Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ЦВ МОТОВИЛИХА (закрыт с 20.03.20)
ваш тоже есть, закупка "Серебро", простите, лежал отдельно
Добрый день! Во сколько сегодня забрать свой заказ?
Добрый вечер, ваш адрес Студенческая11?
Привоз от 15 марта:
Е.Бояршинова. Элисон кпб
Н.Ростовцева. Детская обувь антилопа
О.Фоминых. Детские шапки и одежда hoh loon
С.Ростовцева. Нижнее белье оптом lvory
И.Задорина. Одежда и обувь СА
Добрый вечер, не вижу в списке себя , фамилия Лесникова пришел ли вам мой заказ ? Шапка и туника?
Tatka88, не пришел
Добрый день! Закупку "Яшкино" к вам завтра привезут?
1975sania, скорей всего на следующей неделе
Добрый день! Закупку "Яшкино" еще не привезли?
1975sania, забрала сегодня, у вас большая коробка. забирайте вечером.
Спасибо, ко скольки можно подойти? У меня сын подойдет.
Ваш телефон - 8-912-0-595-595 ?
+1
1975sania, не раньше 19 часов. телефон верный. выдача платная
Хорошо, подойдет.
привоз от 21 марта:
С.Семенова. Яшкино (габарит)
И.Задорина. Азия тут. косметика.
Т.Лесникова. Крокид детс.
Е.Бояршинова. Одежда мастер, распродажа


Добрый день , пришла ли у меня туника и детская шапка ? Лесникова Т
[reply|411205|я пишу только название закупки. В закупке крокид штаны и футлболка
Добрый день!
У меня ( Фоминых ОВ.) заказ Детские шапки и одежда НоН Loon. Весна 2018г. стоит давно на выдаче. Он у вас или вы еще за ним не ездили?
Да, привезли. Еще 15 марта, посмотрите выше, ваша фамилия есть в списках. zvonok80,
Доброе утро! Мой заказ (Фоминых О.) заберет Цымлякова Ольга. Спасибо.
Добрый день , как часто вы забираете заказы с Луначарского? У меня там давно лежит заказ никак не может дойти до вас , просьба заберите пожалуйста. Шапка детская и туника . уже недели две как стоит на выдачу . как то затерялся немного. заранее спасибо . Лесникова Татьяна Владимировна
Tatka88, закупка как называется? у организатора не спрашивали?
Организатор сказала что вам нужно забрать на Луначарского и привезти в цв выдачи мотовилиха
Детские шапки и одежда НоН Loon. Весна 2018г.
Модная женская одежда от производителя
хорошо. просто от 15 марта был привоз этой закупки у другой девушки. вашего заказа не было
Tatka88, заберу заказы в субботу скорей всего
привоз от 31 марта
Ольга Цымлякова. Наша Игрушка.
Анна Болотова. Все в дом. дозаказ.
Елизавета Бояршинова. КупиВсем - одежда и аксессуары для всей семьи.
Татьяна Лесникова. Детские шапки и одежда hoh loon, Модная женская одежда от производителя.
Ирада Кузнецова. СА. Одежда и обувь по доступным ценам, Крокид - одежда для тех кто растет. Пристрой. (3 закупки)
Дарья Пирогова. Наша Игрушка.
сегодня дома! жду всех за заказами.