Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
V*ODOROD-горнолыжные костюмы, пуховики, куртки для мужчин и женщин!
malinka13
26.11.14, 11:35
Сегодня получила костюм! Очень долго его ждала! Девочки, костюмчик супер!!!:Bravo: Качество на высоте, пошит очень аккуратно, фурнитура вся на месте, ткань мягкая, не стоит колом. Цвет намного ярче и красивее, чем на фото. На меня сел как влитой: брючки очень комфортные, как раз впору; куртка тоже села отлично, в груди и в плечах не жмет. Длин брюк и рукавов идеальна. Я довольна как слон!:Yahoo!: Теперь по параметрам: на рост 160, объемы 92-72-96 я взяла размер L/46. Хотя ношу обычно 44. Данные костюмы маломерят на 1 размер. Фото прилагаю. Олеся! Спасибо вам большое за закупку и за ваш труд!:good:

Куртка отличная, начиталась в соседней теме про выпадающих засушенных жуков из капюшона, грязь и торчащие нитки, хорошо что выбрала именно эту закупку!

Мой размер полный 48, взяла XL с запасом для кофты, сидит отлично и даже талию подчеркивает, что удивительно для зимней одежды. На улице ещё не тестировала, нравится что не объемная, утеплитель тинсулейт- то что я хотела.

Под мышкой расстегиваются замки для вентиляции, очень люблю это дело, когда можно самой все регулировать, много внутренних и внешних карманов, выглядит на фигуре достойно, лучше чем на вешалке :D
OLESYA
29.11.14, 13:01
Всем Большое - Большое Спасибо за отзывы и хвастики! :)
Larochka27
08.12.14, 12:37
Добрый вечер всем! Заказывали мужу костюм "AZIMUTH" 14501 . Костюм суперзамечательный! Расцветка очень понравилась, прям заново влюбилась в мужа, когда примерил! Подошел идеально, хотя волнений и бессонных ночей было много,т.к. для мужа это был сюрприз и подарок на ДР. Так вот, брали размер S на параметры ОГ 92, ОТ 82, ОБ 96 рост 171см. Проверили уже на прогулке в мороз и в ветреную снежную погоду, с тонкой водолазкой не замерз,тепло. Пошит качественно, настоящая горнолыжка!!!
Олеся, большой ВАМ респект и огромное СПАСИБО за помощь и доставленную радость!:Yahoo!:
Спасибо огромное за курточку Азимут!!!! Просто отличная, яркая, удобная, телая!!!))):good::good::good: Со второй попытки угадала с размером ))) На мой 48 прекрасно сел размер XL и в длину как надо. С наступающим Новым годом Вас. Надеюсь в новом году Вы и дальше будете нас радовать хорошими вещами за низкую цену, несмотря на наступившие тяжелые времена. Удачи Вам!!!
Р.С. Не знаю только как фото повернуть (((
Вот и добрались до меня мои костюмчики!:Yahoo!::Yahoo!: Олеся огромнейшее спасибо вам:Bravo:::Rose::Rose::Rose:, за помощь в поисках брюк! Женская куртка «AZIMUTH»,Артикул-14813, размер L. Брюки тоже Азимут арт.2299-5, размер- L . У меня ОГ-92, ОТ-78, ОБ-100, рост 172см. Все подошло,очень нравится!:Yahoo!: Уже выгулила.
А это для любимого супруга, тоже очень понравился! Все подошло. Мужской костюм «FUN ROCKET»,Артикул-15607, размер-3XL, . У него ОГ-108, ОТ-105, ОБ-116, рост-190 см.Спасибо Вам, еще тысячу раз,:Rose::Rose::Rose: С Наступающим Новым годом Вас! Всех благ!
Кто-нибудь знает в каком магазине можно померить курточки и брюки?
OLESYA
25.08.15, 20:28
GuzelFV, Раньше в ТК Сипайловский видела отдельный магазинчик по горнолыжным костюмам на первом этаже!
OLESYA
23.10.15, 03:56
Постоянная закупка! VODOROD - одежда для отдыха и спорта, горнолыжные костюмы, пуховики, куртки.
http://sppokupki.ru/pokupki/53963-postoannaa-zakupka-..
До закрываем рядочки, так же есть костюмы и куртки в наличии!
Обменяюсь брюками черными от костюма азимут размер XL на L с моей доплатой.Немного ношены в прошлом сезоне.Похудела-стали широкими.Может кому актуально будет.Предложения в личку.
Alfa85
25.10.15, 04:30
Нашла в инете отзыв: рост 176 см, ОБ-103 см, ОТ-77 см брала из пристроя RUNNING RIVER Арт 3127 цвет - Темн. серый 065, размер 42 (росс.48, XL)внутри брюк маркировка 170/80А. Размер позволяет носить и на тонкое, и на толстое термобелье. Длина на мои 176 очень хорошо, не короткие,но и по земле не волочатся, на ботинок ложатся отлично,цвет стройнит, не маркий, альтернатива надоевшему черному. карманы внутри обработаны флисом, приятные на ощупь. застежка на кнопки продублирована липучкой велкро, сама точно не расстегнётся. Очень понравились, спасибо девочкам организаторам!
Мой отзыв по куртке "Fun Rocket" , материал хороший, необычный, цвет приятный! У меня размер свой 42-44, S сел хорошо! Спасибо организатору! Вот фото
Женский Костюм "FUN ROCKET" 15413. Получила сегодня и осталась довольна. мерила на сестренку, с которой мы носим один размер- 44 (т.к. сама я на 9 мес беременности). итак на ОТ - 74 см , ОБ - 90, ОГ - 80 размер "М" подошел хорошо. нигде не жмет и и ничего не топорщится. но я думаю теплый свитер уже не оденешь под куртку, будет мало. все сшито аккуратно. брюки на рост 155 слегка длиноваты. но не критично. куртка также сшита внизу брючин прорезиненная манжета и липучка для утягивания. брюки застегиваются на молнию. и застежку. спинка у них съемная. есть резинка и липучка на талии для корректировки ширины. внутри подклад обычный.

