Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Домашний текстиль СВЕТИК 7
Заказывала Домашний костюм 98 идет в размер очень приятен:good: к телу не садится и не растягиваеся
Качество отличное!!!Все очень красивое,размер в размер!!!Огромное спасибо Ольге!!!
irina100467, такие прикольные с дочкой в одинаковых костюмчиках)) :good:
Приобрела ночнушку для кормящих мам, просто в восторге, всего то 200 руб, думала выцветет после стирки, ничего подобного! Перестирывала уже тысячу раз, а цвет так и не выцвел, ночнушка не растянулась, не села! Огромное спасибо! Сейчас вот жду, когда получу халатик с сорочкой!
Заказывала сорочку, очень понравилась.Размер в размер.Есть и большие размеры.
Мне тоже очень понравилось. И качество и цена все супер. Сорочку можно носит как домашнее платье и никто не определит, что это сорочка. Спасибо
не пожалела, что заказывала продукцию со Светика, хорошие вещи и не дорогие.спасибо
качество отличное, размеры совпадают!низкая цена! всё супер!
MarinaVoronova, ага, жаль на внучку из этой закупки размерчиков нет:)
Gaf_gaf
26.10.12, 08:36
Заказывала пижаму: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/774308/ осталась очень довольна. Пижамка отличная, мягенькая и удобная. После машинной стирки форма и цвет сохранились. Да и цена приемлемая. Позже закажу еще и домашние костюмы. :good:
Заказывала сорочки (Ночная сорочка батист №9 и Ночная сорочка батист №13)в подарок и себе, Просто в восторге, отличное качество и даже нарядно.
домашний костюм понравился идет размер в размер
Lily81, Лилия
28.10.12, 06:31
хорошее качество и низкая цена,понравилось все!Олечка спасибо!
Я заказывала дачный костюм своей сестре ,58 размер редко подходит да и цены в городе на большие вещи завышают, очень неплохо!!! размер подошел качество радует за 310 руб в магазине и на рынке не найдешь спрашивали 550 и 600 меньше нет.Очень довольны еще заказали.Спасибо Ольге!!
Купилы 3 наборы одного размера
Сорочка №113 кулирка большемерит
Пижама женская Модель: 142 ш размер в размер
Пеньюар + ночная сорочка №97, сорочка немного в обтяг
Качеством очень довольна.
LanaTarasova, костюм после стирки не садится?
Спасибо. Заказывала костюм, на картинке верх был голубой. Так обрадовалась когда пришел ярко розовый. Очень мягкий и теплый
Спасибо!За такие деньги,качество даже отличное!)
заказывала сорочку,качеством очень довольна!!!еще закажу,спасибо!!
Получила свой костюмчик! Ура! Ивановский трикотаж заказываю не впервые, качество как всегда на высоте и размер всегда подходит))) Я дома только в домашних костюмах ивановских хожу, удобно и красиво))) Спасибо!
galinador
10.02.13, 08:22
Мне тоже все понравилось!!! Молодец такая организатор!!!
irina100467, у мамы какой размер?
irina100467, Ирина, я заказала такую же пижаму, но боюсь ошибиться с размером, Вы какой носите?
Svetlana08041966, Вы про мою маму? У нее 58, но ее фоток здесь нет
Svetlana08041966, Вы наверное меня имели ввиду? У меня 48, беру все 48 размера, включая верхнюю одежду, за редким исключением, когда размерность не стандартная. Этот трикотаж стандартного размера, поэтому не сомневайтесь :)
Ивановский трикотаж РеХина-Качество отличное!!!!спасибо!!!буду ещё заказывать!
Получила тунику с закупки "Светик" качество супер, идет размер в размер. Спасибо!
Получила халатик "Алиса"! Очень красивый и размер подошёл! Качество отличное! Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!

Очень хорошо села и ткань плотная