Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ЭДЕМ-шубы, дубленки, кожаные куртки.
KGYZEL, Ура ура!
Я так рада что подошла шубка!
Носите с удовольствием!
Зсказывала мужу и отцу мужской кожанный пуховик с мехом чернобурки.Кожа мягкая в морозы не дубеет,в ветер не продувает,Единственное уточняйте размеры по объемам,т.к.сначала мы немного ошиблись с размером,отцу оказалось узковато в плечах и груди(хотя заказывали наразмер больше обычного) ,благо подошел пуховик мужу,а отцу заказали на2 размера больше,и сейчас он доволен.Уже ездили на север в пуховике,не замерзли,кожанный теплее тканевого.
Заказывала куртку : http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/sale-zimnie-kojanie-kurtki-s-mexom-sale/5071-k.html. По размеру все подошло идеально. Куртка мне понравилась. Спасибо за закупку!!
Заказывала шубку Артикул: 1233-2-CH, http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/1233-2-ch.html, комбинированную мехом норки, пришла как на фото, все сшито очень аккуратно, ремень прилагается, то есть к качеству никаких претензий, теплая, но моя шубка очень тяжелая.
Планируется еще такая закупка и когда?
natalyakozlova1990
22.04.14, 03:18
тоже интересует этот вопрос
mihailovaa, natalyakozlova1990, Закупка идет переодически, вот только что получили груз.Новая откроется в течении недели.
здравствуйте,я вот думаю;может для меня не открыта эта закупка, потому что я вроде внимательно следила за всему закупками с начала года и не видела вашу закупку.я недавно подписалась в совместных закупках , как новичку может ставят ограничения.?Не подскажете?и если не сложно сообщите,пожалуйста,когда будет открыта закупка?
mihailovaa, я орг Стерлитамака, у нас проходит.
lakshmi
28.07.14, 16:25
Malinka, в этом году закупка будет?
FainaMur
14.10.14, 12:35
Заказывала Кремовая Шуба из мутона. Новинка 2014-2015. Ношу размер 44, рост 164, заказала 46. На тонкий джемпер сидит хорошо, но с кофтой чуть потолще уже узковато.Рукава по длине нормально. В описании изделия было "В комплекте кожаный пояс, подчеркивающий талию. Длина изделия 100 см". Кожаного пояса нет, в комплекте какой-то резиновый. Совсем не смотрится. И длина изделия 90 см. Не совсем довольна. Но организатору спасибо за закупку.
FainaMur, если Вы не против,я сейчас добавлю фото пришедших товаров с предыдущей закупке.


Модель 170 рост,размер 42/44 в плечах, низ 40/42 размер.

W1663 Кремовая Шуба из мутона. р-р 46

Шикарная шуба из лисы арт 145-204 р-р 44

Дубленка женская с шикарным капюшоном из меха чернобурки арт.1336 46р-р

Стильная куртка с мехом песца арт. K-53 р-р 50

+1
Кожаная дубленка. Новинка 2014. арт 1219 р-р 42





+1
Стильная куртка с мехом песца моя! Не нарадуюсь на нее! Спасибо за закупку!
ctxtyjdftdutybz, подскажите пожалуйста, на какую погоду она расчитана? до скольки градусов мороза в ней примерно проходить можно?
REgi007, Ну уж точно не на сильный мороз,там тоненький слой синтепона и все.Осенняя курточка.
Airat79
08.11.14, 06:03
ctxtyjdftdutybz, качество меха как вообще? Тоже хочу шубку заказать, но не рискну никак, неизвестно какой мех придет.
Airat79, Мех на воротнике отличный,про шубки ничего сказать не могу.
Albina_sr, брали в том году, но отзыв не оставили к сожалению.
Malinka, а вы сами по внешнему виду что можете сказать?
Приветствую, девушки! А закупка открыта? Что скажете по качеству норковых шуб и где взять оптовые цены?
Albina_sr, по внешнему виду придраться не к чему.
marulec, ЭДЕМ открыт сейчас http://sppokupki.ru/pokupki/42392-edemroom-krupneishii-magazin-kozhi-i/
Выложу фото предыдущего прихода чуть позже.
Модель ростом 171см
в плечах 44 р-р
Дубленка 928-СН 44 р-р
Увиличение по клику






На фото видно, что за счет двух замков можно одеть чуть свободнее или чуть поплотнее к телу.
Дубленка хорошая и цена приятная, теплая и легкая не смотря на то что искуственная.
Мех на капюшоне натуральный,шикарный.