По г. Пермь станет больше закупок

10.11.21

Уважаемые пользователи теперь по г.Пермь дополнительно к закупкам организаторов из Перми будут отображаться и закупки организаторов из Уфы. Выбор закупок станет значительно больше.

Практически во всех уфимских закупках есть способ доставки «Боксберри», у службы доставки Боксберри по Перми есть более 40 пунктов выдачи, соответственно и получать заказы станет удобнее.

За счет того, что закупки по Уфе собираются значительно быстрее, время получения заказов, даже с учетом времени на доставку до Перми, сократится.

Процедура заказа никак не меняется, выбираете понравившийся товар и оформляете заказ, при оформлении выбираете способ доставки Боксберри и выбираете удобный пункт выдачи заказов.

Оплата заказов в закупках проходит двумя способами, они указаны в описании закупки: в некоторых будет на карту организатора, а в некоторых через баланс на сайте (подробная инструкция как пополнить баланс есть в разделе Баланс в левом меню сайта).

Далее ваши заказы поступят сначала в ПВЗ в г.Уфа, затем будет рассчитана стоимость доставки Боксберри и сотрудник ПВЗ сообщит вам стоимость и если нужно, уточнит детали доставки,  далее заказы будут переданы в службу доставки Боксберри. Предварительно можете самостоятельно рассчитать стоимость доставки на сайте Боксберри https://boxberry.ru/

Так-же, помимо Боксберри, есть возможность получения заказов и через Почту России.

Обратите внимание, что есть возможность дожидаться поступления нескольких закупок для отправки одной посылкой, таким образом уменьшить стоимость доставки на одну закупку.

Желаем выгодных покупок! Если будут вопросы пож-та пишите в обратную связь (в левом меню сайта нужно выбрать пункт Обратная связь)