Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ПЕЛИКАН!!! Отзывы и хвасты!!!
клевые курточки.жаль не было нашего размера :Search:
Только сегодня получили свой джемперок и сразу хвастаться - да Пеликан - это любовь, раз и навсегда!!!! Модельке 4 года, ростовку брала 5(110) пришлась в пору (думала будет с небольшим запасом, но видать модель подтянулась немного)
Светлане огромное спасибо за прекрасную возможность иметь такие прекрасные вещички по отличным ценам.
Предидущую фотку неправильно загрузила, прошу проще :oops:
8sepatra8, Са
23.03.13, 18:06
Kokareva, КЛЕВО!!! Один в один как в каталоге)
8sepatra8, Спасибо, мне прям девочка на обложке поравилась - решили повторить )))
skachkova_olga
24.04.13, 14:20
Кофточка размер L Мой рост 175 см, ог 92, об98
сказочный мир Пеликана!!!
Наши хвастики. закупочки с этими вещичками были давно, но хвастаемся только сейчас. Ночная рубашка "Я морячка", на 4 года .рост 104 (когда покупалась) брала размер 5 (110). Сидит идеально, носить будет не один год.
Ну и трусики в комплект ;)
Вот наш костюмчик:толстовка и брючки.Размер 2 года(наш рост 83),штаны см. на 10 пришлось обрезать)))))Главное,чтобы костюмчик сидел!!!Вроде сидит)))))))))))))))))))Свете спасибо еще и за тапочки Зетпол,которые на нас!!!!!!!!!
Пеликанчики!

Футболочка!)

Очень люблю Пеликан за то, что можно купить там мальчишкам красные кофточки и футболки!!!
Моя банда Зеленые человечки!!!!!!!Пижамки Пеликан,несмотря на то,что мальчишеские,девчонкам очень к лицу,качество как всегда на 5+
Размер 2 года
Все вещи "Пеликан", что мы брали - просто суперские. И качество очень хорошее и цвета настоящие такие, насыщенные))))) Единственное, хочу предупредить: брали юбку джинсовую - маломерит…. Заказывали на 11 лет, а она лет на 8-9. Так что определяйтесь с размером точнее... Но дочка от нее все равно в восторге и носит хоть и впритык))) Спасибо, за закупку "Пеликан", Светлане))).
А вот наш Пеликан! Безумно люблю эту одежу))) Мальчишки всегда такие нарядные. Спасибо Света!!
и еще на тему Пеликан!!! Из опыта покупок - футболки с коротким рукавом большемерят на размер; водолазки, кофточки на змейках и футболки с длинным рукавом - идут в размер, а вот утепленные толстовки и им подобные вещи лучше взять на размер больше))

обе водолазки из закупок Светланы, Спасибо!!

Летнее платье. размер 2 года. Рост ребенка 95.
Любимые пижамки Пеликан!

Курточка Пеликан! Есть небольшой запас на вырост) Рукавчики подвернули)
Полукомбинезоны))) Классные!!! Мальчишки очень рады!

Мальчишки у меня не большие и вещи беру по возрасту, получается с не большим запасом.
На самом деле вещички более яркого, красивого цвета… Фотик, к сожалению, привирает...
Девочки,у нас на Авиамоторной, в ТРЦ "ГОРОД" Ашан, на втором этаже открылся остров "Пеликан" Я такие пижамки своим накупила , да и себе прикупила, просто класс!!! Благодаря вам узнала о пеликане, такое классное качество, только пеликан теперь буду брать!!!! Спасибо!!!! Фотки выставлю позже, обязательно!!!!!!
евочки,у нас на Авиамоторной, в ТРЦ "ГОРОД" Ашан, на втором этаже открылся остров "Пеликан" Я такие пижамки своим накупила , да и себе прикупила, просто класс!!! Благодаря вам узнала о пеликане, такое классное качество, только пеликан теперь буду брать!!!! Спасибо!!!! Фотки выставлю позже, обязательно!!!!!!
ветровка размер на 4 года нам 3.5 на весну самый раз будет, Качество супер, и шапочка тоже пеликан!
Девочки, уж не знаю нужна ли реклама Пеликану, но)))))). Вещи суперские всегда. Хороший трикотаж. Ношу российский 50. Беру L-ку. Садится хорошо. Свет, очередное спасибо!!
Футболочки Пеликан,размер 3 года,модели 92 и 97,идут в размер,как всегда яркие и красивые!!!
annaleon, Анна
05.06.14, 18:06
Трусики-отличного качества. Правда оказались высокие. Размер соответствует сетке.
Оценила Пеликан для крупных женщин. Это того стоит - действительно построен с учетом особого типа фигуры.
Новая кофточка!
Брала специально на размерчик побольше, чтобы была свободно!

И новая футболочка!)
Мои любимые жакеты Пеликан,покупаю их уже второй раз.100% хлопок,на молнии.Можно носить как футболку,можно поверх водолазочки
Вот только с размером какая-то неразбериха…заказывала год назад на детей 1.10 размер 3 года,были в самый раз,весной померяла-безнадежно малы)))Купила в этот раз аж на 5 лет 110 рост-модели на фото 2.10,рост 95,на мой взгляд в самый раз.
Яркие,красивые,удобные:Yahoo!:Свете РЕСПЕКТ!!!
Очередные футболки на моих модницах,как всегда 5+++,размер 3 года,модницам тоже 3
Спасибо,Света!!!