поносила немного, а потом уже осенью одела. Так вот, все платье покрылось катышками, получается ткань так себе, так как платье сейчас - одна сплошная КАТЫШКА!
olganja
10.02.14, 12:10
Девочки, спасибо большое за отзывы. Они очень нужны всегда и плохие и хорошие.
+1
плать очень понравилось(в жизни лучше), спасибо
Kapriznaya, а какой размер вы носите?
Заказала вот это платье в темно-синем цвете

http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3566786/

Качество очень хорошее,особенно при такой цене, трикотаж плотный, состав по этикетке: хлопок, 40% вискоза,30% непонятный поливискон) Но мне кажется синтетики больше. Швы все идеальные, никаких лишних ниток.
Удачный фасон,очень стройнит. размер 44-46, сел идеально на мои 96-74-96. Длина на рост 168 тоже в самый раз.
Спасибо за платье))
Купила леггинсы дайвинг DV030.два раза надела и по швам пошли стрелки, нитки торчат. Хорошая половая тряпка за 566р.
Кардиган вязаный SN-5217/020 мне понравился качество отличное.
+1
У меня тоже легинсы больше месяца не продержалиь, все по шву разошлись
Спасибо Вам Ольга за отличную закупку!!! Хоть уже есть два отзыва по модели RA-4020 ,но все равно похвастаюсь! ;) Платье заказала,чтоб быть нарядной на ДР мужа, и рада что раздача началась так быстро! Участвовала впервые,понравилось много моделек,но заказала одно платье, т.к. боялась ошибиться с размером. Платье размер 50 на мой смежный 50-52 сел идеально,даже чуточку свободно(поэтому удивилась,что не маломерит,ведь боялась не влесть ) Платье отшито качественно,нитки не торчат,материал очень приятный,хорошо тянется. Теперь смело закажу еще платья. Вот фото…
Пристраиваю Тунику. Размер 46. Качественная красивая. Плотный приятный трикотаж. Причина пристроя: ношу 44 р-р, но у меня широкие плечи, перестраховалась и заказала 46 р-р. Как оказалось - зря. По плечам туника сшита свободно, так что подойдет и на узкие, и на широкие плечи, а вот в бедрах 46 р-р реально идет на ОБ примерно 100 см (это я так думаю, потому, что у меня Об 94 и на моих бедрах туника совсем свободна). А так к товару претензий нет, швы ровные, аккуратные, ткань отличная. Буду перезаказывать на размер меньше. Оргу спасибо за закупку.:Rose:

Gizelle, здравствуйте, скажите пжл, Платье Элеганси SO-10069 вы на свои какие параметры размер платья брали? у меня ог 90- от77-об92. подскажите пжл.
mileeenafergi
14.04.14, 16:00
Заказывала платье SN-061/2 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3808503/ - темно коричневое, очень порадовал состав: 65% вискоза, 30% хлопок, 5% эластан, прекрасно тянется, на свой 44-46 подошел очень хорошо 46, стильный бантик впереди, была приятно удивлена)))) Спасибо большое! Мне понравилось!
+1