Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Новое Время - красивое и качественное нижнее белье и женский трикотаж.
Девочки . жду ваши отзывы.
Очень хорошая закупка, белье отличного качества! Размер бюстгалтеров заказывала ориентируясь на таблицу - село идеально!
Качество белья достойное, цена радует, размер в размер по сетке. Только определитесь какой именно фасон вам подходит. :good:
Nastay100, Sovanik, спасибо! всегда рада, что подходит товар, купленный в закупке.
Заказывала два бюстика: М-103 бежевый и М-38 чёрный размер, 80E. Качество понравилось. По размеру М-38 подошел идеально, и вообще очень приятный к телу, мягкий(80% хлопка в составе, но форму держит хорошо). А второй в объёме туговат, и модель не моя: близко чашечки друг к другу, я так не люблю. Хотя может, если бы в объеме был побольше, то и сел бы по-другому. А вообще хорошая моделька, красиво смотрится, нижняя часть чашки на тонком поролоне. Буду пристраивать. По цене ооочень бюджетно получилось, за оба отдала чуть больше 600 руб. Если бы ещё можно было где-то их примерить перед покупкой, чтоб с моделью не ошибиться, было бы просто замечательно)))
Заказывала М-135, размер 95 F, обычно беру 95 Е, этот размер сел очень хорошо, качество очень понравилось, тем более за такую цену, буду заказывать ещё, попробую другой фасон заказать. Ирина спасибо за закупку.
я заказывала бюстик для мамы, она очень довольна и цветом и посадкой))
Я заказывала три бюстика…Модель М- 38, заказала потому, что хлопка 80%, не много морщинят вставки боковые, в принципе не плохой. Второй- М- 84...Полный ...Без косточек, соответственно на теле висит, вобщем ужасная модель!!! Или мне пришел брак, т.к.В бюзике вс5 ж должны быть косточки!!!! третий М-115- понравился очень, промахнулась с размера ком, пришлось подарить, новая хозяйка очень довольна!
Достала из старого бюстика косточки и вставила в М-84…другое дело! Между чашечками ткань плотно прилегла к телу, в общем бюзик сел как надо!
пришел второй бюстик, и увы, в объеме он оказался не 80, а 76( модель маломерка.
Наконец то удалось заказать бюстгальтер м- 115 моего размера! Мне очень понравилась модель! Подошел замечательно! Ирина спасибо большое!!!
Ирина, спасибо Вам за хорошее и красивое белье! У меня сложный размер и раньше я покупала белье редко и в дорогих магазинах. Теперь благодаря Вашей закупке я покупаю чаще и ношу красивое и удобное белье. Рекомендую всем! :Yahoo!:
+1
id173304, очень приятно слышать такие отзывы. Получила остатки - планирую открыть новый выкуп на этой неделе.
koshka0674, добрый день. когда будет еще закупка?
Вы не можете отвечать в этой теме