Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Обсуждение нововведений
LadyAn, то, что платить нужно, понятно, а реквизиты где увидим?
LadyAn, Анна
09.06.13, 16:58
Marina_H, а вот нажимаете на Мои платежи, там слева от суммы заказа написан номер карты орга
Возможно не у всех оргов написано, но у тех, у кого не написано пусть шлют доп. расссылки, хотя это бессмысленная трата времени я считаю. Имея возможность на сайте сразу вписать реквизиты карты надо ей пользоваться )
LadyAn, Анна
09.06.13, 16:59
Marina_H, сейчас сделаю вам скрин экрана как это выглядит
LadyAn, Анна
09.06.13, 17:03
Заходим в Мои платежи, ищем закупку которую нужно оплатить, смотрим номер карты орга и оплачиваем! Все просто!
LadyAn, Анна
09.06.13, 17:06
А сроки оплаты можно писать в самой закупке в комментариях, и тогда вам не надо будет искать сообщение от орга чтобы посмотреть до какой даты нужно оплатить, зашли в закупку и все увидели
Новая реклама сексуальных знакомств очень удивила (в верхней строке рекламы), у меня на этом сайте бабушка время от времени заходит, понятное дело молодые, привыкшие к мерцающей рекламе на сайтах, практически не обращают на нее внимания, но дети и пожилые рассматривают и читают все, что открывается и мигает, не приятно как-то((
Lili
17.07.13, 04:15
elenakozhaeva, добавьте расширение Adblock Plus, он блокирует всю нежелательную рекламу в браузере.
+1
Lili, спасибо))
SPshnizza, Гуля
17.07.13, 08:41
Lili, это как?
Lili
17.07.13, 09:40
SPshnizza, В любом браузере есть в настройках ДОПОЛНЕНИЯ/РАСШИРЕНИЯ заходите в них, в их поисковике набираете Adblock Plus, нажимаете "установить", закрываете браузер. Заново открываете и рекламы нет! Он блокирует всплывающие баннеры, баннеры с рекламой по краям экрана.
+4
LadyAn, Анна
17.07.13, 10:06
Lili, точно нет )), здорово
kajum81
17.07.13, 10:19
Lili, :good: полезное инфо
Lili
17.07.13, 11:00
Да простят меня те, кто продает рекламные баннеры на этом сайте)))
Cheremsha
17.07.13, 19:06
Что-то я не поняла сегодня как-то непривычно сайт изменился или это что-то другое? Порадовало что упорядочились разделы закупок, но то что теперь надо заходить на закупки по другому, а не через свою страницу очень неудобно, да и пристрой я теперь не вижу и форум где-то не там:(( А в закупках правила до бесконечности удлиннились((( может я чё не туда нажала???или действительно изменения???
Cheremsha
17.07.13, 19:11
Раньше все было на одной странице, а сейчас неудобнооооо%)
А у меня уже примерно 3 день окна "прыгают", когда переходишь на новую страничку. Уже раздражает прямо. В чем это может быть дело?
Доброе утро. Появилось сообщение "Подтверждение регистрации.Для защиты участников от спама и неадекватных людей,мы ввели дополнительное подтверждение регистрации по телефону.Пожалуйста, подтвердите регистрацию ещё раз". Код активации пришёл. А где его нужно указывать?Дополнительного поля нет.
sykkyb83, зайдите в свой профиль, в режим редактирования.
sykkyb83, при подтверждении профиля не закрывайте страницу после того как вы отправили запрос на получение кода, там после появится окошко для введения кода.
Доброе утро. Появилось сообщение "Подтверждение регистрации.Для защиты участников от спама и неадекватных людей,мы ввели дополнительное подтверждение регистрации по телефону.Пожалуйста, подтвердите регистрацию ещё раз". Я нажимаю на кнопку "получить код по СМС", а мне пишут " Необходимо исправить следующие ошибки:
Имя должна содержать только кириллицу (буквы А-Я)." . Не поняла где использовать, т.к. я просто подтверждаю номе телефона, а там цифры. То же происходит если все делать через редактирование профиля.
admin
07.08.13, 07:02
NatalySidorova, Вам нужно исправить Имя и Фамилию, у вас там либо английский буквы либо есть пробел, после редактирования профиля сможете подтвердить номер.
rfalenkin, alena_110 , спасибо за помощь. всё получилось.
sykkyb83, не за что=)
Сегодня захожу на сайт, а тут в верхней строке шикарная реклама с матом и словами "тут тр…ся все".
Это что? :shock:
У меня муж если увидит, больше сюда не пустит, скажет: "так вот чем вы тут все занимаетесь!" :ROFL:
Sanrays, Поддерживаю.
kajum81
07.08.13, 08:36
ктати, пока не отключила рекламу, там частенько было "У ВАС НОВОЕ СООБЩЕНИЕ" - наверняка спамеры
Sanrays, BURINARITA, поддерживаю
Julia, Юлия
07.08.13, 08:49
у меня нет ничего такого. может вирусы ?
Julia, нет, это реклама периодически сверху возникает