Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Уход за садовыми розами: правила посадки + выращивание
Пришлось нам на днях кошку свою хоронить. Самое удивительное- под этой толщей снега земля то почти не мерзлая!!! так что всё должно быть в порядке. Приживутся наши розочки под толстым одеялом.
А у меня просьба. девушки- помогите ряд закрыть. Есть растягивающиеся шланги по очень хорошим ценам. Даже в Ермаке дороже. заказала себе 45 метров за 697 р. Просто кучу растюх высадила на улицу за забор. И тридцатиметрового мне туда мало. Помогайте, пожалуйста. Там ещё москитные сетки очень дешево https://sppokupki.ru/product/457888-v-korobke-50-st-cena-za-1-st-slang-x-hose-iks-hoz/
Nelena
07.02.17, 15:56
guta, но ведь уже проверено временем самые качественные, не гнущиеся шланги выпускаемые нашим заводом РТИ. У меня да и у мамы на даче с этого завода, приобретались когда Уфа-Арену строили, до сих пор живы! Стройку пережили с подачей воды на 4й этаж, а сейчас и на дачах поживают. Сейчас на даче, только докупаем там у них по мере требования.
Nelena
07.02.17, 16:07
Данными шлангами с РТИ 2 крыла подачу воды для раствора давали каждый день. Вот и долговечность пока как в СССР. А эта ерунда складная точно давления в 5 АТ точно не выдержит(((. Лучьше резиновый! Проверено! У меня у подруги такой в 1й сезон разорвало, потом она купила в РТИ.
Nelena, Лена. Мне нужно этот шланг, чтобы поливать на улице за забором. туда резиновый не натаскаюсь. А этот присоединю к маленькому насосу. Насос в бак с водой и пошла поливать на улицу за ворота- там у меня две огромные клумбы.
Это по участку можно стационарно резиновый шланг разложить. А ходить с ним неудобно. У меня по всему участку раскиданы клумбы. А стационарно укладывала в прошлом году резиновый до помидор - так собаки погрызли. теперь у меня "капельный" полив полянки.
Гофрированный пластиковый хватило на 2 месяца. С ним тоже не походишь- перекручивается и ломается.
По отзывам тех, кто пользуется вот этими мягкими легкими шлангами - если насос типа Ручеёк, то без проблем
Nelena
08.02.17, 05:59
guta, а понятно…. надо отзывы в инете почитать, заинтересовали Вы меня :)
CamaroSS
12.06.17, 21:46
Всем здравствуйте! У меня вопрос. Кто ест листья петунии? Одну зверски обглодали,палки остались.Я такое только на картошке видела ,после жука.
Кто сталкивался? Чем прогнать обжору? Как бы до роз не добрался
galiya_neskazhu
13.06.17, 02:36
CamaroSS, у меня также: это слизни. Они в день (яркий солнечный) прячутся от лучей, а ночью из укрытий выползают обедать. Прячутся в корни тех же цветов, или под доски на тропках, мульчу,- там и влажность, и защита от солнца.
Вчера посыпала золой из печки. И ещё обрызгала растения (однолетние георгины, только что высаженную сальвию). Можно табачной пылью, можно отвар с ароматными приправами, ярким ароматом- им это не НРА!
CamaroSS
13.06.17, 04:37
galiya_neskazhu, спасибо большое . Никогда бы не подумала на слизней.
CamaroSS
01.10.17, 23:10
Всем здравствуйте.У меня розы дружно пошли в рост, кусты по 1.5 метра и набирают бутоны.Они похоже не знают ,что зима скоро. Ночью ниже 0°С . Девочки,что делать?. Агрил покупать и заматывать? Обрезать? Стоит ли укрывать сейчас?
CamaroSS, я пока розы не трогаю. Укрывать пока рано. Они спокойно держат заморозки до - 7. Когда постоянная температура - 7 установится, тогда укрывать надо.
Получила розы и на сорте Грехам Томас ягоды. Встречала такое только на морщинистых розах, ну и конечно шиповник. Ответьте пожайлуста кто знает или кто этот сорт получил в заказе.
galiya_neskazhu
19.10.17, 12:47
59nika, а я удивилась, что на моих не было ягодок. А когда раскрыла, увидела,что тоже есть. Все нормально, оплодотворение прошло так у цветка!)
galiya_neskazhu, Спасибо, будем смотреть на следующий год что вырастит.
galiya_neskazhu
19.10.17, 12:57
Лично я доверяю опыту тех,кто заказывал от этого поставщика розы. (Нет пересорта и приживаемость для нашего региона отличная). В остальном я спокойна, и если понадобится, заберу пристрой. У меня уже есть желающие))))
Девочки! Сейчас в Fix PRice купила перчатки, облитые толстым слоем резины. В них хорошо укрывать розы (особенно плетистые). Есть размеры S, M, L, цена 50 рублей. Они такие же, как перчатки с когтями, только без них.











Девочки. В Фикс Прайсе на телецентре вчера взяла кожаные перчатки. Черные, подкладка - тонюсенький мех. Размер где-то 7,5 (размер не указан - китайские с бесформенными пальцами).
Работать с розами в самый раз - 99руб
Я новую тему на форуме открыла про цветочки в целом Лютики цветочки
CamaroSS
05.04.18, 10:12
Всем привет. У меня наполовину оттаяли укрытия роз. Что делать сейчас? Снимать агрил или просто открыть снизу ? Засыпать остатками снега? Очень нужен совет,переживаю.
Вы не можете отвечать в этой теме