Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
АДМИНИСТРАТОРУ О РАБОТЕ ОРГАНИЗАТОРОВ
По Стерлитамаку!!! Уважаемые орги и админы, примите пожалуйста меры по ответам и появлениям орга в теме закупки. В правилах прописано, если орг не появляется в теме более трех дней без указания причины, то это минус 5 в репутацию, минусы никому не хочу ставить. Но за последний месяц столько замечаний!!!
1) Совтехстром ответ через 11 дней
2) Пристрой орга Олеси ответа как не было с декабря, января и в марте, так и нет.
3) Ермошкино тоже молчит уж недели 2-3, на повтор не реагирует
Это то, что вспомнилось. На деле еще больше, примите пожалуйста меры!!!
-5
Guzelemka, пишите в обратную связь по своему городу. Меню слева нижний пункт.
+1
Guzelemka, Если вы обо мне
ответ вам был дан 2 раза.
+2
Guzelemka, второй мой ответ вам,на тот же вопрос
+3
Guzelemka, Спасибо за обращение, с организаторами проведена проф. беседа
+3
Дд сделала Натали - женский трикотаж Иваново. АКЦИЯ! ОРГ.СБОР 10%! Костюм кедр 1 шт после стопа как организатор зарезервировал каким то образом вместо 1шт стало 2 шт ,организатору написала ,она написала какой то бред и как выяснилось я не одна такая мне так же написала девушка у которой каким то образом тоже 2заказа хотя поле кол-во даже не трогаем ,прошу разобраться в данной ситуации так как намерена оплатить 1шт либо отказаться полностью от закупки
-5
Sveta000, вы скорее всего нечаянно нажали два раза на кнопку заказать. Раньше если нажмешь два раза на один и тот же товар с одинаковыми параметрами, в корзине они отражались двумя позициями и легко было отследить, что ошибся и заказал два раза. А несколько дней назад наверное было обновление и теперь если ошибочно нажал 2 раза кнопку заказать, то товар отражается в корзине как одна позиция , а количество 2 шт. Я тоже так ошиблась , но вовремя заметила количество. Так что проверять нужно внимательнее все свои заказы. В истории заказа все изменения указываются, орг ничего не может исправить без вас. Посмотрите историю заказа,если у вас изначально стоит 2 шт, значит вы сами невнимательно заказали.
+5
Sveta000, Скрин истории вашего заказа,количество организатор вам не меняла.
+2
Я и сама умею смотреть историю спс ,речь сейчас не об этом я интересует почему обновление и организатор не предупредила об этом и о проверки заказа я тоже не сижу на компом и в закупках ,у меня другая работа и другая профессия и я за другое получаю деньги ,а в данном случае вы меня поймите я заказала захожу на сайт через день у меня к оплате 2шт хотя кол-во я вообще не трогаю
Я в шоке вот сейчас стала просматривать свои заказы у меня в другой закупке тоже 2шт стоит ,и вы мне хотите сказать я виновата ,идет не дороботка сайта сп закупки а я должна платить за это ,так не пойдет
Я организатора не обвиняю что она поставила мне два ,я не могу понять почему так происходит и не только со мной как оказалось
Sveta000, Организатор вам не ставила количество 2 шт,это видно по истории заказа,вы сами оформили заказ с количеством 2 шт,по всей видимости случайно,выше вам ответил Участник совершенно верно.
Прочитайте пж выше мои коменты
buruleva, у меня такая е ситуация и я тоже случайно нажала количество 2? как можно нажать случайно количество два? если его вообще эту строчку не трогаешь, программой прописано 1шт.
Понимаите девочки я уважаю любой труд ,и всегда стаяюсь сама помочь и думаю что люди должны помагать друг другу ,а на данный момент организатор не как не реагирует и не помагает мне а только пытается на меня свалитт даже и мою ошибку как вы мене утверждаете ,я тоже встану в позу и даже путем своей репутации
Elenakuz, вы неправильно поняли меня. Случайно нажали не строку "количество" , а строку "заказать" и ушло в корзину как одна позиция, но количество 2. Вот и не обратили внимание. А раньше было две позиции по 1 шт, сразу было видно, что лишнего заказали. Вы, получается, когда из корзины сделали заказ, то не обратили внимание на количество, вот и все. У меня тоже так было, но я вовремя успела перепроверить. Неудобно , конечно, стало, но мы тоже сами внимательнее должны быть к своим заказам, организаторы же не могут знать что у нас на уме и постоянно контролировать нас).
