Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Микробиомное питание "Пропорция"-для разумного снижения веса.
Первые несколько дней стул был обильный, потом просто регулярный, считаю, что это заслуга пропорции.
panina81ms, а как вы пьете? может быть стОит немного изменить режим приема? Потому что я тоже не сразу дошла до своих результатов. Странно, что отечность не прошла. Воды сколько пьете?
A1aida, производитель и обещал,что объемы будут уходить.
anivanna, найдите полтарашку, вы должны выпить 3 литра воды за день. Я наливаю и пью, никогда не забываю, так как перед глазами стоит)))) Начала просыпаться без отеков
Мне понравилось.Меньше хочется есть сладкого и мучного.Особенно понравилось желе.
Я пропила 9 дней действительно ушли бока и живот и чувствую себя лучше, мне кажется и волосы стали меньше выпадать .Я взяла на полный курс на 42 дня и ещё для профилактики есть так что посмотрим ,но мне очень нравиться.
Минус 6 кг и минимум 1 размер одежды. Я влезла в платье!!!!! ненарадуюсь! ура ура ура!!! :D:D:D
anivanna, здорово !!! Сегодня вечером откроем новый выкуп.
GlaAlina
16.06.16, 08:52
Желе и правда ооочень вкусное, даже жаль что его совсем немножко))
GlaAlina
16.06.16, 08:53
oollaa, на полный курс это сколько комплектов получается?
GlaAlina, Сколько по времени нужно принимать «Пропорцию» для того, чтобы микробиом «перестроился»?
Минимальный период необходимый для приведения микробиома в равновесие — 21 день. На этот срок вам понадобится от 4 до 7 наборов «Пропорции».
Оптимальный срок — 42 дня. После этого для поддержания результатов достаточно принимать 1-2 раза в неделю.
anivanna, а за какой срок ушло 6 кг?
Gyle4ka, Примерно за 1,5 месяца
GlaAlina, я взяла 16 упаковок на 42 дня и действительно прибавилось сил.Да вот ещё что радует я прошла мед осмотр вчера терапевт делала заключение все показатели в норме (холестерин хотя в прошлом году был очень высокий и сахара в норме даже кардиограмма в порядке а до этого у меня всегда говорили аритмия и тахикардия ) я думаю что это благодаря пропорции так как я больше ничего не принимала.
+1
GlaAlina
18.06.16, 06:33
oollaa, благодарю за ответ!
Девочки, а Вы не почувствовали случайно, что микрофлора влагалища изменилась в сторону гарднерелл - пропила 6 порций - все очень нравилось, кроме запаха коктейля. Пришли месячные - впервые изменился запах! ( никогда не страдала жен.заб-ми , тьфу-тьфу)… грешу на пропорцию - сама врач и все тонкости понимаю....(Ну если еще у кого то так, то найду подтверждение.) Напишите в личку ,пожалуйста .
BNafisaF, Ответ специалистов :
" Конечно, состояние микрофлоры кишечника влияет на микрофлору половых органов. Однако, появление гарднерелл во влагалище не может быть обусловлено применением комплекса пребиотических пищевых волокон через рот.
Анализы на гарднереллы не проводились. Это только гипотеза, основанная на чувствах. Т.е это могут быть негативные любые бактерии, грибы, вирусы, а может быть воспалительная , аллергическая реакция и т.п.
Как правило любые инфекции носят смешанный характер ( несколько инфекционных агентов), а в хронических заглушенных формах практически не ощутимы - на уровне привычки.

Здесь может быть такой вариант, который связан с приемом пребиотиков.
Прием пребиотиков меняет состав и активность нормальной микрофлоры кишечника, она начинает вытеснять негативную микрофлору, которая гибнет , выделяет токсины, а это может ( Временно, пока идет перестройка состава микрофлоры) сопровождаться проявлениями этого процесса - метеоризм, изменение консистенции и запаха стула, и даже кратковременные воспаления.. Косвенно позитивная перестройка в микрофлоре кишечника , отражается на микрофлоре слизистых наружных половых органов. Где также начинается противостояние и "вытеснение" вредных микроорганизмов, с соответствующими проявлениями. Таким образом, применение пребиотиков может "вскрыть " и начать исправлять скрытую латентную проблему с микрофлорой не только в кишечнике, но и в других местах организма - половые органы. полость рото-носоглотки, легкие, кожа. Иногда одних пребиотиков бывает достаточно чтобы решить эту "дисбактериозную" проблему, если все таки существует серьезная проблема с крепкой миксинфекцией, то надо делать анализы , консультироваться и лечиться у специалиста. Но даже в этом случае, если потребуется антибиотикотерапия и т.п. , это лечение нужно сопровождать применением комплексных пребиотиков, чтобы поддерживать и восстанавливать нормальную микрофлору."
Вы не можете отвечать в этой теме