куртка также сшита аккуратно. внутри блестящий подклад я думаю это и есть мембранная ткань. имеются кармашки разные. под мышками молнии для "проветривания";), на рукавах липучки для утяжки и манжеты снегозажитные. понизу куртки ветрозащитная юбка на кнопках. куртка застегивается на молнию и липучки. цвет у куртки очень красивый и вышивка тоже! единственный минус - сразу сломалась одна кнопка на капюшоне и брюки пыль на себя собирают. материал похож на холщевую такнь. я думала будет ближе к плащевке.
олеся спасибо вам большое за закупку! все быстро пришло и качество отличное
Bezlikaya
26.10.15, 15:10
Заказала размер Л на ог 94 и об 101, места внутри полно,хоть 3 кофты одевай)
Bezlikaya, а свой размер какой у вас?
Bezlikaya
26.10.15, 17:50
galaigul, вроде 46
OLESYA
27.10.15, 03:12
Большое Всем спасибо за отзывы и хватики! :)
ElenaGorlova
28.10.15, 15:06
Выгулила сегодня я свою курточку. Ну что сказать? Лично мне зимой в ней будет холодно, максимум одену ее до -6-7С". Заказала размер S (на параметры ОГ-95, ОТ-80!!!, ОБ-99), на свой страх и риск, что влезу в нее. :ROFL:
И влезла!!! Даже пузо не надо втягивать, чтоб застегнуть. :ROFL: На сайте было написано S-44 - полноценный 44-й размер. К сожалению, места на флисовую поддеву не хватило, но вот на термобелье сидит идеально, нигде не давит, движения не сковывает. Сначала хотела в пристрой отправить, но потом решила оставить в качестве димисезоннного варианта, и не ошиблась, как писала выше - без флиса или теплой кофты мне в мороз в ней будет холодно. Даже с учетом флиса думаю куртка расчитана мах-20С".
Сегодня одевала на х/б футболку и не чуть не вспотела, а на улице плюс.
Качество пошива на 5-, минус только за торчащие нитки, но это не критично.
Фото в живую постараюсь сделать завтра.
ElenaGorlova
28.10.15, 15:34
Детские брюки "FUN ROCKET" 58301 ДД
Итак, получила я свои штаны. Нам на рост 116 подошли брюки размера 6, но сидят без запаса, по внутреннему шву 48см(вместо заявленных 50см). Размер 4-45см, размер 10-57см. Брюки размера 4 и 6 мне показалось рассчитаны на худеньких девочек, а вот размер 10 подойдет и на нормальную полноту. Брючки в меру теплые, пошиты на "5". Анатомический крой колена, при необходимости лямки отстегиваются.
Извините за повтор, для тех кто уже читал этот отзыв, лень текст набивать.
)))