+3
Sveta000, Светлана, вы поговорите по-хорошему,без претензий с организатором. Понятно, что ошиблись, бывает, но орг же тоже не может на свои деньги выкупать товар, который мы нечаянно заказали. Оплатите за 2 штуки и сразу попросите организатора помочь с пристроем, я думаю она не откажет вам. Закупка эта постоянная, тем более этот выкуп со скидкой, быстро пристроете. . Надо нервы беречь,не переживать , все решаемо, здоровье дороже, чем деньги.
+3
Девочки,пишите в обратную связь.
+1
Lisa, Ольга
10.08.17, 12:29
Совершенно верно Людмила (buruleva) писала.

При оформлении заказа: сперва ложите его в корзину, если два раза одно и тоже положили (нажали "заказать" два раз, возможно случайно второй раз щелкнули), то в корзине будет 2 штуки, поэтому потом при окончательном оформлении заказа, надо внимательно смотреть что заказываете. И это давно так, не недавние обновления (уточняла у программистов).
На данном этапе исправить счет невозможно, уже все запаковано, в личку это писала.
Что могу предложить также в личку написала.
GlaAlina
10.08.17, 12:30
Elenakuz, Sveta000, девочки, проверено на личном опыте, вам понравился товар, Вы отправляете его в корзину, в следующий раз, не задумываясь, либо может 2 раза подряд случайно, снова отправляете товар в корзину, товар в корзине объединяется, только количество при этом меняется с 1 на 2 шт, когда вы нажимаете в корзине на кнопочку "Оформить заказ" там уже указано то количество которое пойдет в заказ и которое увидит при заказе организатор, организатор не телепат, может Вам реально надо 2 шт, естественно отправит в заказ поставщику Ваши 2 шт, (от себя добавлю, пишу как участник, когда к этой функции привыкаешь уже это не кажется не нормальным, даже напротив это удобно, к примеру отметить получение 2 шт, 1 кнопкой отметить полученным а не жать на каждую позицию отдельно, так удобнее)
может быть мой совет покажется не совсем уместным, но лучше просмотрите свою КОРЗИНУ перед оформлением, и проверьте все ли позиции там стоят с нужным количеством,
надеюсь совет оказался полезным.
в ОС могу написать только предложением с тем чтоб при оформлении повторного заказа, было как на иностранных сайтах, там выдается сообщение "в Вашей корзине уже имеется данная позиция…(там что-еще написано в продолжение, я не помню точный тест, типа все равно отправить товар в корзину? жмем да или нет)", и это сообщение (про корзину) участнику, сделавшему заказ, тоже стоит прочитать, а не пролистать его, оставив без внимания
На сколько помню корзина так работает(объединяет товары) уже месяца 4 наверно, не меньше
+5
GlaAlina, спасибо, у меня не получилось так подробно объяснить) . я думала это недавние изменения, оказывается уже давно)
orlenok
28.12.17, 08:22
прочитайте переписку в вопросах в закупке "ТЕАNA" натуральная биоактивная косметика, Франция,Италия,Россия орг20042006 очень много недовольных.
Julia639
29.12.17, 08:44
orlenok, присоединяюсь, лог не отвечает ни на личные сообщения, ни на вопросы в закупке!!!!! Это ужас просто!!!! перед праздником такая подстава, люди на подарки заказывали, ни товара ни денег, примите меры пожалуйста!
Ellfik
09.01.18, 09:22
Добрый день, у меня претензии к работе орга 20042006, закупка"носи лучшее детское и взрослое", заказ в пвз затон не отправила,с её слов, чтобы товар не потерялся в пвз, на сегодняшний день товара до сих пор нет
Добрый день. Куда делся орг закупки Сима Ленд? С 18.05 не выходит на связь!!! Ждем товар или хоть какое то инфо!!!
Evgenia
02.06.18, 17:17
Сайт испортился. Организаторы не отвечают на вопросы, пропадают после оплаты, сами же свои правила по закупкам нарушают. Нет никакой конкретики что происходит с товаром после его оплаты. Нет сайтов, откуда заказывают товар, накладные не предоставляют.
Вывод один - набрали клиентов и ведут себя так, как будто мы им должны. Очень печально. К вам приходят за покупками, а у вас один ответ - не нравится, не покупай.
Когда все только начиналось, такого не было
+1
Добрый день. Почему я не могу у себя очистить ленту событий?
inika06
05.06.18, 16:44
Evgenia, полностью согласна!!!!!!!!,а возврат денег,так это вообще не дождешься:evil:
TatianaUG
25.06.18, 07:05
Орг 20042006 с 21.06.2018 г. не отвечает на вопросы к закупке « j-kids» детская одежда от производителя. От 3 мес до 12 лет. Прошли сроки обещанной доставки, о дальнейшей "судьбе" закупки информации не дает.
Добрый день!Скажите закупкой "Знатная дама! кто нибудь будет заниматься