16+ воскресенье, 19 мая 2024 г.
Новые сообщения
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Форум

Советуетесь ли вы с мужем, когда покупаете в СП?

Показаны записи 31-52 из 52.
lyaisyan     +1

А я советуюсь,так как я на декретном,деньги сама не зарабатываю,приходиться советоваться)))

05.05.2013, 16:55
Marina_H     +1

А я стала замечать, что почти ничего уже не покупаю в магазинах, почти все в СП... Муж даже на свои покупки не смотрит, заказывай сама, у тебя лучше получается в Сп, чем у самого даже в магазине :) Если у мужа иногда и бывают недовольства, все решается одной фразой " Вот дети, вот деньги, вперед..." А как дети растут, все знают, не успеешь купить, уже мало.

05.05.2013, 18:33
ludmilashama     

Я вообще на тему покупки в инете не советуюсь муж против категорически.Час втихоря заказы делаю и стараюсь не показывать что купила говорю купила в магазине. Он не слышит меня и хочет понять систему все эту из за этого иногда и ругаемся. Он говорит что китайским торгуют как будто сам что то понимает. но не смотря на это я участвую в закупках и мне все нравится и качество и цены.

05.05.2013, 20:13
stasiyamit     +1

Не советуюсь, ему без разницы, что я собираюсь купить.

05.05.2013, 22:55
larisaglukhikh     

А у меня муж шопоголик ещё похлеще чем я, поэтому когда первый раз я ему рассказала про СП был в восторге, тем более что в Краснокамске хоть все магазины обойди, а реально понравившуюся вещь трудно найти. Всё одно и тоже((Поэтому мы ещё экономим и на поездках в Пермь чтобы приодеться!marushka,

07.05.2013, 10:59
MalkovaEV     

Обязательно советуюсь,если конечно ему какой нибудь сюрприз не заказываю. Ему приятно,что мне не маловажно его мнение.Мужчина как говорится "голова", ну а женщина шея, вот и поворачивать "голову" нужно в правильном направлении,то есть в каком нужно Нам :)

07.05.2013, 19:25
Klop     

Один раз заставила, чуть ли не силой, выбрать себе и сыну футболки, сегодня их отметили, что их нет в наличии. Больше он никогда не будет участвовать в моих закупках.

13.05.2013, 22:44
AlmiraS     +4

А мой, только один раз спросил, что типа за фигня эти СП - я привела реальный пример, сколько стоит в магазине и сколько в СП. Больше вопросов и притензий не возникает:) А насчет покупок, не советуюсь, руководствуясь правилом - меньше знает, крепче спит!

14.05.2013, 09:37
Zilya_mt     

Мне тоже очень нравится правило - меньше знает, крепче спит! :) Поэтому для мужа всегда СЮРПРИЗ :D Деваться не куда, Я довольна, а ему приятно:) , когда у меня хорошее настроение!!!

07.06.2013, 13:35
Polechka     

У меня муж ещё и своим друзьям рекомендует покупки в сп:)и многие поддерживают: редко встретишь мужчину,готового целый день по магазинам ходить:).А тут и экономия,и нервы мужа целы и нам приятно!

07.06.2013, 14:11
kajum81     

Советуюсь если выбираю ему и то когда сомневаюсь в выборе сама, так как вкусы одинаковы, и детям предоставляю самостоятельный выбор)
А так, мужу нравяться сюрпризы забирать с ПВЗ))) Привозит пакеты и все домашние ждут, что же им перепадет:friends:

24.06.2013, 17:59
Lelik25     

мой муж ездит, забирает постоянно, я советуюсь с ним только по дорогим покупкам, но не всегда ему показываю сколько у меня заказов иначе он бы меня :x

26.06.2013, 14:04
aygulika     

Да у меня тоже не знает ск-ко заказов! А то бы :evil:! По настроению относиться может долго ворчать что много сижу за компом, поэтому чаще с телефона и сбербанк-онлайн удобная штука- меньше знает ск-ко и когда оплачиваю.:) Советуюсь только на счет дорогих или крупных вещей общего пользования

26.06.2013, 14:17
elenass     +1

Муж,у меня человек слишком как-то серьезный, человек настроения,к закупкам относится терпеливо,а когда я его начала гонять по ПВЗ,посмотрел и говорит,я думал все это фигня,а там прям очереди и люди все разных возрастов,заказов много...в общем,молодец,говорит,экономишь для семьи)) (конечно,думаю,двое детей,по магазинам ходить разоришься,а много себе и детям хочется позволить)Один раз прикол был,открыл список полученных заказов,взял калькулятор,посчитал,и говорит,ааааа,ты здесь уже 60 штук спустила)))) в общем пришлось объяснять каждый заказ)) сейчас уже профиль открытый не оставляю) Единственное,процентов 20 вещей не подходило,но у меня "разноразмерный" женский коллектив и за такие деньги у меня с руками вещи отрывали (я уж на них не наживаюсь,и все по чесноку отдаю,за что купила))

27.06.2013, 06:49
6533     

Мой муж был против чтобы я покупала через интернет,так как один раз уже укололись,но все нормально я нашла этого человека с полицией даже в другом крае,он возместил ущерб,когда я ему показала,что организаторы все зарегистрировпны в сети и они тоже с Уфы,успокоился.А когда забирает вещи с ПВЗ привозит домой,я распоковываю и всем получается сюрприз,папа сыну и дочке.Покупаю не советуюсь,только крупные вещи обговариваем,вчера сам попросил подыскать одну вещь вот.

28.06.2013, 14:17
azdz     

Нет, не советуюсь. Он мне доверяет. Ерунду все равно не закажу, а так много полезных вещей заказали. Если ему что-то заказываю, то да, спрошу: нравится или нет, а так ...

08.07.2013, 15:09
tamerlantamerlan     

мой тоже ворчал, во сидишь ночами в интернете. пошли как-то в детский магазин, 3 штуки оставили, а купили всего ничего... теперь ему сп нравится, дешевле. и экономия времени, по магазинам не находишься с маленькими...

15.07.2013, 09:47
rusalka     

Мой тоже всегда ворчит, хотя знает, что здесь много экономишь! Иногда даже скрываю, что покупаю в интернете. Решала вот подработку искать, чтобы не зависить от мужа и его настроения, а покупать все что хочется. Много чего перепробывала, а сейчас нашла, то что нужно! Здесь столько соблазнов и все нужное, но вы понимаете! И теперь больше не спрашиваю "можно купить?"

12.08.2013, 07:59
Iness     +1

Мой радуется как ребенок) Столько всего я уже прикупила здесь) Особенно радуют его разные домашние штучки: белье, посуда, пледы и др. В общем: ГУД!:good:

12.08.2013, 08:39
MNN1982     

мой скептически сначала относился.ворчал раньше, сейчас меньше. советуюсь если крупный заказ по сумме.

21.04.2015, 19:33
kapka_81     

Мой муж абсолютно одобряет покупки в СП, т.к. в первую очередь у меня нет времени и сил после работы ходить по магазинам, в выходные жаль на это тратить время, а к тому же никто не может поспорить с реальной экономией. Хотя периодически я сама понимаю, что некоторые покупки сделал зря, но со мной такое бывало гораздо чаще, когда я ходила в реальные магазины. Здесь даже наоборот, есть время передумать.

27.08.2015, 14:32
kolly     

я трачу свои деньги, поэтому мой муж спокойно к этому относится)

22.10.2015, 14:18
Показаны записи 31-52 из 52.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх