Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Обсуждение нововведений
Galiahmetova
07.08.13, 08:51
Julia,
на разных страницах посмотри сверху))
И я думаю, не место здесь такой рекламе.
LadyAn, Анна
07.08.13, 08:54
Мне тоже кажется что от этой рекламы нет никакого толку, никто по ней не проходит. Если уж и давать рекламу то сделать разделение по городам и в каждом городе сделать свою рекламу каких нить магазинов. И то пользы больше будет

я рекламу давно отключила, т.к. она мне не интересна
Julia, Юлия
07.08.13, 08:55
Galiahmetova, да,выплыла. ужас(
ничего не замечала. только реклама приватбанка вверху
у меня прям сейчас спам висит.:oops:
dinia, Диния
07.08.13, 10:17

для тех кто не видел) потом еще похлеще словечки следуют… Как администрация это допускает, цензура такая. Я конечно понимаю что за эту рекламу они не маленькие деньги платят.
kajum81
07.08.13, 11:13
dinia, :shock::shock::shock: думаю, админ примет меры
dinia, вообще-то эта реклама у каждого своя, по интересам, так сказать :D(как-то там ваши запросы или ссылки отсдеживает) У меня, например,этот банер вечно детскую одежду и шмотье всякое рекламирует.
dinia, Диния
07.08.13, 11:32
LyuLyuLyu, А мы тут такие кучкой собрались и по сайтам знакомств шаримся)))) Замужние и с детишками)))
Julia, Юлия
07.08.13, 11:34
dinia, ага))
Diana
07.08.13, 11:37
LyuLyuLyu, поддерживаю у меня тоже самое,ни разу за весь день не вышло ничего подобного Квели,Ив роше и всякие сайты с детскими вещами :)
dinia, Диния
07.08.13, 11:38
Diana, Вам везет, мне ни один сайт не знаком из тех что вылезают
dinia, это Ваше личное дело )) я Вас ни в чем не укорила. Просто сказала как это работает.
dinia, Диния
07.08.13, 11:40
LyuLyuLyu, Не уверенна что это так, это ваши догадки.
olganja
07.08.13, 11:47
LyuLyuLyu, да, у меня вся реклама также выходит. что ищу в поисковиках, то и выходит в рекламе. Смотрю банки, потом какое-то время выходит реклама банков, месяц почти висело предложение до конца заполнить анкету на карту. Искала недавно лодки ПВХ, так часто начала появляться реклама лодок. А недавно вообще отключила всю рекламу, девушка вроде в этой теме писала как это сделать.
Julia, Юлия
07.08.13, 11:49
olganja, это понятно. но мы же не ищем секс-знакомства..
Julia, Юлия
07.08.13, 11:52
почему-то появляется та реклама,которая меня в жизни не интересовала. сейчас-Приват Банк. банками не интересовалась конкретно Приват Банком тоже.
dinia, Диния
07.08.13, 12:02
Хочется администраторов послушать, им все равно как будто.
olganja
07.08.13, 12:03
Julia, не знаю, может ещё по какому-то принципу всплывает реклама :unknown: у меня обычно выходит все то, куда я даже один раз заходила или случайно открывалось, например раньше на радикале фото размещала, так там обязательно какая то дрянь открывалась
dinia, Диния
07.08.13, 12:07
может быть кто по сайтам не лазает им какая то определенная рекламма выплывает.
olganja
07.08.13, 12:08
Вот девушка писала, как её вообще выключить
Lili +4
SPshnizza, В любом браузере есть в настройках ДОПОЛНЕНИЯ/РАСШИРЕНИЯ заходите в них, в их поисковике набираете Adblock Plus, нажимаете "установить", закрываете браузер. Заново открываете и рекламы нет! Он блокирует всплывающие баннеры, баннеры с рекламой по краям экрана.

17.07.2013 в 13:40 | Ответить
dinia, Диния
07.08.13, 12:10
так лично о себе можно конечно позаботится, а вот на сайте та она всеравно будет
У меня на других сайтах тоже так было - что ищешь, такая реклама и вылезает. Тут я считала по тому же принципу.
Но сегодня вот эта красота вылезла - я нигде не вводила в поисковике даже слов про знакомства (кстати про банки тоже - даже не оплачивала через интернет-банк ничего сегодня).

LyuLyuLyu, вы считаете тут практически все УЗ секс-маньяки собрались? :crazy:
aygulika
07.08.13, 12:13
у меня реклама памперсов и ODDI. никогда не смотрела ни того ни другого в компе:unknown:
Предложение переместится в другую тему для обсуждения этой проблемы =)
Sanrays, я ничего ни о ком не считаю:) мне все равно. А Вас это видимо очень зацепило. Я объяснила принцип работы этих банеров, а выводы о маньяках и прочем озвучили Вы.
Это не я Вам эту рекламу пускаю, и у меня нет доступа к Вашему компьютеру. Так что ищите крайних в другом месте.
На этом тему считаю исчерпаной.
LyuLyuLyu, :roll: ну это вы погорячились, посчитав что меня ваши слова зацепили. Мне просто очень неприятна эта реклама. Первая мысль была, что я опять где-то вирус умудрилась хапануть.

Кстати, вот сейчас у меня реклама памперсов висит - может тогда объясните каким боком она меня касается?
GlaAlina
07.08.13, 12:31
Sanrays, про вирус-возможно что где-то он все таки и есть((,
я в свое время последовала совету
olganja
Вот девушка писала, как её вообще выключить
Lili +4
SPshnizza, В любом браузере есть в настройках ДОПОЛНЕНИЯ/РАСШИРЕНИЯ заходите в них, в их поисковике набираете Adblock Plus, нажимаете "установить", закрываете браузер. Заново открываете и рекламы нет! Он блокирует всплывающие баннеры, баннеры с рекламой по краям экрана.

17.07.2013 в 13:40 | Ответить

07.08.2013 в 16:08 | Ответить
и теперь красота, нет у меня рекламных банеров, по крайней мере, если вдруг муж зайдет на сайт, стыдно не будет
Девочки, я стыдно сказать, такая лохушка в компьютерах, объясните подробнее - где искать этот Adblock Plus и самое главное - что такое браузер и куда жать? :oops:
GlaAlina
07.08.13, 12:46
постараюсь объяснить как могу, т.к. реально вот здесь объясняльщик из меня никакой((. у меня браузер гугл хром-
так вот мой браузер отображается значком гугл хром- выглядит как мячик красно-желто-зеленый-в правом верхнем углу есть такие 3 параллельные полоски, примерно составляющие по размеру квадрат, на них нажимаем, и там выпадает меню-здесь находим НАСТРОЙКИ-у меня открывается НОВОЕ ОКНО- ТАМ В ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ЕСТЬ в столбик выстроенные 3 слова -История Расширения настройки -выбираем РАСШИРЕНИЯ - жмем добавить расширения или еще расширения -и выходим в интернет-магазин Хром-в сроку поиска (она в левом верхнем углу) вставляем Adblock Plus -мой помощник Хром выдает приложения и расширения, я выбрала Расширения -Adblock Plus - установить, надеюсь на своем ломанном языке смогла хоть чем-то помочь:oops:

Если есть кто-то кто может объяснить доступно и профессионально, буду очень рада
==============
на следующей страничке скринами ответила Lili