Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Обсуждение нововведений
almirochka, да, со стороны орга к участнику явно мало +10….
У меня в постоянных закупках есть постоянные участники, которым хочется еще + добавить
Galiahmetova
30.10.12, 04:18
almirochka,
и я согласна!
Есть постоянные участники, они же не виноваты что заказывают постоянно :pardon: Значит так же заслуживают плюсика, тем более оплачивают обычно вообще моментально.
Оргам надо вернуть повышение репутации больше чем на + 10!
LadyAn, Анна
30.10.12, 05:25
Galiahmetova, Vishenka999, девочки, ну писал же Руслан что это первый этап изменений! Он сделает чтобы мы могли отмечать участие закупок. Грубо говоря плюсы скоро не будут означать сколько раз УЗ участвует в закупках, другой будет показатель
Объясните пожалуйста как теперь записываться на раздачу-как делать ссылку на свою страницу и указывать еще ссылку на товар? это так неудобно!
Очень нравилось участвовать на сайте в закупках, но сейчас сайт просто ужасно просматривать с телефона, почему нет выбора просматривать его как мобильный вариант или нет? Все в столбик и налезает друг на друга.
Diana
11.12.12, 05:26
dojdi4ek, согласна ,вообще с телефона не на один вопрос не могу ответить участникам,не в теме не на форуме :( ,лучше вернуть всё как было до этого
:( что-то дурацкое сотворили с этим сайтом, еще вчера все было удобно, сегодня прям с утра какой-то дурдом, в закупку зайдешь, товар то есть, то товара вообще нет :shock:
и сайтом пользоваться стало вообще неудобно.
невозможно загрузить фото в хвастики(((
сайт стал ужасный просто. раньше очень удобно было пользоваться с телефона и просматривать. многие заказы делала именно с телефона. потому что на работе доступа к интернету нет через комп, а после работы не всегда хватает сил сесть за комп дома. а сейчас не то чтобы заказ сделать, просмотреть товар невозможно! верните всё на место! как было!
Не удобно совсем!!!! Верните всё как было!!!!!!!
как теперь просматривать свои сообщения, ленту событий? теперь все чисто ничего нет ни сообщений ничего!!!! я где теперь должна все это смотреть? где мои заказы?
alina84
11.12.12, 06:38
laima111, НИЖЕ ЛИСТАЙТЕ СТРАНИЦУ, ВСЕ ВРЕМЕННО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.
у все нормально работает. Чуть чуть вид изменился, но не кардинально же ))) все на своем месте )
сейчас посмотрю, а то я рассердилась, жду заказ. а тут ничего не обнаружила.
У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО ВИДНО И ЗАКАЗЫ И ЗАКУПКИ.ПРОСТО В ПАНЕЛИ СЛЕВА В "МОИХ ПОКУПКАХ" ПРОПАЛА СТРОЧКА "ВСЕ ЗАКУПКИ",НО Я ВСЕГДА ПРОСМАТРИВАЛА В ВЕРХНЕЙ СТРОЧКЕ)))САЙТ ХУЖЕ НЕ СТАЛ))НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО ЧТО ВЫЛЕТАТЬ ПЕРЕСТАНЕТ,А-ТО УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ))
не совсем удобно что в меню "мои покупки" теперь нет "все закупки",приходится сверху выбирать,раньше было удобнее,всё в одном месте.
а мне вообще неудобно
например, захожу в закупку, в которой я участвую, хочу коммент оставить - а писать-то негде!!!! :shock::x
в общем кошмар какой-то твориться(((а с телефона вообще заходить не стоит - ничего не просмотришь :fool:
lapulya24, почему не можете? пришлите скрин того что у вас выходит. У меня все в обычном режиме работает, просто вид поменялся немного. Зато работает все очень быстро теперь, красота )
У меня все нормально работает и с ноутбука и с телефона. А новый вид даже как-то больше нравится:) Единственное, что непривычно заходить в закупки через верхнюю строчку, удобнее было через "мои покупки".
Diana
11.12.12, 08:26
У меня с компьютера всё нормально ,а вот с телефона на форуме не могу писать,окошко всё как обычно,а слова не пишутся и не отправляются - получается что неактивно,и реально всё время вниз надо листать хоть на смс ответить,хоть ленту событий почитать,всё влево сместилось.
а я с телефона не могу теперь зайти вообще,пароль начинаю набирать и выходится всё.
А сейчас у меня с компьютера все стало в один столбик, т.е. правая часть экрана, вернее большая его часть просто белая, а слева идет меню, под ним новые сообщения, либо реклама действующих закупок, под ними мои заказы или лента событий, или просмотр закупок, которые раньше были справа от меню… И буквы стали мелкие.
КТО ТАКОЙ УЖАС НАТВОРИЛ С САЙТОМ …КОШМАР....
а что случилось? у меня все отлично работает )
admin
11.12.12, 12:47
Вчера были проведены не запланированные профилактические работы, приносим свои извинения.
Пользователей на сайте стало еще больше и сервер перестал справляться с нагрузкой, в результате вчера сайт переехал на новый более мощный сервер (многие наверно замети что страницы открываются быстрее). В течении 5-7 дней возможно сайт будет работать не стабильно в связи с тем что сервер еще не настроен полностью.
-
Так-же немного изменился дизайн сайта, что тоже позволило ускорить загрузку страниц.
Если у Вас сайт отображается не корректно (в интерфейсе сайта ничего не поменялось) то это скорее всего из за следующих двух причин:
1. Необходимо обновить кеш браузера, нужно либо несколько раз нажать Ctrl + F5 либо обновить кеш через настройки браузера (можете набрать в интернете «как обновить кеш браузера» и легко найдете инструкцию с картинками)
2. Необходимо обновить сам браузер
-
Дизайн сайта корректно отображается во всех современных браузерах, проверялся на Internet Explorer 9, Opera 12, Mozila FireFox 17, Google Chrome 23 . Самые быстрые браузеры на сегодня это Google Chrome и Mozila Firefox.
admin, :Yahoo!: здорово!!!Только хотела спросить-когда сервер менять начнем, а мы уже переехали оказывается!:Yahoo!:Теперь хоть не виснем-невозможно было последнюю неделю особенно…
MamaYarika, такая же ерунда, когда с телефона заходишь, на компе еще ничего :(
8sepatra8, Са
11.12.12, 13:46
admin, очистила кэш и обновила браузер Google Chrome, всё равно не так как было(((, все закупки, форум, профиль внизу страницы
Но справедливости ради, комп теперь не виснет :)
admin
11.12.12, 13:52
MamaYarika,8sepatra8, разрешение монитора какое? и какая в итоге версия браузера?