Новые сообщения
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:45
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
СП Товары телемагазинов, мелкая бытовая техника и многое другое
Lisa, Ольга
24.10.12, 17:06
Поставщик: http://www.tdbasis.ru/
Товары разные, отзывы тоже, поэтому очень интересны все отзывы.
Паровая швабра "Турбомакс": в комплект входит все насадки как в рекламе, в первый же день перепробовала все, полы моет супер, даже если вы каждый день их на коленках вымываете - фигня, после мытья полов шваброй вы удивитесь какие они у вас грязные, по крайней мере я была в шоке!!! Насадка из нейлоновых щетинок отлично отмывает нагаревший жир на выключателях на газовой плите, и многие другие труднодоступные места, как моет стекла и зеркала мне не понравилось: оставляет мокрые разводы, насадка с жесткой щетинкой оставляет следы, как если аллюминевой ложкой водить по керамической поверхности, но это потом оттирается порошком или простой губкой, насадкой по отпариванию мебели вычистила диван и стулья, ужас какая была грязная тряпочка, одежду пока не отпаривала, поэтому все. Надеюсь мое мнение кому-либо поможет))))
+2
Lisa, Ольга
24.10.12, 17:48
Lelik25, блиин, теперь сама хочу заказать :)
+1
Lelik25, а сколько она стоит? Так вкусно расписали все умелки швабры)))
Покупала массажер "Relax & Tone". При сидячей работе вещь очень хорошая. Несколько минут массируешь и сразу легче. Усталость действительно снимает. В рекламе заявлен как прибор для снижения веса - вес уходит только при одновременном использовании массажера и физической нагрузке. Мне понравилось состояние кожи после использования массажера - кожа становится более гладкой, подтянутой. При использовании прибор сильно вибрирует (из-за большого количества оборотов), себе массаж на спину и шею делать не очень удобно. Инструкции на русском языке нет:). Если использовать по прямому назначению (как массажер) отличная вещь:good:, если для похудения - не советую, в данном случае на чудо надеяться не стоит. Ну вот вроде и все, что могу сказать по товару:)
Заказывала мужу Набор инструментов ST-10058(Шуруповёрт аккумуляторный в пластиковом чемодане),хватило, честно говоря, не на долго, во-первых, очень быстрый разряд аккумулятора, во-вторых, мощность электродвигателя настолько мала, что закрутить элементарно саморез в древесину для него это очень большая проблема и то до конца не закручивает, приходится докручивать вручную.:(
Заказывала термопот, хорошая вещь. Убедилась, когда ездила на присягу к сыну. У квартирных хозяев был такого рода. Приходишь, а уже тебя горячий чай ждёт.И гостей когда зовёшь, вечно чая всем не хватает. А в термопоте-4 литра кипятка! Красота! Ещё заказывала раскладной столик для ноутбука с обдувом.Тоже понравился, удобно. А вот контейнер для стирки бюстгалтеров при первой же стирке развалился и бюстгалтер плавал с остальным бельём )))
заказывала утягивающие шорты.красота.удобные и дышащие.и живота не видать)))муж в восторге)))
Я подруге заказывала шорты утягивающие. Она осталась давольна.В этот раз маме заказала, вот теперь ждем груз.
Я тоже брала утягивающие шорты, очень-очень приятные к телу, дышащие, но не сильно утягивают как хотелось бы :-))
Еще очень понравился контейнер для стирки бюстгальтера: после стирки вещь не теряет формы, отстирывается внутри. Правда первый раз придется не много помучиться, чтобы сообразить и сложить все аккуратненько.
я недавно заказала турбомакс еще конечно не все попробовала но вещ отличная правда с окнами не получается пока здесь нужно конкретно разбираться и руку набить разводы остаются… пол моет шикарно только крупный мусор собирать самим надо или пылесосить или веником подмести... отпаривала шторы дома это вообще сказка!!! если учесть что я гладить вещи терпеть не могу... теперь отпариваю только я... плиту чистили все налеты убирает без лишних усилий... в общем берите не пожалеете!!!
Заказывала в этой закупке органайзер для дамской сумочки Kangaroo Keeper.На картинке он двух цветов:бежевый и черный,я просила по возможности чтобы был черный цвет,и пришел именно он.Было упаковано в небольшую картонную коробочку,внутри два органайзера(большой и чуть поменьше) в свернутом виде.На сайте обещался еще крючок для сумки в подарок,но я его не обнаружила почему-то))Сами органайзеры мягкие,поэтому перед использованием нужно некоторое время хорошенько распрямить.Покупкой довольна,действительно кармашков очень много,у меня даже не все заполнены))Ни на молнию,ни на кнопку органайзер не закрывается,только стягивается с боков шнурками.В общем,хорошая вещь для наведения и поддержания порядка в женской сумке.