На фото размер 6, девочке 7лет, рост 115-116см.
OLESYA
28.10.15, 22:08
ElenaGorlova, Спасибо )
Хотела оставить фотохвастик , но фото не загружается ((( очень жаль ((( Брала себе и сыночку , все понравилось , спасибо организатору за оперативную закупку . Удачи вам !!!
OLESYA
01.11.15, 16:45
1901197126, Спасибо :) И Вам удачи!
OKT9BPb
05.12.15, 18:30
Размер S думала будет огроменный на мой 40-42 (Перед заказом разменную сетку на сайте не посмотрела. И хорошо, иначе бы не заказала) Но нет, все нормально.Правда брюки в талии широковаты, но подтяжки на дают им слететь))) Костюмом давольна! Спасибо!
OLESYA
06.12.15, 11:46
OKT9BPb, Вам очень идет :) Спасибо большое за отзыв и фото!
Вот и я получила свою карточку! На 97-81-103 заказала XL, села отлично! По теплоте пока не понятно! На улице ещё тепло)))
Заказывала для дочки Подростковые брюки «AZIMUTH» (Артикул 291) и Подростковые куртки «FUN ROCKET» (Артикул 15907 ПД) р.16 на рост 152. В длину все впритык. абсолютно никакого запаса. Дочка худенькая, и куртка и брюки ей довольно широкие. Сшиты неплохо, но не очень теплые, рассчитаны на активные движения: для катания на лыжах или коньках - самое то. Не понравилось то. что подклад кажется длиннее и сзади почти вылезает из-под куртки (на женском костюме то же самое. пришлось немного подшить!)!!!
Огромное спасибо за закупку. Заказывала со страхом и с нетерпением ( как и все) ждала)))!!! Мне принципиально горнолыжный костюм не нужен был, для активного отдыха у меня есть ( все знают, что на обычный день они холодные). Как мерзлячке и для долгих прогулок с детьми, Отзыв был очень хороший со сторон знакомых, которые брали в прошлом году, по теплоте и носкости. Вот и рискнула, не прогадав. На свой 40-42 XS-S рост 160 заказала отдельно брюки Женские брюки «FUN ROCKET» Артикул 58126 размер S серого цвета и куртку Женские куртки «FUN ROCKET» Артикул 15517 в размере тоже S желтого цвета…. Сели идеально, переживала, что штаны могут оказаться длинными и на поясе свободными, но даже затягивать не пришлось ( а то горнолыжка своя размер XS длинновато-великовато). Такие вещи и детские тоже ( мембрана и тп), я стираю специальной жидкостью, чтобы не разрушить свойства ткани. И не побоялась тремя, что будет цвет марким))) еще раз огромное спасибо!!! Ps. Простите за качество фото, позировала ребенку)))