Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
**КРАСНАЯ ПРЕСНЯ**
ДЕВОЧКИ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ И ФОТОХВАСТИКИ :Rose:

+3
chekunova_sveta
28.04.14, 12:39
а вот и мои колечки)))
+1
ermilova, шею свою я точно ничем не мажу.
Всем привет! Мое новое колье: Артикул 430092цр2 50 см. Очень нравится! Спасибо большое, Олеся!
+2
Спасибо большое за закупку.В первый раз заказала,всё понравилось даже очень.Хочется новой закупки .СПАСИБО БОЛЬШОЕ,
+1
Пришло и мое время выложить хвастики. Участвовала в трех закупках, изделия нравятся, но не всегда по фото на сайте можно угадать с размером….:cry: Надеюсь мои фото помогут ВАМ в выборе.
Серьги позолоченные:
+4
следующие


Прикольный котятки

+3
А эти уже были в хвастиках- шикарно смотрятся:

Цепочка с подвеской-СУПЕР!!! Заказывала по отдельности….
+3
Посеребрен. с оксидированием

цвет камня ШАМПАНЬ



+1
С кольцом

+1
Еще


кольца с оксидированием


Колечко серебро


и браслет
+1
Мои неудачные покупки : вот с цепочкой с оксидированием 60см. я не угадала-пришла крупная для мужчины- пристраиваю, вопросы в личку



+1
Шикарные серьги, но для меня очень крупные- фианит диаметром 1 см., я такие не ношу. :oops: А мама в восторге!!!Прикупила ей еще подвеску в последней закупке.

А вот эти красотулечки ну очень маленькие!! длина 14мм, диаметр жемчужины 5мм

Подойдут девочке лет до 12. Пристраиваю.
+1
irina100467, длина какая у этой красоты,скажите пож-та.
marina31839, 50 см, под фото написала. 45 мне туговато.
Пришло долгожданное колечко:) Качество действительно хорошее, руки мою, не снимая, кремом для рук мажусь и тд - цвет не поменялся… Очень похоже на золотое, но если носить его рядом с золотым, цвет всё-таки немного отличается. Для сравнения - просто фото, и фото, где рядом золотое кольцо
+1
zg211209
05.05.14, 17:11
dinulik, артикул можно сережек с жемчугом?
вообще не отличить))))))))Ezzelina,
качество изделий "красная пресня" очень понравилось спасибо брала 3 кольца 2 пары сережек неотличишь рядом с золотом классно!
Заказывала серьги с крупным фианитом. От золота не отличишь, фианит ослепительно блестит! Но мне они, к сожалению не подошли, т.к очень объемные, а я предпочитаю изящные серьги. Они есть в моем пристрое.
Очередная покупка. Застёжки 15мм, длина серьги28мм
+1
Эти серьги http://www.kr-presnya.ru/prod.php?prod=10899&page=2&par=4405#cat уже пристраиваю ))) Мама как увидела, сразу сказала, что себе их оставит. Шикарно будут смотреться с ее нарядом на предстоящем юбилее. Спасибо Олесе от моей мамы!!! )))
zg211209, 3436039К СЕРЬГИ
спасибо! довольна и я . и дочь!
+1
Kristina0506, напишите пож-та артикул цепочки, которую вы заказывали) тоже такую хочу)
Выкладываю свои хвастики из всех закупок, в которых я учавствовала. Мне все очень понравилось. Спасибо большое за закупку и проделанную работу Олесе!

Всю красоту фото не передает, они просто обалденные, фиониты переливаются. Очень крутые!
+3

Эти давно ношу уже, они всегда смотрятся шикарно, все замечают, делают комплименты и думают что золотые))))
+1