заказывала "Relax & Tone",мне очень нравится.Очень долго сомневалась насчет брака,пришел без брака-все отлично работает.2500 оборотов.Если вначале разогреть мышцы (обычно танцую или зарядкой) ,потом массажер,а после обертывать- эффект налицо. Очень хорошо снимает напряжение мышц. Те кто думает-советую.
nantira
25.10.12, 05:43
Заказывала Замазку-карандаш от царапин "КОРРЕКТОР" - полная ерунда. Еле добилась чтобы вытекла жидкость, а потом то что вытекло напомнило большой блин, который не то что размазать оттереть составило большого труда))) В который раз убедилась, что лучше тартлвакс авто химии не существует.
Так же брала утягивающие шорты (они по ходу лидеры закупки:ROFL: ) Одела, вечер провела в них. Понравилось, что не было дискомфорта, чувства сильного давления и т.п.
Ещё брала Бюстгальтер AHH BRA (3 штуки в комплекте) . В нём, конечно, не как в настоящем бюстгальтере (груди висят, так как большие), но зато не трёт , не жмёт, дома ходить пойдёт. У кого грудь не сильно большая и стоит ещё - будет супер!!!
Я тоже брала утягивающие шорты, и если честно, то они не произвели на меня того впечатления, которое я ожидала. Причина проста: утягивают не так хорошо, как хотелось бы.
Заказывала терку чоп визард делюкс (типа найсер дайсер) с контейнером, очень расстроилась. Лезвия плохие, сломались в первый же день, когда пыталась нарезать морковь. Шинковка тоже не очень. Брать не советую.
Mira7
25.10.12, 11:55
Заказывала отделитель вишни от косточек Bohmann BH-7745, нам очень понравилось. Мой 8 летний сын один 12 литровое ведро вишни почистил. Немного конечно вишня застревает, но он приспособился, ложкой подталкивает и готово.Мы довольны!!!:Rose:
Заказывала "Relax & Tone" первый раз через три применения сгорел :(, но хорошо благодаря организатору, спасибо ей большое поменяли. Два месяца усиленных занятий в комплексе с тренажором приносит хороший результат, но только в комплексе,оочень хорошо подтягивает кожу, в моем случае животик стал поднянутым и на бедрах теперь нет "апельсиновой корочки", мои результаты за два месяца до: бедра были 104, теперь 100, талия была 78 теперь 74, хотя вес не изменился:).А вот как массажер и без всякого комплекса отличная штука, спину и шею просто супер массирует. даже муж тащится от такого массажа.:D
Брала Отпариватель и пароочиститель ODYSSEY Q-802 - 4850р обошелся. Основное задание стояло - отпаривать одежду. Нагревается 10мин, Вместе с паром брызгает воду очень сильно (конденсат наверное, так как шланг длинный) приспособились сначало сливать конденсат, потом отпаривать. Куча насадок - по большому счету не нужны. шторы пробывала отпарить - ничего не получилось, так мятые и остались. Неудобно что контейнер для воды не прозрачный, не видно закончилась вода или нет. Пар подается лишь тогда - когда нажмешь на кнопку на рукоятке. Это хорошо , но пока я шторы отпаривала - рука конкретно устала нажимать и удерживать эту кнопку. Полы, окна и т.д. еще не чистила, руки не дошли. Считаю что такие деньги не стоит. Лучше бы швабру Турбомакс заказала - раз такие отзывы хорошие.
Заказывала отбеливающий карандаш для зубов, не супер конечно, но немножко белее стали))
Заказывала Уникальную ножеточку с вакуумным креплением
Артикул KP-199

точит ножи очень хорошо, но если часто точить, от ножей ничего не останется, малюсенькие стружки от точки сыпятся с ножа, но я довольна ею. Мне кажется ни одна ножеточка так нож не поточит остро. спасибо за закупку
Паровая швабра "Турбомакс" суперская штука, реально как в рекламе все делает. очень довольна. массажер "Relax & Tone" заказывала себе, тоже вещь хорошая, попробовав у меня заказала еще мама и свекровь, все довольны.
Брала омлетницу для микроволновой печи. Оказалось очень удобно. Унесла ее на работу. И теперь когда на обед из дома ничего не взяла, готовлю омлет. Готовится очень быстро за две минуты. И это все таки лучше чем есть бутерброды или ролтон. Был страх что будет пахнуть пластмассой, но все нормально. Посторонних запахов нет. Очень понравилось.
+2
Заказывала тренажер"Стройныу ноги" подруге в подарок, она в восторге, в еде себя не ограничивает и не поправляется, ноги и попа подтянулись!
Хороший прожектор Звездного неба.
+2
Заказывала - Тренажёр для мышц ног, с роликовыми платформами "СТРОЙНЫЕ НОГИ" -аналог тренажера Leg Magic (Лег Мэджик) ПРОСТО СУПЕР!!!!! А ещё к тренажеру прилагается диск комплексных упражнений. На следующий день приятно чувствовать мышцы своего тела. Девчонки - это КАЙФ :)))
Кстати, забыла написать, что в магазинах спорттоваров такой тренажер стоит около 3 тыс. рублей и выше
Уникальная ножеточка с вакуумным креплением мне тоже понравилась, а Прибор для депиляции и стрижки не бреет совсем((((
Я тоже заказывала тренажер Leg Magic мне очень нравится…:Yahoo!::Yahoo!: