Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
***ООЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ШАПОЧКИ ОТ ФИРМ TONAK (Чехия), KAMEA,WILLI (Польша)
мне нравится))
kacherga, класс! вам действительно очень хорошо) нежно так))) спасибо за хвастик!
+1

Моя! Классная! Двойная по-настоящему, теплая и красивая. Спасибо за работу)

А эта потоньше, одинарная, но видно , что это шерсть. У модельки сзади бантик(фото не удалось). Еще хочу…
frid2, класс!!! вам так всё красиво!!! :good:огромное спасибо за такой фото отзыв. носите с удовольствием :D
+1

Это шапочка называется krappa. Она очень теплая, просто мега, сидит на голове очень плотно и выглядит чудесно!!! Шапок мало не бывает:)) Ирина, спасибо!!!!
Наконец-то добралась написать, заказывала шапочку (ZOJA), очень довольна покупкой!!!!! Очень красиво смотрится, мягкая, теплая и сидит отлично! Спасибо большое!
+1
Junona74, ты как всегда неотразима)) супер просто!
nastased, рада что понравилась шапочка!носите с удовольствием!!!
Очень довольна этим Бантиком. Как Мини-Маус. Хорошая шапочка, милая и оригинальная. Это вид спереди
это сзади
+1
Landre из прошлой коллекции. Качество меня только радует! Двухслойный, оооочень теплый берет!!!
last_leaf, frid2, девочки! спасибо вам за отзывы!!!шапочки действительно классные и тёплые!носите на здоровье!!
брала шапку камея дорис. ссылка http://www.shapki-kamea.ru/zoom-page-Doris.html
dima16032012, спасибо за такой фото хвастик)мило! мне самой нравится такая шапочка) очень удобна в межсезонье)
Получила свою ушанку с оленями). Качаство отличное, красивая, но мне свободно очень. Посмотрю если при носке будет спабывать придумаю как ушить маленько. Муж увидел и сказал хочу такуюже с бамбошкой но мужскую))))
Моя долгжданная шапочка(PETRA) !!!! Я в восторге ! Такая теплая,мягкая!! Спасибо огромное ,Ирина !!!:Rose::Rose::Rose: фото второй выложу чуть позже,она тоже просто обалденная!!!!(AZALIA)
lana059, супер! спасибо ха хвастик. классная шапка!
sokolenok
13.12.13, 16:43
koshka0674, Ириночка, мне вот такую надо)))
sybbotina
27.01.14, 09:35
Я заказывала еще осенью берет Берет Emilia, молоко, 452, размер 56-58. У меня голова небольшая, 54-55 р. берет сел хорошо, не спадает, не крутится на голове. Состав - шерсть, греет хорошо. Фотки, к сожалению, нет, выложу уже весной, видимо. И очень захотелось бежевое пальто к беретику ))).
Я заказывала 2 комплекта для подруг моей мамы. Комплект Landre (ДЖЕЙН) цвет серый с молоком отлично подошел, тетеньке понравилось, носит с удовольствием. Комплект женский (POLINA): шапка+шарф цвет беж с молоком - шапка оказалась мала, подружка мамина говорит что у нее голова большая)) так что стандартный размер для больших головушек может не подойти, может из за объемной вязки. Комплект она быстро пристроила.
Выкладываю еще одну шапочку!!! Модель тонкая,но теплая. Сзади обалденный бантик!!!!!!!! Спасибо огромное Ирина,шапочки обалденные!!!!!!!:Rose::Rose::Rose:
sybbotina, lana059, Eseniy, всем спасибо за отзывы)) шапочки супер и скоро снова нас порадуют новинками!!
Мы тоже получили свои шапочки из этой закупки. Хорошие, очень теплые. Все довольны - мама, дочка и я. Одной - дочкиной выкладываю фотки. Брали по распродаже за 600 рублей.


Похвастаюсь шапочкой марки Landre,Артикул: Василиса.Размер: 56-58 зима. Теплая, мягкая, не лезет, аккуратная и по голове. Очень довольна. Трикотажку буду тоже заказывать у Вас.



Заказывала правда еще прошлой осенью, но лучше поздно, чем ни когда))))). Сподвиглась выложить хваст после мысли о покупке шапочки на осень/весну)))).



А это фото с сайта, шапочка пришла точно как я ее себе представляла)).



Спасибо за шапочку и Вашу работу!
Забрала сегодня шапочку Svetlana. Очень понравилась!:roll: Плотная аккуратная вязка. Спасибо!!!:good::good:
cheryoma, EkaterinaNaumova, sweetty, ВСЕМ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ! ВСЕГДА ПРИЯТНО, ЧТО ОТРАБОТАЛ ЗАКУПКУ НЕ ЗРЯ И ЕЁ УЧАСТНИКИ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!
девочки кому нужен берет, 630р мне не подошёл.пишите, звоните 89082763082 ДВОЙНОЙ.ЦВЕТ МОЛОКО.
Вот такая шапка!!! Хочу носить ее с шубой! Мне очень нравится она,такая породистая,сразу видно не с китайского рынка! Единственное-трудно определять цвет,я хотела немного другой,но все равно я очень довольна.Ирине спасибо!!!
+1
Вы не можете отвечать в этой теме