Новые сообщения
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
юбки, платья ЭМКА ФЭШН
MaLi18, скажите параметры и размер какой вы заказали? очень красиво на вашей маме сидит.
MaLi18
08.05.13, 11:47
almirochka, клевая юбка..обязательно и себе закажу алла бирса)))
MaLi18
08.05.13, 12:01
про размеры то не написала..мама носит 44й и заказала я ей также 44й….длина юбки по факту..даже 48.5 см))как мама и хотела..она просила ниже 50 см))вот ещё фотки...видно как прошита..
MaLi18
08.05.13, 12:02
vfkbyf, спасибо))
Gugga, Айгуль
13.05.13, 10:54
Отличная закупка: размер подошел идеально, ткань хорошая, прошита качественно. Рекомендую!
-1
Качество отличное. Ткань плотная,не просвечивает. Заказала светло- бирюзовую, смотрится как на картинке!!!! Размер в размер,что очень приятно!
Получила юбку 202/FLORENCIA-белую, пошита хорошо качественно, материал вискоза тянется очень хорошо, только сильно маломерит заказала 50 р-р, на меня она конечно налезла только уж очень сильно в обтяг, все недостатки показывает. Где-то на 48 размер наверное
Я брала юбку 211/ALFA Размер у меня между 40 и 42, в принципе идет размер в размер, взяла 42, велика, но носить можно. бёдра 89, талия 65, еще бы поучаствовала в закупке. Единственное, подклад с первого раза по шву разошёлся, но это не так кретично, хотя для многих, у кого нет машинки это будет проблема!
368/katanya брала на 46, все же немного великовато в талии, посадила подъюбник на резинку, получилось отлично. на рост 170 почти в пол. оч хорошее качество, материал. спасибо almirochka

юбка 388/ella, по размеру подошла, очень нравится цвет (посочнее в реале), ткань немного тянется, качество как всегда -отличное!
-1
figi
04.06.13, 09:42
мне цвет не понравился - тусклый не как на фото. Эффект много раз постиранной юбки как на предыдущем фото
-2
figi, ну я и не сомневалась что именно вам не понравится, жаль что ваш заказ из счета не убрали
Вчера забрала свою юбку 309/NICCA) качество отличное материал легкий струящийся цвет яркий!) заказывала 48рр с ОБ 102 села отлично) Спасибо большое!!!
заказывала юбочку!качество супер, размер в размер. сидит просто супер!!
Постоянно заказываю эти юбки у Альмиры.В моем гардеробе их уже 5. Вот сейчас шестую хочу. Качество клевое. Фото выкладываю последней юбки.Очень эффектная юбка.
я уже несколько раз заказывала, все с распродажи! качество отличное! спасибо огромное, Альмира!
Вчера получила свои юбочки)))) ДАрина и империя. очень понравились)))). качество просто класс. однако один нюанс - на свой 50 р-р заказала 52… и сел туговато. буду худеть теперь))))) спасибо огромное Альмира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!советую всем заказывать.
Юбки ЭМКА ФЭШН. Заказываю, заказываю и все не могу остановиться. Спасибо организатору
+2
YaLvovna
05.07.13, 06:42
oper02 А какой размер вы брали? Боюсь пролететь с размером со своей фигурой
Юбки изумительного качества! Подружки мои даже по фото увидели качество! Спасибо за закупку!
+2
YaLvovna, На мой взгляд размеры соответствуют российским, на свой 50 все юбки заказывала 50 и все подошли.
помогите найти эту юбку на сайте, никак не могу)
elenakozhaeva, ее пока нету
elenakozhaeva, вот похожа, но не та:
http://www.emkafashion.ru/catalog/actual_collection/247_norina/
ВОТ МОЯ КЛАССНАЯ ЮБКА, ношу с удовольствием
+4
DINA, какая красота!
Lina_Lina, gulliver, СПАСИБО))
YaLvovna
29.08.13, 11:19
Получила юбку Эвелин.Качество очень хорошее, и по размеру подошло великолепно.На мою нестандартную фигуру (ОБ на 48 и От 52).Загорелась еще что-нибудь заказать.А новинки будут какие?
в прошлом году заказывала, только получилось фото сделать)))
+1