Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы и хвасты Модной женской одежды Lamiavita
anechka0116, это ЛА-В61(02) ,его нет на данный момент
-1
Linera, лучше задать ей вопрос в личку,
думаю, она не подписана здесь
+1
Спасибо за платье, по размерности: когда заказывала первое платье (оно здесь есть в хвастах) темносинее с цветами по низу, на ОГ 96 и ОБ 92 заказала 44 размер, хотя по ОГ 46, но думала что в бедрах будет висеть и поэтому заказала44 оно подошло хорошо, видно крой немного свободный, это платье тоже решила заказать 44 но лучше бы я заказала 46, т.к. оно уж очень обтягивает и немного на спине сборит в районе талии и короткое мой рост 159 оно мне выше колен см на 10 наверно. Но пристраивать не буду, понравилось, материал мягкий вескрзы больше чем ПАА.
+1
Я заказывала бижутерию. Я в восторге. Она шикарная. Выглядит дорого! Супер. Спасибо А еще она не легкая))) Тяжелая и за счет этого смотрится богато
+1
http://lamiavita.ru/catalog/36/3010/ девочки кто нибудь заказывал??? как в деле смотриться? Идет ли он размер в размер/
1901197126, это платье появилось недавно, его еще не заказывали
Покупала сарафан ЛА-Е56(01) на лето, 100 % хлопок, ткань легкая, как раз на лето
в районе груди вставные чашечки, в районе спины резинка
на свой 42 размер заказала 42, все подошло
спасибо за закупку
elzaaltynbekova
06.05.14, 11:46
Спасибо большое!!! Очень понравилось!!!
elzaaltynbekova
06.05.14, 15:56
Только один минус углядела, на поясе со стороны спины на белых горошках основной цвет краски зеленый отпечатался,ну в принципе вид не портит.
Добрый вечер, получила сегодня платье супер очень довольна размер в размер еще и стреч села по фигуре жалко только фотку не получится выставить, спасибо организатору.
В закупке участвовала в первый раз. Очень долго сомневалась какой размер взять 46 или 48. Сейчас у меня размер немного больше чем 46 и решила заказать 48. Платье село отлично! Очень хорошо сшито и материал дорого выглядит. Мои параметры ОГ96, ОБ100. Обязательно еще закажу! Спасибо большое! Фото сделаю позже, так как платье покупала на 8 марта;)
+1

Всю одежду ношу 46-48. На мои параметры 98-86-104 заказала 50 р-р, ещё боялась что маленькое будет, т.к у поставщика написано, что маломерит на пол-размера, а оказалось мешковато. У каждого параметра сантиметра по 2-3 спокойно можно защипнуть. Рукава вообще свободные. Думаю это на 50 размер и идет. Платье понравилось, возможно перезакажу меньший размер. Это пристраиваю, если кому понравилось, пишите.
+1
Vivant
27.02.15, 17:01
Блузка Артикул М-225(04), ОГ 104 , заказала 52 размер, огромный. Сама блузка просто ужасная, прозрачная с рюлексом дешевым (на фото в закупке рюлекс не виден, ткань вообще другая), колючая, неприятная телу. Может можно вернуть поставщику обратно, ткань не соответствует, нет на фото полосок блестящих.
Vivant, в описании указан состав: 65% Вискоза, 35%ПЭ, там нет хлопка, что бы ткань была очень приятной телу, и, да, она легкая, естественно , прозрачная, там ведь шифон (Шифон – это легкая ткань простого сетчатого переплетения, за счет которого она приобретает полупрозрачность)
отзыв писала выше, теперь фото
shakira, платье М-604(01) получила и расстроилась,разм 52-соответствует разм-46-48,как такое может быть?Этикетка пришита ошибочно? Как можно оформить возврат?
Заказывала платье м-623(01) на ог 104 от 85 об 108, размер 50, село как на меня шили) Спасибо за замечательный закупку. Сфотала сразу как забрала, даже не гладила,ткань немного тянется.
Tatush, клево смотрится!
В моем случае костюм оказался ну прямо скажем ооочень маломерким. Взяла 46 размер, но там даже на 44й тесно. Думаю, что на 42й будет самое то. Качество костюма тоже оставляет желать лучшего. Материал жакета легко цепляется, оставляет затяжки. Голимая синтетика. Надеялась, что юбка будет с подкладом, ее нет. Ремешка тоже нет. Просто, когда покупаешь костюм по закупке за 2950 руб , то ращитываешь на мало-мальское качество, а здесь, к сожалению, одно разочарование: деньги на ветер. Мне даже предлагать его кому-либо стыдно. Думаю, что не буду больше экспериментировать с этой маркой одежды. Очень-очень жаль.
shakira, а ремня не было вообще? там хлястики пришиты на жакете…
Anuk, ремешок должен быть. Спрошу у поставщика
Вы не можете отвечать в этой теме